Цветной

Интересные новости и статьи по теме Цветной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Причину перехода на овоще-фруктовую диету каждый может выбрать по вкусу: например, соображения борьбы с авитаминозом. Или, скажем, диета перед пляжным сезоном. Не последнюю роль для значительного числа людей играет пост - Великий начнется в этом году рано, уже в феврале.

А кто-то вообще всегда кушает только дары флоры, потому что вегетарианец и фауну на столе воспринимает как личное оскорбление.

И всех этих людей объединяет вопрос: как бы разнообразить стол, на котором нет ни рыбы, ни мяса...

Это зависит от числа сущности того или иного едока. Сообразуясь с ним, мы, помимо гастрономических наслаждений, получим гораздо большее – хорошее настроение, изрядное здоровье, и даже сможем развить в себе дремавшие таланты.

Не всякому удастся придерживаться указанного режима – стало быть, придётся время от времени садиться на диету именно из тех продуктов, что соответствуют вашему числу.

Итак, узнаем число нашей сущности. Для этого надо сложить числа дня, месяца и года рождения...

Новогодняя елка давно стала символом зимних праздником и может смело конкурировать даже с самим Дедом Морозом. Практически в каждой семье к Новому году и Рождеству наряжается елка, - большая или маленькая, настоящая или искусственная.

Родиной рождественской елочки считается Германия. В прошлые века там было принято украшать елку фруктами, конфетами, сладостями, обернутыми в цветную бумагу. Традиционные елочные шары появились около трехсот лет назад. Сперва для этой цели использовался...

2000-летняя пагода Шведагон в столице Янгон, по слухам, имеет на себе больше золота, чем Английский банк. К тому же она богата и другими сокровищами, так что одного дня на осмотр не достаточно: бесчисленные храмы, пагоды и статуи сгруппированы у Золотой ступы, вершина которой украшена тысячами алмазов, рубинов и сапфиров.

Бирма - или Мьянма, как называется с 1988 года страна между Таиландом, Лаосом, Китаем и Индией, все больше открывается туризму после десятилетий закрытости и...

Итак, большая часть применяемых налогоплательщиками "зарплатных" схем после замены ЕСН на страховые взносы перестанет работать, либо утратит свою распространенность из-за несущественной экономии. Однако некоторые из них по-прежнему остаются актуальными для налоговых "уклонистов". Кроме того, высокие шансы на успех в среде недобросовестных налогоплательщиков будет иметь схема, связанная с установлением предельной базы для начисления страховых взносов в отношении каждого физического лица.

Сразу...

Брокколи обладает массой противораковых веществ. Чтобы сохранить их, рекомендуется готовить овощ на пару или в микроволновой печи, быстро обжаривать при постоянном перемешивании, а если варить, то не более пяти минут (фото Kevin Staake).

То, что капуста брокколи, а также цветная капуста и некоторые их собратья помогают бороться со злокачественными опухолями, известно давно. Американские учёные впервые установили, какой механизм стоит за этой защитой.

Ключевое действующее вещество...

Многие люди часто задаются вопросом: видеть сны и видения – это хорошо или плохо? Что мы в них видим? В каком мире всё это происходит? Может быть, они есть просто «кино» и нет в них никакой реальности? А некоторые из нас даже боятся снов и видений.

Они просто не знают, что с ними делать? До сих пор у нас нет достаточных знаний о них. А нам очень хочется понять, что же это такое? Давайте попробуем это сделать. Для начала мы определим: какие же бывают основные типы снов?

Все сны можно...

Тени для век. Веки - наиболее деликатная часть лица, подверженная процессу старения. Для начала подберите три монохромных цвета для теней, от бледного к тёмному оттенку. Затем поэтапно воспользуйтесь следующими рекомендациями:

1. Сначала нанесите самый светлый оттенок на всё веко, для того чтобы тёмный тон лёг ровно.

2. Более тёмный тон нанесите под внутренний изгиб брови, что создаст иллюзию высокого, подтянутого века. Самый тёмный тон для внешнего угла глаза. Движение кисточки должно...

В вегетарианской системе питания выделяют два направления. Первое - старовегетарианское (чистое или строгое вегетарианство), запрещающее все продукты, которые прямо или косвенно имеют животное происхождение, и даже мед. Рацион старовегетарианца состоит из злаков, бобовых, орехов, овощей, фруктов, ягод, зелени.

Второе направление - младовегетарианское (безубойное), менее суровое, разрешающее наряду с растительными продуктами употребление меда, молока и молочных продуктов.

При вегетарианстве...

8 декабря в истории современной культуры вполне заслуживает пометки "икс". В этот день в 1943 году родился Джим Моррисон, а 8 декабря 1980 года от рук маньяка-фаната Марка Дэвида Чепмена погиб главный "битл" Джон Леннон.

О Ленноне известно много - о его рождении, о странных отношениях с чудачкой матерью, о воспитавшей его тетушке Мими. Известно из официальной и авторизованной, то есть много раз проверенной биографии битлов, написанной Хантером Девисом, а таже из книги "Жизнь Джона Леннона...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цветной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни