Цели

Интересные новости и статьи по теме Цели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если жизнь произошла случайно, она не имеет ни цели, ни смысла. В таком случае люди – самые несчастные существа, ибо, как случайно появились, так случайно навечно и исчезнут.

Огромный период времени человек в муках и страданиях борется за эту самую жизнь, всесторонне развивается, совершенствуется, растет духовно, накапливает знания и опыт, творит прекрасное и полезное.

Зачем тогда все эти титанические усилия, если это просто нелепая случайность, и все достижения просто исчезнут вместе с...

Люди, решившие посвятить себя самопознанию и самосовершенствованию, часто ищут ответ на свой первый вопрос: как выбрать правильный путь в своих духовных исканиях?

Состояние таких людей подобно бесконечному полю без дорог, но со множеством путей. Каждый путь кажется правильным и верным, цели туманны и неопределенны, выбор затягивается, а время идет. Для того, чтобы выбрать правильный путь, сначала успокойте свой ум.

В первую очередь, правильный путь должен иметь цель. Путь без цели – путь в...

Никто не любит паразитов. Никто не хочет быть для них «пищей» и терпеть их на себе. Даже сами паразиты не любят себе подобных, которые их самих могут использовать как жертву. Тут даже не нужно давать определение слову «паразит»: мы сразу же начинаем понимать, что это те существа, которые живут за счёт других существ, иногда даже убивая их.

За счёт них мы получаем множество заболеваний. А кто захочет быть тем существом, за счёт которого кто-то себе припеваючи живёт, а само страдает? А если это...

Некоторые люди абсолютно беспринципны и эгоистичны. Это помогает им быстро достигать своих целей и разбираться с проблемами. Астрологи выделяют несколько Знаков Зодиака, которые поступаются моралью чаще остальных.

Далеко не всегда нужно идти на крайние меры, чтобы получить свое или достичь важных целей. Порой силы позитивного мышления хватает с лихвой. Достаточно быть оптимистично настроенным человеком и видеть свои цели, а также верить в их скорейшее достижение.

Телец

Тельцы почти никогда не...

Бенджамин Франклин имел план развития на всю жизнь и придерживался его постоянно. Конечно, не у каждого великого человека был такой же, детально проработанный и записанный на бумаге, однако многие достигшие успеха люди ясно представляли себе, кем хотят стать и чего достичь.

Что такое персональный план развития?

Это план действий, основанный на ценностях, изучении, рефлексии, осведомленности, знаниях и установке целей, чтобы преуспеть в обучении, карьере, взаимоотношениях и саморазвитии.

Он...

В чем состоит смысл жизни? Как найти этот смысл? Речь пойдет не о вашей деятельности, даже не о вашем круге обязанностей, не о грядущих перспективах или планах и, конечно, не о мистике. Вопрос уходит в самопознание и даже немного в эзотерику и состоит в том, что вы, наверно, спрашиваете себя: "Зачем я появился на этой земле? Какова истинная причина моего появления тут?"

Ответы на эти вопросы, если и задаются время от времени, но чтобы получить ответ или хотя бы приблизиться к ним, важно плотно...

У каждого есть взлеты и падения. Во время стресса, беспокойства или депрессии мы забываем, что должны быть крутыми. Но реальность такова, что именно в худшие времена мы должны стать лучшей версией себя.

Дочитав эту статью, вы узнаете:

Как стать лучше сегодня (не завтра и не через год)?

Как стать счастливей и спокойней?

Простой способ стать лучшей версией себя

Мы покажем вам трюк, который даст вам возможность изменять свое психическое состояние по желанию, чтобы вы могли быть рок-звездой в...

1. «Единственный способ стать лидером заключается в том, чтобы относиться к себе как к лидеру». (Арнольд Шварценеггер)

Когда Арнольд Шварценеггер только начинал карьеру актера, ему поступало много предложений однотипных ролей в кино. Ему предлагали играть жестоких героев (вроде солдата вражеской армии), злых и агрессивных приспешников главарей банд (которые за весь фильм не произносили ни слова) и прочих подобных персонажей. Для всех он был лишь иностранцем с горой мускул и сильным акцентом...

Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности.

Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали...

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ – 4

- Заведомо недостижимые цели ставить полезно – в них есть к чему стремиться;

- Настающее завтра пугает сегодня! Оттого часто случаются депрессии и меняется настроение. Напротив, когда настающее уже миновало, тогда душа радуется, будто скинула с себя камень;

- Часто кажется, что не мы выбираем судьбу, а напротив, судьба выбирает нас для каких-то своих экспериментов;

- Наивные, вы ждёте от жизни долгих рукоплесканий, восторженных улыбок и нескончаемых выходов на «бис»? Их не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни