Талисман

Интересные новости и статьи по теме Талисман из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Издавна известно, что лучшего талисмана и оберега, чем камень, нельзя и пожелать: драгоценные украшения, особенно с самоцветами, по мере их продвижения по родословной накапливают огромный энергетический потенциал, обращенный на благо всего фамильного древа.

Такие вещи не следует продавать даже в безвыходном, на первый взгляд, положении, тем самым вы действительно приближаете житейскую катастрофу. В конце концов все так или иначе образуется, а родовой талисман будет верно служить вашим детям...

Многие знают, что талисманами могут выступать камни, украшения, растения или какие-то важные для нас предметы. Но мало кто догадывается о том, что талисманами могут быть люди. Астрологи расскажут о тех Знаках, представители которых часто становятся источниками удачи для окружающих.

К людям-талисманам можно обращаться за помощью в нужное время, но если требуется пассивный источник удачи и везения, лучше пользоваться камнями-талисманами. Более того, их можно выбирать, исходя из ваших текущих...

Корица знакома людям с древнейших времен, о чем свидетельствуют упоминания этой пряности в старинных рукописях. Арабы, которые привозили корицу на Запад, тщательно скрывали ее источник. Чтобы отбить у европейцев желание самим устремиться на добычу, заморские купцы рассказывали им разные причудливые легенды.

Одна из таких легенд, упомянутая у Геродота, гласит, что корицу добывают из гнезда Феникса, который отбирает ее у страшных животных, похожих на крыс, и складывает у себя. Чтобы заполучить...

Денежная удача и финансовая стабильность нужны каждому из нас. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, что нужно сделать, чтобы деньги всегда водились.

Порой источником проблем является сглаз или порча на деньги, но чаще всего в своей бедности виноваты мы сами. Настройтесь на успех и не забывайте о том, что он рождается в мыслях.

Пользоваться аффирмациями

Аффирмации работают с нашими мыслями, настраивая их нужным образом. Они чистят сознание от негативных вирусных программ. Чтобы...

Негативные мысли очень опасны, потому что они привлекают неудачи и беды. От них необходимо избавляться как можно скорее. Для этого существует три эффективных метода.

Наши мысли всегда обретают форму. Именно поэтому сомнения часто приносят проблемы, а страхи приводят к постоянным неурядицам. Мысли ведут нас сквозь тернии к звездам либо, наоборот, заставляют выбирать самый сложный и тернистый путь в жизни. Закон притяжения всегда находится в безостановочном действии. Он привлекает удачу или...

Когда-то вся земля была пустынна, и бог, пролетая над ней, распылял из своей котомки дары природы.

Над Черногорией его котомка прохудилась, и все природные богатства хлынули на эту землю.

ВОЛШЕБНЫЕ МОНЕТЫ

Хотя говорят, что не в деньгах счастье, но есть монеты, которые сделают их обладателя счастливейшим человеком. Когда-то давно, согласно легенде, за городом Бар на склонах горы Суторман жили феи. Они помогали людям, оберегали их от опасностей, но при этом тщательно прятались от них. Однажды...

Обережные куклы присутствовали в жизни наших предков и были призваны защищать их от всевозможных неприятностей. Такие талисманы можно смастерить и сейчас, чтобы они оберегали дом и семью от бед и проблем.

В старину оберегам уделяли особое внимание, ведь они помогали сохранить в домах благополучие, предотвратить ссоры и неприятности, берегли здоровье взрослых и детей.

Рекомендации по созданию обережных кукол

Перед тем как создавать обережную куклу, нужно соблюсти несколько правил. Благодаря им...

В Англии он был Маркизом Черного Креста, в Венеции – маркизом де Монжерра, в Генуе – генералом Салтыковым, в Голландии – Сюромонтом, во Флоренции – кавалером Шеннингом, в Австрии – принцем Ракоци, в России – графом де Сен-Жермен.

Таинственная личность

Неизвестно, где и когда он родился и каким именем его крестили - первые упоминания о нем относятся к 1745 году – и он предстает 40-летним мужчиной. Ближайшее за тем десятилетие он состоит на дипломатической службе при ведущих дворах Европы – от...

Глава оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко заявил, что авторские права на одного из трех символов сочинских игр «очищены и зачищены» и опроверг обвинения в плагиате при выборе талисмана соревнований.

Художник Виктор Чижиков, который является создателем символа Олимпиады 1980 года, обвинил в плагиате автора белого медведя, рисунок которого был выбран в качестве одного из талисманов зимней Олимпиады в Сочи 2014 года.

«Этот белый медведь, которого избрали, в нем все цельнотянутое с моего...

Кошки живут бок о бок с людьми с незапамятных времен и давно уже стали частью жизни многих. Кошки способны не только ловить мышей, но и предсказывать будущее, а также стать настоящими талисманами, приносящими удачу своим хозяевам.

Известная поговорка «Как корабль назовешь, так он и поплывет» иногда работает и в отношении кличек домашних животных. Но бывает по-разному: порой имя совершенно не подходит пушистому питомцу, а иногда кошка или кот буквально подстраиваются под свои имена, словно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация