Цветной

Интересные новости и статьи по теме Цветной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главный декоративный элемент сада - это все-таки цветы, видовое и сортовое разнообразие которых делает безграничными возможности оформления любого участка, независимо от его размеров и экологических характеристик. Важно правильно подобрать ассортимент цветов, соответствующих как вашим эстетическим требованиям, так и условиям предполагаемого места выращивания.

Значительно облегчает эту задачу знание групп цветочных растений, выделяемых на основе их биологических особенностей. По декоративным...

Что может быть проще и полезнее пакетика с замороженными овощами! Минимум калорий и максимум витаминов! Что еще нужно, чтобы во всеоружии встретить весну, которая уже не за горами!

Брюссельская капуста
Эти крохотные качанчики – чемпионы среди всего капустного семейства по содержанию белка, витамина С, а также солей калия, магния и железа.

А входящий в ее состав витамин К с успехом может предотвратить инфаркт.

Еще одно ценное качество брюссельской капусты – стимуляция заживления ран...

Мой дачный приятель, семилетний Ваня, посвятил этому феномену триптих под названием «Сегодня настало лето». На первой картинке – дерево, похожее на дуб, на ветках которого много-много яблок, и чуть в стороне – мангал с полыхающими поленьями.

На второй картине – то же дерево, но уже без плодов и туча (стая?) яблок в полете, где-то на полпути к мангалу. И третья, финальная часть: яблоки в мангале, под ним и около него. Долетели.

Конечно, Ваня не ботаник, а художник и философ. Всеобщее...

Очередное кулинарное исследование медиков выявило неопровержимую пользу капусты брокколи в профилактике рака предстательной железы у мужчин.

Свежие соцветия брокколи с обыкновенным томатным кетчупом в качестве соуса и украшением из молотых ядер бразильского ореха - кому-то такой рецепт покажется не слишком аппетитным.

Однако для профилактики рака предстательной железы лучшего блюда не найти.

Кулинария для мужчин

«Рецепты для здоровья простаты» - так называется книжка, вышедшая...

Некоторые оригами выглядят просто и примитивно. Другие более красочные и замысловатые. И есть такие, которые, бесспорно, являются настоящими произведениями искусства.

Как и в любом деле, в нём есть начальный уровень: редко кому-нибудь удается сразу делать самые сложные вещи - все обычно начинают с чего-то простого.

Моё желание заняться оригами возникло во время подготовки к празднику Хэллоуин; я хотела подарить нечто большее, чем просто конфеты. И хотя я слышала, что люди дарят все...

Раньше в Германии — исторической родине рождественской елки — и бедные жители, и знатные вельможи украшали ель сладостями, фруктами, цветной бумагой. К традиционным новогодним украшениям относятся елочные шары. Они появились в XVIII веке в Европе.

Сначала ими были позолоченные или посеребренные картофелины, а затем люди научились делать их из стекла. Искусство изготовления стеклянных елочных украшений хранилось в тайне, и стоили они больших денег. Сейчас подобными новогодними украшениями...

Магазины предлагают елочные игрушки на любой вкус. Но можно пофантазировать и сделать елочные украшения своими руками. Такие игрушки всегда оригинальны, отражают настроение и вкус мастера. Украшения, выполненные с душой, непременно доставят окружающим удовольствие.

Неповторимую сказочную атмосферу в доме вам поможет создать иней. Как его сделать самому?

Для этого еловые и сосновые веточки и шишки нужно опустить в горячий насыщенный раствор соли на несколько часов, а затем вынуть и...

В июне-октябре 2010 г. Институт археологии провел широкие археологические исследования в г. Иерихоне, на участке Правительства Российской Федерации. Работы были организованы в соответствии с распоряжением Президента РФ Д.А. Медведева об освоении участка и строительстве Музейно-Паркового комплекса и носили охранный характер.

Они проводились при организационной поддержке Управления делами Президента РФ при участии Департамента древностей и культурного наследия Министерства туризма и древностей...

Современная медицина, располагая довольно эффективными средствами для оказания первой медицинской помощи, обязательным условием эффективности ее выполнения предполагает наличие специальных медицинских препаратов и инструментов, а также сложных навыков по выполнению приемов оказания помощи.

Одновременно часть рекомендаций по оказанию медицинской помощи при ряде заболеваний не предполагают никаких вмешательств и пострадавший должен терпеть, часто нестерпимую, боль и просто ждать осмотра...

Требуется: 1 кочан цветной капусты среднего размера, 5 ст. ложек топленого масла, 2 ч. ложки семян кумина, 2 стручка сушеного красного острого перца, 2 ч. ложки молотого кориандра, 2 ч. ложки куркумы, 1/2 ч. ложки асафетиды, 4 картофелины, 4 ст. ложки воды, 1 1/2 ч. ложки соли, 250 мл йогурта, 3/4 ч. ложки гарам-масалы, 2 помидора, нарезанных ломтиками, 1 лимон.

Способ приготовления: Разберите кочан на соцветия и промойте. Нагрейте топленое масло на сковороде и выложите на нее семена кумина и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?