Туалетный

Интересные новости и статьи по теме Туалетный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Встречаем Новый Год ЧАСТЬ 1 Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложит в разных местах.

Ведущая 1 :
Здравствуйте.
Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру.
Во что?

Слушайте внимательно!
Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета.

Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.

Ведущая 1:
Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?
Ведущая 2 :
Кто выбрал зеленый шар - пришел напиться.
Красный - повеселиться.
Желтый...

Необычный, полностью изготовленный из золота унитаз был выставлен на показ в китайском городе Хайкоу в рамках 11 всемирного туалетного саммита.

Для того чтобы изготовить золотой унитаз у его создателя ушло 32 кг золота, готовое изделие оценивается в 200 тысяч долларов.

Унитаз полностью выполнен в том же самом художественном стиле, что и знаменитый золотой унитаз, который стоит во Дворце князя Милоша.

Пока не известно будущее изделия, однако как сообщили организаторы аукциона подобные...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

Запахи могут не только приносить удовольствие, но и повышать энергетику, дарить удачу, наполнять нас силами. Специалисты в области биоэнергетики рассказали, как разные ароматы влияют на тело и душу.

Ароматерапия помогает человеку во всех направлениях. Чтобы помощь того или иного аромата была максимальной, необходимо правильно его использовать. Какие-то ароматы лучше применять перед выходом из дома, а некоторые раскрывают свою силу только в доме, в квартире или на рабочем месте. Почти все они в...

Саи Баба - Живой Бог

На пыльной улочке Пуны рикша грузил мои вещи в свою тележку. Провожал меня Виктор, который, по своему обыкновению, не скупился на иронические замечания. «Бедная девочка! Ты еще не знаешь, что тебя ожидает в ашраме Саи Бабы.

Никаких развлечений в твоем духе. Там мальчики направо, девочки налево. Ни одного приличного ресторана или бара. Алкоголь и сигареты запрещены. Я там жил в комнате с одним французом трое суток. Нам все так осточертело, что мы достали подпольную...

Этап первый: романтичссскй.

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обеих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и надевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.

Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно...

Купаются только для того, чтобы смыть с тела пыль пот и другие загрязнения». Это распространенное мнение глубоко ошибочно. Ванна отлично успокаивает или наоборот, тонизирует нервную систему, снимает некоторые «комплексы», придает уверенности в своих силах

Ванны благотворно влияют на весь организм и эффективно способствует его омоложению при условии правильного иx применения с соблюдением всех медицинских предписаний.

Мы рекомендуем вам полезные для здоровья бани, ванны и души, созданные...

1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.

2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой.

3. Международный телефонный код Антарктиды - 672.

4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.

5. Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.

6. В Австралии пятидесятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.

7. Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов...

В предыдущих статьях я говорил уже вам, что хорошо бы было каждому гостю, пришедшему, но новогодний вечер подарить подарок. Конечно же, на всех не потратишься, но я вам могу предложить вариант, при котором все будут довольны и никто не уйдет без подарка.

И так. Вы собираете гостей у себя дома или сами идете в гости - это не столь важно. Все равно подарок в новогоднюю ночь хотят получить все, а если ещё и из рук самого Деда Мороза... Не хотите ли стать самым главным героем праздника? Вы...

*У белых медведей черная кожа.
*"Испания" в переводе означает "земля кроликов".
*Чтобы на дубе выросли желуди, ему должно исполниться как минимум 50 лет.

*Грязный снег тает быстрее, чем чистый.
*У пчел пять глаз.

*Арахис используется при производстве динамита.
*Первый в истории одеколон появился как средство профилактики чумы.

*В казино Лас-Вегаса нет часов.
*Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьян.

*У муравья самый большой из всех живых существ мозг. По отношению к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Туалетный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни