Талисман

Интересные новости и статьи по теме Талисман из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый год проходит под эгидой своего покровителя, и в 2021 году им выступит Металлический Бык. Сделать так, чтобы финансовое благополучие не оставило в наступающем году, помогут приметы. С их помощью получится привлечь материальный достаток и не упустить своей выгоды.

Провести 2021 год удачно и обезопасить себя от неприятностей можно не только благодаря ритуалам, но и следуя народной мудрости.

1. Уборка. Привлечь достаток в год Быка поможет тщательная уборка за несколько дней до наступления...

Дед Мороз из Великого Устюга готов стать талисманом Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014 года в случае победы на всероссийском конкурсе олимпийского символа. Об этом сказочный персонаж объявил во время прогулки по пляжу Сочи.

Дед Мороз в сопровождении чиновников из правительства Вологодской области в конце минувшей недели прилетел в Сочи, чтобы посетить Девятый Международный инвестиционный форум «Сочи-2010». Своим неожиданным визитом добрый волшебник удивил участников делового мероприятия...

Каждый драгоценный металл имеет определенные биоэнергетические свойства. Их можно использовать с максимальной пользой для себя, если знать, как металлы влияют на людей.

Отличие камней-талисманов от металлов-талисманов состоит в том, что их свойства более обширны и понятны.

Энергетика украшений из драгоценных металлов может зависеть от двух параметров: типа металла и формы.

Типы металлов и их свойства

Если вы не знаете, какое украшение надеть на экзамен, работу или свидание, вам...

Фиолетово-красный гранат - камень любви, пламени, страсти. По световому излучению гранат относится к камням, которые очищают организм.

С древности гранат рекомендовали при воспалениях и ранениях. Гранат способствует семейному счастью, дарит взаимную любовь, исполняет заветные мечты, предохраняет от несчастных случаев в дороге.

Гранат является талисманом для людей, обладающих профессиями, сопряженными с риском.

Помогает при нарушении обмена веществ и пониженном иммунитете, улучшает...

Священный скарабей (лат. Scarabaeus sacer) — вид жуков семейства Скарабеи, обитающий в южных районах Западной Европы, Северной Африке, на Ближнем Востоке.

"Если дровосек-гигант - самый большой жук, сихотеалиния - самый древний жук, майский жук и божья коровка -- самые широко известные жуки, то скарабей -- самый знаменитый, самый главный жук".

Так весьма убедительно пишет в одной из своих научных работ о жуках А. Л. Лобанов. И, прочитав ее, с ним нельзя не согласиться.

Из глубокой...

Любое негативное влияние, которому мужчины могут дать отпор, разрушает женскую энергетику. Именно поэтому женщины нуждаются в поддержке и защите гораздо больше мужчин. Защитный оберег подарит милым дамам настоящее женское счастье, которое никто не сможет отобрать.

Бесспорно, негативные потоки оказывают сильное воздействие как на мужчин, так и на женщин. Вот только представители сильного пола лучше сопротивляются отрицательному влиянию, потому оно проходит стороной, не задев при этом их...

В Китае Новый год начинается всегда в разное время. Многие люди в России отмечают и его тоже, причем это свойственно не только дальневосточным регионам страны.

Восточные традиции все чаще и чаще просачиваются в нашу жизнь.

Восточный Новый год — не исключение. Люди следят за китайским календарем и сменой животных-талисманов. Талисман 2018 года — Желтая Земляная Собака. Это символ мудрости, верности, любви и дружбы. В плане настроений этот год должен быть очень спокойным и размеренным...

Сейчас, когда вы видите в руках малыша свистульку, наверное, недовольно морщитесь, в ожидании неприятного звука. А меж тем предмет сей заслуживает глубокого уважения: в засушливые лета, когда земля раскалялась до глубоких трещин, прибегали наши предки к помощи этого примитивного артефакта.

Немного корявый и раскрашенный по-детски просто, этот обожжённый в русской печи комок глины с вложенной в него душой мастера мог, по мнению древних славян, творить чудеса: вызывать дождь и менять...

Большинство растений обладают сильной энергетикой и способны не только воссоздать в вашем доме атмосферу природы, но и изменить вашу жизнь. Однако некоторых растений лучше остерегаться, так как они могут притянуть беды и неприятности. Если вы желаете изменить свою жизнь в лучшую сторону, необходимо начать с атмосферы в вашей квартире. В настоящее время даже те, кто не увлекается садоводством, не прочь украсить свой дом комнатными растениями. На первый взгляд они являются обычным украшением, но...

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь.

Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?