Первое свидание

Первое свидание. Как много мы возлагаем на него надежд и, как хочется выглядеть так, чтобы ваш избранник при встрече сиял от удовольствия, «как медный таз». Для девушки от 15 и примерно до 25, выглядеть сногсшибательно удается почти всегда.
Первое свидание
Это благодатное время, когда, даже встав рано утром и не выспавшись, вы прекрасны своей юностью и излучаете свет и тепло, как весеннее солнышко.

Но все же перед днем свидания лучше всего лечь рано и проснувшись с первыми лучами солнца не вскакивать с кровати, как испуганный заяц, а немного полежать, настроить себя на чудесное событие, которое должно произойти. Тогда рабочий день пролетит незаметно, а вечером вы поразите своего бойфренда уверенностью в себе, ослепите натуральной, а не вымученной улыбкой.

На первом свидании люди обычно ведут себя немного неестественно и это понятно. Оба хотят произвести неизгладимое впечатление друг на друга.

Но не надо в первый вечер пугать партнера, каким – то слишком открытым, экстравагантным нарядом. Или прической в стиле «дикобраз». Если ваш партнер молод и не слишком придирчив он, конечно, это вынесет, но вряд ли в последствии познакомит вас со своими друзьями, папой и мамой. Наряд должен быть «симпатичным». Лучше всего какая-то легкая юбочка, не слишком яркая, но стильная блузка.

Но самое главное это «мелочи», из которых складывается образ, как из маленьких цветных стекляшек в калейдоскопе складывается узор.

Во-первых, ваше лицо должно быть свежим и сиять только удовольствием, а не обилием макияжа. Обязательно перед его нанесением на ваше прекрасное лицо освежите кожу контрастным умыванием, а еще лучше примите контрастный душ. Это вас ободрит и смоет накопившуюся за день усталость.

Не наносите на лицо никакого крема. Любой крем утяжелит кожу и вызовет небольшой отек. Лучше протрите лицо каким-нибудь лосьоном, который немного ее увлажнит. Макияж должен быть незаметным, легким, подходить к вашей одежде и, только подчеркивать достоинства вашего лица. Полноту губ, красивый разрез глаз и т. д.

Во-вторых, ваша прическа должна быть удобной, прежде всего, для вас самой и не вызывать напряжения, не отвлекать ваше внимание. Главное, чтобы волосы выглядели естественно. Раз ваш партнер решился пригласить вас на свидание, значит, вы вполне устраивали его и с той прической, с которой он видел вас до сих пор. Сделайте ему небольшой сюрприз. Чтобы ваши волосы засияли приятным блеском, сделайте за два часа до выхода из дома маску для волос. Взбейте одно яйцо и 4 столовых ложки коньяка в однородную массу. Нанесите на волосы, тщательно втирая. Оберните теплым полотенцем и через 25 минут смойте все теплой водой.

В-третьих, чтобы ваши глаза сверкали задором, положите на них, после того, как вы приняли душ, тонкие ломтики картофеля на 5 минут и ваши глаза помолодеют и засияют.

В-четвертых, не пользуйтесь на первом свидании, какими-либо духами, лучше всего туалетной водой, но с очень легким, почти незаметным ароматом.

Все эти советы, конечно, больше подходят для того возраста, когда еще можно не слишком серьезно относиться к своей внешности.

Желаю счастливого свидания!
×

По теме Первое свидание

Первое свидание

Для девушки выбор спутника жизни и долговечность семейного брака во многом...
Журнал

Первое свидание

Давайте смотреть правде в глаза: абсолютное большинство ходит на свидания с...
Журнал

Первое свидание. Как произвести впечатление

Не правда ли, было бы намного проще произвести хорошее впечатление, если бы вы...
Журнал

Романтический имидж: как одеваться на первое свидание

Первое свидание с человеком, который может стать судьбой – важное событие в...
Журнал

Идеальное свидание

Неоднократно и весьма много писалось о том, как же тебе пригласить ее на...
Журнал

Как испортить свидание: 15 дурацких вопросов

Иногда лучше молчать, чем говорить. Жевать при этом совершенно не обязательно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество