Цели

Интересные новости и статьи по теме Цели из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уверен, каждый из нас не раз вспоминал и вспоминает свой первый поцелуй. Желание наконец попробовать это затмевает все мысли. А было ли это соприкосновение губ поцелуем? И, даже если вы уже совсем не юноша, можете ли гордо назвать поцелуем это сейчас?

Самый первый поцелуй. Поцелуй, который начинает отношения. Вот для него то, как раз нужно постараться, чтоб партнер ощутил его «вкусность». И, как ни странно, в нём должны участвовать только ваши губы. Ничего лишнего. Большее внимание следуют...

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила в пятницу, что принятие Совбезом ООН резолюции по Ливии является лишь одним из шагов по решению проблемы, за ним последуют и другие, сообщает Reuters.

Орнитологи Венского университета (Австрия) обнаружили, что поссорившиеся вороны вскоре после стычки начинают интенсивно

мириться, трогая друг друга за клюв и взаимно вычищая перья.

В поведении многих социальных млекопитающих распространён обычай примирения.

После ссоры её участники ведут себя друг с другом более сердечно и внимательно. Особенно явно это проявляется, если участники стычки были в союзнических отношениях внутри группы. По мнению зоологов, такие примирения не дают группе...

Россия вышла на второе место в рейтинге по частоте самоубийств. Согласно статистическим данным, начиная с 1990 по 2010 гг., самостоятельно из жизни ушли порядка 800 тысяч россиян.

Мужчины прибегают к суициду чаще женщин, причем в основном это люди зрелого, работоспособного возраста.

Средний возраст мужчины-самоубийцы в России 45 лет, тогда как женщины — 52 года. Однако, и подростковый суицид за последние годы участился. В 2009 году число детей и подростков, совершивших оконченный суицид и...

Разве может не удивлять то, что когда человеку предоставляют возможность существовать вечно и приобрести сверхспособности, он, вместо этого, уничтожает себя вином и наркотиками, меняет вечность на краткое существование?

Если все на Земле находится под контролем Свыше, то встает вопрос: почему Бог разрешает использование таких вредных напитков людьми? Почему Высшие не избавят человечество от этого вредного зелья? На данные вопросы Бог дал следующие пояснения:

"Алкоголь, наркотики...

ПРИМЕНЕНИЕ ОКСИДОВ ЖЕЛЕЗА В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ
Вообще-то оксиды железа более знакомы всем под простым и понятным словом «ржавчина», О ней и поговорим. Ржавчина образуется в результате реакции железа с кислородом в присутствии воды или влажного воздуха. При наличии кислорода, воды и определенного времени любая масса железа в конечном итоге преобразуется в ржавчину полностью и разрушается. Но такое железо нам не нужно, т.к. для приготовления различных лечебных препаратов мы будем использовать...

Что Вы можете сделать сегодня, чтобы помочь себе в будущем? Вот хорошие советы.

1. Работайте над своими ораторскими способностями. Это страшно. Даже Уоррена Баффетта тошнило перед произнесением речи. Но это крайне важно: по мере того, как Вы продвигаетесь по карьерной лестнице, Вам нужно будет обращаться к группам людей снова и снова.

Поэтому вы должны хорошенько научиться. - Джерард Дэнфорд

2. Учитесь программировать. Компьютеры не исчезнут в будущем. Таким образом, способность...

Каприз – попытка доказать себе собственную значимость, требуя что-либо от мира, человека или нескольких людей, но не предпринимая при этом усилий, равных по ценности тому, что желаешь получить.

- Почему возникает каприз?

Потому, что имея представление о собственной ценности и значимости, оно расходится с тем, как тебе кажется, что ты получаешь от мира или окружения (фактически, ты не видишь взаимности, во всяком случае, той, которая тебе представляется равноценной). И своим поведением, ты...

Многие компании составляют для своих сотрудников планы персонального развития, которые включают в себя цели по прокачке определенных навыков, получению новых знаний и компетенций. В особо продвинутые версии могут так же входить планы по развитию личных качеств.

Иногда сотрудники не догадываются о существовании таких планов, в других случаях – принимают активное участие в их составлении и реализации: сами подбирают курсы, отслеживают прогресс и т.д. Эффективность воплощения плана зависит от...

Многим знакома такая ситуация: вы с воодушевлением беретесь за новое дело, но время идет, работы не убавляется и до цели далеко. И тут наш хитрый мозг начинает сопротивляться: «Слушай, давай не будем, давай без этого, не очень уж это и надо».

Мы устроены так, что хотим в любом деле получить быстрый результат, а если этого не происходит, все бросаем, переключаемся, отвлекаемся.

Как же доводить любое дело до его логического завершения?

Вот 12 советов, которые в этом помогут:

1. Ставьте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы