Цели

Интересные новости и статьи по теме Цели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Постановка целей — одна из самых распространенных привычек успешных людей.

Прочитайте биографии некоторых из самых успешных людей в истории, и вы обнаружите, что у них были конкретные мечты, видения или цели того, чего они хотели достичь.

Я считаю, что когда вы ставите перед собой цель, вам нужно сделать три вещи, чтобы достичь результата.

Во-первых, у вас должно быть жгучее желание достичь цели.

Во-вторых, вы должны твердо верить в то, что цель возможна и доступна.

В-третьих, вы...

Много людей просто плывут по течению. Долго и упорно работают, но понимают, что не достигли ничего значимого. Но только этого недостаточно, ведь сам процесс теряет смысл, если ни к чему не приводит. Всегда важно иметь цель. Их постановка сама по себе является ключевым навыком, который помогает думать о лучшем будущем и мотивировать себя на то, чтобы воплотить его в реальность.

Знайте, чего вы хотите, перестаньте отвлекаться и фокусируйте все силы на достижении успеха. Эта статья намерена помочь...

К сожалению, у многих есть цели, которые так и не были достигнуты. Привести себя в форму, подучить язык и т.д. У вас вроде бы есть и время, и возможности, и вы даже несколько раз предпринимали попытки добиться желаемого. Только результата нет.

И вы уже наверняка смирились с тем, что никогда не добьётесь того, чего хотите. Но не спешите расстраиваться и опускать руки. Техника «пяти побед» поможет вам достичь цели. Даже если вы уже не раз пытались это сделать ранее. О технике «5 побед» и правилах...

После двадцати пяти лет исследований и опытов я пришел к выводу о том, что успех равен цели, все же остальное — домыслы. Максимальное сосредоточение на цели есть важнейшее качество людей, добивающихся выдающихся результатов в любом деле, в любой области.

Даже малую долю вашего потенциала невозможно реализовать, не научившись намечать цель и добиваться ее так же просто и естественно, как чистить зубы и расчесывать волосы по утрам.

Цели — топливо в печке достижений. Человек без цели — все...

1. Что есть цель

В очень упрощенном понимании, цель - это некий образ или характеристика будущего. Цель задает направление, следование которому сделает это будущее настоящим.

Так как результаты достижения разных целей отличаются друг от друга по длительности, в общем случае цель может и не быть статичным образом какого-либо момента будущего.

В более широком смысле, цель - это закономерность, спроецированная на определённый интервал будущего времени. По длительности этого интервала можно...

Хотите знать, почему вы не добиваетесь целей, бросаете начатое или всегда сталкиваетесь с препятствиями? Астрология поможет вам ответить на эти вопросы. Достаточно знать, какого числа вы празднуете свой день рождения!

Почти у каждого из нас, если он живет более-менее осознанно, имеется цель жизни, которая не выходит у него из головы. Не важно, насколько большой или маленькой является эта цель, она заставляет нас двигаться и много работать, чтобы получить то, чего мы так страстно желаем.

Может...

Все мы хотим чего-то достичь в жизни — привести себя в форму, построить успешный бизнес, создать замечательную семью, завоевать победу на соревнованиях. Для большинства из нас путь к этим вещам начинается с постановки конкретных и выполнимых целей. До недавнего времени я делал именно так.

Я ставил цели для всего на свете — образовательных курсов, на которые подписывался, упражнений, которые делал в тренажерном зале, клиентов, которых хотел привлечь. Но со временем понял — есть лучший способ...

Вряд ли понятию цели вообще можно дать хорошее научное определение. Но есть смысл поискать наименее худший вариант, не начиненный, по крайней мере, очевидными несуразностями.

И первое, что обычно приплюсовывают к понятию цели, состоит в том, что человек якобы работает над постановкой целей. Полноте! Большинство наших действий так жутко заалгоритмизировано, что вряд ли вообще стоит называть целями стандартные действия в заводском цехе, в поле или в том, чтобы сходить в магазин и принять...

Лучше сделать маленький шаг к большой цели, чем бежать к маленькой.

В. Кабрут

У эгоистов неизлечимая форма рока. Находясь в эгоизме, мы даже не можем себе представить, что есть что-то, кроме него. "Рожденный ползать летать не может".

Тот краб, что пробирается среди камней по дну океана, не способен оторваться от него, вынырнуть из воды, чтобы увидеть другой мир. Ему это и не надо, природа указала место его обитания и придала все необходимые качества. Но мы не крабы. Мы более похожи на...

Отдельно хочется мне обсудить, какие способы имеем мы в распоряжении для достижения главной цели большинства – разбогатеть. Не хочется мне повторяться о том, откуда корни данного стремления. Когда сегодня твои дети смотрят на тебя голодными глазами, о прошлом вспоминается с трудом.

ОК, давайте постараемся подумать, какими действиями мы с вами можем и накормить семью и в то же время в будущем себе не натворить проблем.

Все в нашем поколении застали 90-х вихрь. И всех почти коснулось это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество