Как назвать кота, чтобы он приносил удачу

Кошки живут бок о бок с людьми с незапамятных времен и давно уже стали частью жизни многих. Кошки способны не только ловить мышей, но и предсказывать будущее, а также стать настоящими талисманами, приносящими удачу своим хозяевам.
Как назвать кота, чтобы он приносил удачу
Известная поговорка «Как корабль назовешь, так он и поплывет» иногда работает и в отношении кличек домашних животных. Но бывает по-разному: порой имя совершенно не подходит пушистому питомцу, а иногда кошка или кот буквально подстраиваются под свои имена, словно перенимая характер выбранной клички.

Денежные клички

Тем, кому не хватает удачи в решении финансовых вопросов, стоит присмотреться к именам, связанным по смыслу с деньгами: Бакс, Доллар, Бриллиант, Диамант, Барин, Шах, Рубин, Рубль — и прочим, ассоциирующимся с материальными благами. Особым везением будет приобрести черного котенка: он привлечет в жизнь денежную удачу. Но не стоит называть такое животное Угольком, чтобы не навлечь на свой дом неприятностей.

Клички, приносящие удачу в любви

Несомненно, для того, чтобы привлечь любовь, лучше всего подходят коты и кошки рыжего окраса: от янтарно-желтого до насыщенного красно-коричневого оттенка. Такие животные-талисманы особенно подойдут тем, кто одинок и стремится найти вторую половинку. Также рыжие коты несут гармонию в состоявшиеся пары и защищают их от агрессивного воздействия извне. Лучшими кличками для них станут: Венера, Любава, Ласка, Мира, Мурлыка, Лель, Котя, Гармония. Ласковые клички помогают быстрее открыть двери к счастью и привлечь удачу в личной жизни.

Клички для привлечения удачи в делах

Даже деловым людям порой не хватает тепла и ласки. Им стоит обратить внимание на трехцветных животных, а также черно-белых и серых. Такие коты принесут удачу в бизнесе и не позволят бедам постучаться в дверь. Самыми удачными кличками для таких животных будут: Удача, Дива, Босс, Барон. Кличку можно также дать по ассоциации с конкретным делом, в котором требуется достичь новых высот и успехов.

Клички для котов-лекарей

Здоровье — неотъемлемая и важная часть жизни. Избавиться от болезненности, связанной с энергетическим фоном, помогут снежно-белые животные, особенно с пушистой длинной шерстью. Самыми лучшими лекарями душ считаются коты и кошки с разноцветными глазами. Зеленоглазые пушистики облегчат простудные заболевания и не дадут развиться серьезной болезни, а кошек с голубыми глазами можно заводить тем, у кого проблемы с органами дыхания. Янтарные глаза животного указывают на то, что оно помогает избавиться от зависимостей. Назвать такое животное можно: Здрава, Мирра, Рада, Уля, Липа, Шалфей, Сиропчик, Василек.

Полагаясь при выборе клички для кота на мнение большинства, можно лишить животное возможности помочь вам. А тем, кто, именуя котейку, вопреки всему пользуется интуицией, везет в разы больше. Животные, получившие свои имена по наитию, всегда приносят радость и счастье, щедро одаривая своих хозяев удачей и процветанием.

Привлечь удачу благодаря правильно подобранной кличке получится во всех сферах жизни. Нужно лишь заботиться о питомце, ласкать его и повторять ему шепотом свои заветные мечты и цели, чтобы пушистый мурлыка день за днем привлекал удачу своими песнями.
Источник: Ирина И.
×

По теме Как назвать кота, чтобы он приносил удачу

Маникюр по фэн-шуй: как его сделать, чтобы привлечь удачу

Фэн-шуй — это восточное учение о гармонии во всех сферах жизни, о равновесии...
Журнал

Как нарядить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь

Новогодние праздники не обходятся без главного атрибута — красиво наряженной...
Журнал

Как заговорить телефон, чтобы он притягивал удачу и деньги

Мобильный телефон всегда с нами. В современном мире он является окном в...
Журнал

В какие дни нельзя стричь волосы, чтобы не оттолкнуть удачу

Многие люди регулярно стригут волосы, но при этом даже не догадываются, что в...
Журнал

Как назвать сайт

Газета The Sun опубликовала список найденных ею забавных названий доменных имен...
Журнал

Как назвать ребенка?

Все хлопоты, переживания и страдания, связанные с появлением на свет вашего...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни