Цели

Интересные новости и статьи по теме Цели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неустрашимый от Глупости, Не боится Последствий, поскольку не знает о том, что ему предстоит Пре-ТЕРПЕТЬ и ПЕРЕ-ЖИТЬ (не догадывается о последствиях, потому что Не осознает и Не видит Мир…)

Неустрашимый от Мудрости, Не страшится Последствий, поскольку Готов Пройти Через Них, Не растеряв при этом свою Веру в Успех и в Общее Дело (чаще, при этом еще более Укрепив Ее). Он ВИДИТ Мир и Последствия, но Игнорирует Их в Приближении к Своей Цели (последствия и трудности, слишком мелки для него, по...

У каждой встречи есть своя цель. Ничего не происходит просто так. У нового важного человека в вашей жизни может быть две кармические задачи.

У каждого из нас есть свои кармические задачи. Часто они связаны с кем-то другим. Каждый человек за свою жизнь влияет на многих окружающих и становится объектом влияния для них. Суть в том, что многие на первый взгляд случайные встречи совсем не случайны.

Этот человек должен преподнести жизненный урок

Первая и очень важная цель нового важного человека...

В 20-ом веке произошло глобальное событие мирового масштаба, изменившее полностью эволюционную цель цивилизации. Только оно, в своей основной массе человеческой цивилизации, прошло пока не замеченным и не познанным. Вроде бы, внешне, в нашем мире ничего не изменилось, но его внутренняя суть и эволюционная цель стали сильно обновлёнными и более глобальными.

Ранее мы считали, что ментальный человек должен развить свой разум и сделать его совершенным, приведя его в состоянии гармонии с миром...

В данной статье я хочу коротко охарактеризовать сущность, а значит, и цель моей жизненной концепции - гуманистического космизма.

Целью моей жизненной концепции под названием "гуманистический космизм" является расширение сознания человека от линейного и одномерного земного существа до восьмимерного космического существа.

Под различными измерениями или мерностями я подразумеваю различные виды логики, различные способы человеческого мышления. В моей парадигме их всего восемь:

1)одномерная...

Опубликованы главные направления развития американской военной медицины в ближайшие годы, вошедшие в бюджет Управления перспективных исследований Министерства обороны США (DARPA).

Одной из самых затратных и, одновременно, самых интересных стела система Neovision2.

На разработку искусственного зрения планируется выделить 43,5 миллионов долларов.

Объединив достижения нейробиологии и микроэлектроники, учёные надеются создать сенсоры, имитирующие зрение человека и высокоразвитых животных...

Представители космических агентств США и Европы — ESA и NASA — встретились в Калифорнии для обсуждения «двойной» марсианской миссии ExoMars (Европа) и MAX-C (США). Вместо посылки на Красную планету сразу двух марсоходов специалисты предложили отправить один совместный аппарат, который станет крупнее и сложнее обоих своих «прародителей».

Изначально идея предполагала отправку двух марсоходов к Красной планете одним пуском (в 2018 году). Аппараты должны были сесть на поверхности Марса (в 2018...

Марсоход Opportunity добрался до кратера Индевор, который на данный момент является конечной целью путешествия ровера.

Аппарат начал путь в кратер в августе 2008 года. Расстояние от кратера Виктория, где на тот момент находился аппарат, до Индевора составляет всего 11 километров, но марсоходу пришлось преодолеть почти вдвое большее расстояние, объезжая разного рода препятствия.

Средняя скорость движения аппарата при этом составляла 60 сантиметров в час.

Диаметр кратера Индевор...

Сердечное безмолвие

В стародавние, дохристианские времена уходит традиция считать сердце органом психики, сосредоточием психической жизни человека, вместилищем умственных «врагов, грехов и помыслов». Христианство подхватило и развило это представление.

Исходя из новозаветного постулата: «Как говорит Господь наш, от сердца исходят помышления злые», - Симеон Новый Богослов обосновывает необходимость очистить сердце от скверны и охранять его от последующих нашествий умственных врагов. Он...

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут...

Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Вот почему иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не надо слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудскую технику.

Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы