Туалетный

Интересные новости и статьи по теме Туалетный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЧАСТЬ 1

Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложит в разных местах.

Ведущая 1 : Здравствуйте. Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру. Во что? Слушайте внимательно! Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета.

Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.

Ведущая 1: Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?

Ведущая 2 : Кто выбрал зеленый шар - пришел напиться. Красный - повеселиться. Желтый - поесть чего-нибудь...

Давайте на минутку представим себе утренний туалет уездной барышни XIX века. Ни тебе гелей для душа, ни пенок для умывания, ни шампуней – одно сплошное мыло! Напрашивается уместный вопрос: не слишком ли это устаревшее средство гигиены?

Первое кусковое мыло появилось на свет в XVIII веке. Оно слабо напоминало современный продукт: скользкий, серый кусок, источающий

Согласно одной из легенд, мыло появилось в районе горы Сапо, на которой древние римляне совершали ритуальные жертвоприношения...

В мире существуют места, где люди живут до ста лет: долины Эквадора, мирный остров Окинава, Гималаи. У всех у них есть общее: незагрязненная окружающая среда, чистый воздух, прозрачная вода, и нетронутая цивилизацией природа.

Живя в западном мире, мы вынуждены «наслаждаться» издержками новых технологий и прогресса. Мы сами виноваты в том, что окружающая нас природа загрязнена, а наше здоровье оставляет желать лучшего.

Сделать наш мир менее «пластиковым»

В современном мире пластик...

Интересно, каким должен быть мужчина? Сильным? Да. Умным? Конечно. Успешным? Хотелось бы. А должен ли мужчина быть красивым? Расхожая шуточка - о мужской красоте и обезьянах - по-прежнему веселит многих. Но эти многие, всласть насмеявшись, возвращаются домой, и отворачивают нежные щечки от поцелуев благоверных.

Мол, чего ты меня царапаешь своей щетиной? Или: «Это что у тебя с губами?». А то и вообще: «Убери от меня свои руки! Они шершавые!».

Так что, милые мужчины, пора избавляться от...

Драгоценности – это не только роскошные аксессуары и объекты охоты коллекционеров, но и долговременная инвестиция. Драгоценные украшения не только дополнят ваш наряд, но и могут превратиться в семейную реликвию. Они передаются из поколения в поколение, ведь красота украшений не меркнет со временем, с каждым десятилетием их ценность только увеличивается.

Микробы и пыль легко накапливаются на поверхности драгоценных украшений - колец, серег или цепочек. Правильная чистка украшений необходима...

Мы уже писали о том, что американцы – большие фанаты диет – по той простой причине, что не могут отказаться от высококалорийной и не очень полезной пищи. И тогда они начинают придумывать такие диеты, слушая о которых, становится просто страшно.

Горе от ума, как говорится – ведь не будь у них таких «умных» ученых, не страдали бы рядовые американцы от невозможности покинуть туалетную комнату, сидя на таких диетах.

Итак, ниже представлен список самых страшных диет родом из США.

Первая...

Каждый человек может попасть в неприятное положение или неловкую ситуацию. И часто решение о том, как следовало бы поступить, приходит слишком поздно. А последствия иногда бывают весьма серьезными. Лента.Ру предлагает своим читателям несколько полезных советов, которые позволят избежать потери нервных клеток.

Все советы подкреплены примерами "Из жизни", собранными за год.

1. Не переедайте и будьте умеренны в потреблении алкоголя

Излишнее потребление спиртных напитков является проблемой...

Близится время летних отпусков. Кто планирует поехать за город, на дачу, кто в деревню или в лес и, конечно же, многие из нас поедут к морю, на курорт. И если же в этом году вы выбрали поездку к морю, то вам просто необходимо знать некоторые меры предосторожности пребывания на песке и море, уметь предотвращать солнечные ожоги и перегревания на солнце.

Прежде всего – это важность планирования времени отпуска. Лучше всего подходит август, сентябрь, так называемый «бархатный сезон». Дело в том...

Для того, чтобы создать и поддерживать уют в доме, требуется довольно много усилий. Порядок, со вкусом подобранная мебель – это ещё не гарантии того, что ваш дом будет комфортным. Большое значение в доме играют запахи. Аромат свежеприготовленной пищи делает любой дом теплее и уютнее, а вот запах гари, сигарет может испортить всё впечатление.

Для того, чтобы неприятные запахи не беспокоили вас, существуют освежители воздуха. Мы привыкли пользоваться ими, но редко задумываемся о том, какой...

Японские инженеры выпустили принтер, который может использовать один лист бумаги до 1000 раз. При повторной печати устройство стирает с листа старый текст и распечатывает на нем новую информацию.

В принтере PrePeat не используются ни чернила, ни порошок-тонер.

Печать осуществляется путем перемещения термопечатающей головки вдоль листа с теплочувствительным пластиковым покрытием. Пока принтер умеет печатать только черным цветом.

На крышке принтера имеются кнопки «Печатать», «Очистить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Туалетный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни