Цветной

Интересные новости и статьи по теме Цветной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Первый вид бильярда, о котором пойдет речь, это «пул». Узнать эту игру несложно. Прямоугольный стол, с достаточно широкими лунками. На столе располагаются шары с номерами от 1 до 15 (половина из которых со сплошной окраской, а другая половина с полосатой).

Шары располагаются на столе в форме пирамиды (треугольника). Также на столе есть биток, т.е. белый шар которым и наносятся все удары. Удары по битку наносятся палкой зауженной к кону, которая называется кием. Самые популярные разновидности...

Если вы действительно хотите видеть и понимать ауру, я предлагаю вам сначала прочитать парочку книг по цветотерапии.

Военные обучают некоторые свои особые войска видеть ауру, потому что тогда, посмотрев на кого-либо, они знают точно, о чем те думают и что чувствуют - очевидно, военным это очень выгодно.

Разработана специальная обучающая техника, которую я собираюсь вам дать.

Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр. Вы увидите...

Вырезая снежинки из цветной бумаги или фольги, не выбрасывайте обрезки. Сложите их в прозрачные целлофановые пакетики, например, такие в которые упаковывают компакт-диски, с полоской для склейки. Получаются яркие, легкие подушечки, которые можно потом повесить на елку или украсить квартиру. Периодически стряхивая, получаете новый узор.

Если вы не ставите в доме елку

Особенно нужно потрудиться над оформлением той комнаты, в которой вы будете принимать родных и близких, встречать новогоднюю...

Четыре тибетских монаха в рамках паломнического тура по России начали строить в Барнауле священную мандалу - мозаику из разноцветного песка измельченных природных минералов гор Тибета, который они привезли с собой.

«Мобильной связью не пользоваться, громко не разговаривать», - висит объявление в музее, где священнодействуют монахи.

Но и без этого предупреждения посетители даже перешептываться боятся.

Четверо монахов сидят, расположившись по кругу, и часами, песчинка за песчинкой...

Бумага - очень универсальный материал. Такое ощущение, что из нее можно сделать все, что угодно. Оригамисты создают из нее целые миры, а еще из бумаги вырезают потрясающей красоты силуэты и ажурные картины, делают аппликации, плетеные картины.

Из обыкновенной чертежной бумаги изготавливают объемные конструкции. В общем, возможности бумаги почти безграничны. Границы нам известны - наша фантазия и наше умение. Умение - дело наживное.

ФОНАРИКИ

Самые простые фонарики из бумаги не делали в...

Снежинки.

Вооружитесь самой разной бумагой (чтобы снежинки вышли разнообразными не только по своему рисунку, но и по фактуре), ножницами и терпением. А теперь объясните детям, как надо складывать листик, где делать надрезы и дырочки, пусть сидят и трудятся.

Когда они увидят, что получается в результате их кропотливой работы, придут в восторг, и будут снова и снова делать снежинки.

Из снежинок можно делать превосходные гирлянды: белые, синие и голубые, а хотите — разноцветные! Прекрасно...

«Подвинутые» на здоровом образе жизни американцы, а за ними и европейцы почему-то решили, что терапевтическое воздействие цвета на психику должно быть связано не только с тем, одежду какого цвета мы носим, и предметы какого цвета нас окружают, но и с тем, пищу какого цвета мы едим.

Безусловно, сложно спорить с тем, что красная комната доведет человека до бешенства гораздо эффективнее, чем один-единственный красный плед. Вот на этом-то принципе «максимально интенсивного воздействия цветовой...

Летом, в период изобилия свежих фруктов и овощей, у нас появляется прекрасная возможность поправить с их помощью своё здоровье. Ещё с древних времён овощи, фрукты и ягоды используются как лечебные средства. Они настолько широко применяются в диетическом и лечебно-профилактическом питании, что фактически занимают промежуточное положение между пищей и лекарствами.

Лечебные качества овощей, фруктов и ягод обусловлены высоким содержанием витаминов, клетчатки и пектиновых веществ, низкой...

РИС

Рис для японцев -- не просто еда. Японцы считают, что в нем кроется одна из тайн их феноменального долголетия. Это своего рода стержень, на который нанизываются другие компоненты: маринованные овощи, плошка вегетарианского супа, жареная рыба, кусочек мяса.

Во время такой трапезы рис играет роль не только хлеба, но и гарнира, так как, кроме него, к другим блюдам больше ничего не подается. Эксперты утверждают, что такой "хлеб-гарнир" практически идеален, поскольку он богат необходимыми...

К новогодней елке выпускается много елочных украшений, сделанных из цветного стекла, картона, бумаги, фольги и т. п. Однако на елку можно повесить также игрушки-самоделки, сделанные руками самих детей. Материалом для таких игрушек обычно служат рисовальная и папиросная бумага, картон, фольга, блестящая бумага из-под чая, шишки, орехи, яичная скорлупа, различные коробочки.

Орехи и шишки окрашивают золотой или серебряной краской и вешают на елку (грецкий орех предварительно нужно разъединить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?