Цели

Интересные новости и статьи по теме Цели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У любого человека есть мечты и цели. Ввиду того, что звезды и планеты сделали нас разными, каждый Знак Зодиака мечтает о чем-то свойственном его мировоззрению и характеру.

Чтобы мечты сбылись, необходимо пользоваться созидательным мышлением, которое открывает новые двери, позволяет становиться лучше. Оптимизм — ключ к успеху для всех нас.

Знаки стихии Огня: Овен, Лев, Стрелец

Огненная стихия наделяет людей ярким характером и большими амбициями. Мечты этих Знаков не всегда связаны с властью и...

В данной главе приводится краткое пояснение целей, ради которых вообще  создается какое-либо философское учение или мировоззрение. Естественно, сюда не входит упоминание лишь о тех целях, которые являются исконно корыстными и направленными для осуществления подавляющей или устрашающей миссии…

тех целей, где философия является инструментом в руках кучки жаждущих власти индивидуумов.

Главной целью всех философских систем, под каким бы углом они не преломляли путь к этой вершине, всегда...

А если ли душа у атеиста?
Если же он не верит в Бога, а душа человека является Его частицей-искрой, тогда её у него быть не должно или она должна находиться в латентном, свёрнутом состоянии. Он же ей не занимается, так чего же ей раскрывать себя в нём. Получается, что атеист – это человек, не имеющий души? Отрицающий Бога – отрицает душу. Давайте более серьёзно исследуем и атеиста, и верующего в Бога человека.
Итак, атеист – это человек, который не верит и даже отрицает Бога. Душа также должна...

Овен: если вы потеряли интерес, то не доведете дело до конца

Ваш знак полон сил и энергии, а это делает вас очень резкими в вопросах достижения определенных целей, отношений и возможностей. Так стоит вам потерять к чему-то интерес, вам тут же становится скучно. И хотя очень важно не вынуждать себя постоянно делать вещи, которые вам не нравятся, своей нетерпеливостью вы можете лишить себя возможности добиться того, чего вам хочется. Просто дайте себе еще один шанс.

Телец: боязнь выйти из зоны...

Однажды меня и молоденькую преподавательницу в институте назначили кураторами 1-го курса. Нам предстояло познакомиться со своими будущими подопечными, чтобы позже подготовить небольшое выступление студентов-первокурсников на церемонии посвящения.

Набранный курс включал 53 человека. В один из дней всех предупредили о том, что после лекций нужно задержаться ненадолго в институте для знакомства со своими кураторами.

В назначенный день и час мы вошли в аудиторию, где только что закончилась...

Никогда не сдавайтесь, что бы ни случилось – гласит популярный тезис. С другой стороны, нам все время твердят и о том, что хорошие вещи происходят в том случае, если мы прекращаем свои попытки их добиться.

Самый популярный совет о романтических отношениях говорит: вы обязательно найдете себе партнера, если перестанете так активно его искать. У многих пар получается зачать ребенка после того, как они перестают уделять чрезмерное внимание этому вопросу.

Пытаясь форсировать счастье, вы тем самым...

Почему стоит разговаривать с собой вслух и не бояться выглядеть сумасшедшим.

Размышления вслух - отнюдь не признак сумасшествия и могут приносить гораздо больше пользы, чем может показаться на первый взгляд.

Первым делом стоит сказать, что разговоры с самим собой вслух - верная примета гения. Умнейшие люди нашей планете частенько разговаривали сами с собой. Это отражается в научных трудах, поэзии, живописи, и история это подтверждает.

Например, Альберт Эйнштейн любил вслух размышлять над...

Все люди на планете разные, и это касается не только наших тел, пола и внешности. Это распространяется и на наши души. Всего существует несколько типов душ.

Каждая из групп душ играет определенную роль. Это люди, объединенные самой судьбой, кармой и высшими задачами. Это не значит, что все мы обречены, а наша жизнь расписана наперед. Вы всегда можете изменить свою судьбу к лучшему, но ваши основные задачи никогда не поменяются, ведь никто из нас не появляется в этом мире случайно или просто так...

Мир в ближайшие годы скатится к такому состоянию, что люди захотят понять, как можно жить иначе. Даже не из-за тяжелых материальных условий, а из-за тяжести на душе.

А пока в мире торжествуют деньги, и ничего кроме денег.

Но это вскоре закончится, и человек почувствует, что это больше не наполняет, что ему просто плохо, несмотря на все блага жизни.

Ему уже и сейчас плохо, но пока что ему удается заиграться, закрывать глаза на истинно серьезное, и гнаться за временными целями, которые он...

Каждый человек обладает внутренней силой, которая помогает ему быть на шаг впереди остальных. Мы редко принимаем это во внимание, но Зодиакальный Знак наделяет нас особенными талантами и способностями, незаменимыми в достижении целей.

У каждого Знака Зодиака есть целый ряд сильных сторон и врожденных талантов, но есть одна сила, которая доминирует над остальными. Именно она подталкивает на большие свершения, помогает достигать успеха и раскрывать свой потенциал. Эта сила — ваша визитная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни