Туалетный

Интересные новости и статьи по теме Туалетный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Духи во многом определяют весь облик женщины. И не только облик, но и восприятие жизни в целом.

Поэтому, покупая духи, мы платим не столько за конкретный продукт и марку, сколько за мечту о прекрасном ее воплощении в жизнь.

Как выбирать свои духи, как их правильно наносить, сколько времени они хранятся.

Ученые доказали, что восприятие запахов тесно связано с сексуальностью и эмоциями - за них отвечает один и тот же отдел головного мозга. В этом нет ничего удивительного - ведь с...

Как и где курить кальян?

Курить кальян лучше на сытый желудок, в спокойной и расслабляющей атмосфере. Лучше всего курить кальян сидя на невысоком диванчике, или полулёжа.

Не стоит при этом забывать об основных правилах этикета курения кальяна:

- Никогда не прикуривайте сигарету от кальянного угля.

- Никогда не ставьте кальян выше уровня, на котором вы сидите, т.е. кальян должен стоять на полу, только совсем небольшие кальяны с короткими трубками ставят на стол.

- Никогда не...

Вагинальная инфекция проявляется в виде таких неприятных симптомов как зуд, жжение, появлении белых творожистообразных выделений из влагалища. Всему причиной является грибок Candida albicans. Этот грибок в каком-то количестве имеется в организме у каждого человека.

Когда в результате каких-нибудь причин происходят изменения в кислой среде влагалища, это может привести к бурному росту присутствующих там грибков, что приводит к появлению выше описанных симптомов.

Причины.

Изменения во...

Чтобы стать крепче и здоровее, мы регулярно занимаемся спортом, отказываемся от калорийной пищи и курения... Но, как правило, не спешим избавляться от некоторых вредных привычек. Эти мелочи, на первый взгляд, не заслуживают особого внимания, так как считается, что они не могут повлечь за собой никаких негативных последствий. Однако стоит хорошенько задуматься!

1. ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ЗА РУЛЕМ ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ...

Если вас не пугают ни многочисленные предупреждения сотрудников ГАИ, ни...

Как организовать отдых ребенку? Если, как и большинство родителей, вы задались этим вопросом исключительно сейчас - поздравляем. Вам, наверно, уже и самим понятно, что лучше было заранее определиться, куда же деть ребенка на лето, но...

не все потеряно. Как, у вас даже нет «домика с бабушкой в деревне»?

Укрепляя здоровье

Если у вас нет загородного дома, да и бабушка - человек занятой, можно отправить ребенка в летний лагерь. Или, как вариант, в оздоровительный пансионат. Их выбор сейчас...

У каждой женщины бывают интимные проблемы, которые не так просто решить. Многие, стесняясь о них говорить со специалистами, занимаются самолечением или даже оставляют без внимания. И напрасно...

На ежегодном осмотре у гинеколога 29-летняя Лейла была абсолютно спокойна.

Она не сомневалась, что здорова. Но когда врач поинтересовался, нет ли у нее жалоб, она припомнила, что пару месяцев назад ощущала дискомфорт во влагалище. Анализы показали, что у женщины хламидиоз — инфекция, которая иногда...

Пассажиры ужинали, танцевали, многие уже готовились ко сну. И никто даже не мог предположить, что через несколько мгновений случится катастрофа. Огромный айсберг разрушил миф о непотопляемости "Титаника".

Человечество еще не видело такого громадного корабля.

Самый большой, самый мощный, самый надежный, абсолютно, как утверждали конструкторы, непотопляемый, он и название получил соответствующее - "Титаник". Спущенный на воду с Королевских верфей, "Титаник" ушел в свое первое плавание - и не...

Сколько существует человечество, столько - увы! - страдает от геморроя. А все из-за прямохождения - воздействие силы всемирного тяготения затрудняет венозный отток крови и провоцирует ее застой в сосудах нижних конечностей и таза.

Отбросьте брезгливость и представьте себе анальный канал - трубку, состоящую из мышечных тканей и соединительных волокон, пронизанную венами. Изнутри она выложена слизистой оболочкой, покрытой складками. Так вот, эти складки и есть геморроидальные узлы. Осталось...

Если кожа у Вас нежная, гладкая, розовая и упругая, если на ней никогда не бывает прыщей, то Вам очень повезло! Это значит, что Вам лучше не портить кожу обилием косметики. Помните – модели из рекламы какой-нибудь пудры рано уходят в отставку!

Хоть это и звучит смешно, но все, что нужно вашему лицу, это умывание мягким туалетным мылом утром и вечером. Дорогие лосьоны, гели, пудры и помады лишь портят естественную природную красоту Вашего лица!

Но если все-таки зловредные прыщи добрались до...

Дом, в котором мы живём - самое уютное, удобное и надёжное место в мире. С любовью мы обустраиваем его, превращаем его в место, где можно укрыться от остального мира. Мы ищем защиты и безопасности. Но мы ошибаемся. Когда комиссия по безопасности продуктов потребления (Consumer Products Safety Commission) изучила загрязнение воздуха.

Она обнаружила, что наружный воздух содержал, в среднем, 10 летучих органических компонентов, тогда как воздух внутри помещения содержал примерно 150,1. Среди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Туалетный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни