Туалетный

Интересные новости и статьи по теме Туалетный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вице-премьер Малайзии Наджиб Тун Разак обратился к жителям страны с неожиданным и неординарным призывом - принять посильное участие в запланированной правительством страны "туалетной революции".

"Революция" призвана улучшить облик туалетов в масштабах страны, она приурочена к объявлению 2007 года в Малайзии годом туризма.

Для реализации намеченных планов малайзийские власти намерены использовать метод "кнута и пряника".

"С одной стороны, будут приняты незамедлительные меры к разработке...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

1. При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

2. При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

3. При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

4. При функциональных...

При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

При функциональных нарушениях нервной системы - эфирные масла розы, мяты, герани, лаванды.

При хроническом бронхите - эфирные масла...

Как полагает американский эпидемиолог Ральф Корделл, самое эффективное средство профилактики вирусных и микробных заболеваний, если не считать вакцинации, это регулярное мытьё рук. Исследователи из американского Центра борьбы с болезнями раздали нескольким сотням пакистанских семей туалетное мыло.

Через год оказалось, что в семьях, получивших мыло, дети вдвое реже болеют воспалением лёгких и расстройством желудка. А это основные причины младенческой смертности в развивающихся странах...

Однажды одна американка по имени Эсте Лаудер, которая является одной из самых известных косметологов во всем мире, назвала духи "невидимой косметикой". Теперь это уже крылатая фраза. "Как и любой другой косметикой, духами также необходимо уметь пользоваться, и пользоваться правильно" - выражалась она.

Далее мы перечислим 6 наиболее, с нашей точки зрения, важных рекомендаций по нанесению аромата. Итак, приступим:

Рекомендация первая.
Запомните - никогда нельзя наносить духи на нечистое...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Потливость - повышенное потоотделение, не зависящее от физического напряжения, температуры окружающей среды, перегревания при укутывании и других физических факторов.

Потливость может быть обусловлена сильным эмоциональным возбуждением, функциональными нарушениями (не заболеваниями, а преходящими нарушениями) нервной и эндокринной систем, что особенно проявляется в юношеском возрасте и в период климакса.

Потливость может быть следствием накопления в крови углекислоты (так называемый...

Проще всего, конечно, купить елочные игрушки в магазине: выбор в магазинах достаточно большой. Но иногда хочется чего-нибудь особого, или ребенку понадобиться в школу или сад принести игрушку, сделанную своими руками.

Как и из чего можно их сделать?

Из папье-маше
Для таких игрушек потребуются плотная бумага или картон, старая газета, немного туалетной бумаги, клей (клейстер или ПВА), гуашь, лак, булавка.

Сперва нужно вырезать из плотной бумаги форму будущей игрушки. Затем по этому...

Для таких игрушек потребуются плотная бумага или картон, старая газета, немного туалетной бумаги, клей (клейстер или ПВА), гуашь, лак, булавка.

Сперва нужно вырезать из плотной бумаги форму будущей игрушки. Затем по этому шаблону вырезать из газеты несколько одинаковых фигур - чем больше, тем толще изделие.

Наклеить на форму слои, хорошо смазывая их клеем. На предпоследний слой нанесите в нужных местах утолщения (если они есть) из туалетной бумаги, смоченной в клейстере. Наклейте последний...

Вред, который может быть причинен нашей коже при излишнем воздействии солнечных лучей, прямо пропорционален времени нахождения на солнце. Сегодня вы узнаете о том, как правильно загорать, а также сможете познакомиться с таблицей факторов защиты от солнечных лучей.

В небольших дозах (до 10 мин) солнце лишь слегка раздражает кожу, вызывая легкое покраснение. При больших дозах она воспаляется, припухает. При длительном воздействии солнечных лучей или загорании при очень интенсивном облучении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Туалетный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни