Талисман

Интересные новости и статьи по теме Талисман из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жемчуг — один из самых желанных и красивых камней для женщины. Его свойства очень разнообразны. Для некоторых Знаков Зодиака жемчуг может стать прекрасным талисманом.

По мнению экспертов, жемчуг — это не только женский камень. Его можно носить и мужчинам, но совсем не обязательно — в качестве украшения. Он может просто находиться в кармане хозяина или лежать на рабочем месте. От этого его сила не уменьшится. Стоит отметить, что это больше камень-оберег, нежели талисман удачи.

Энергетические...

Многие люди познали силу красной нити, но некоторые до сих пор не понимают, зачем нужно носить ее на руке. Это отличный способ защиты от негативной энергии и хороший талисман на каждый день.

Люди постоянно ищут способы привлечь удачу и везение в свою жизнь. Это можно сделать множеством методик: аффирмациями, медитациями, камнями-талисманами и так далее. Красная нить в этом плане также будет невероятно полезной.

Как действует красная нить

У вас не получится добиться нужного эффекта, если это...

Алистер Кроули — поэт, художник, альпинист, путешественник, шахматист, блестящий рассказчик под настроение, астматик, наркоман, распутник и магистр магии, родился в 1875 году (год смерти Элифаса Леви). Позднее Кроули решал, что является реинкарнапией Леви.

(В предыдущих жизнях он был Калиостро, Александром VI, папой Борджиа.) Отец Кроули был пивоваром и оставил сыну состояние, которое тот потратил с невероятной скоростью. Родители Кроули были членами Плимутского Братства, и он был воспитан в...

Президент одного известного колумбийского клуба не так давно по местному телеканалу серьезно пожаловался на вмешательство в выступления его команды «темных сил». В газетах и Интернете появился даже его рассказ о том, что его футболисты не могут нормально тренироваться и играть после одного ужасного случая.

Оказывается, их противники подкинули в раздевалку труп обугленного животного, что считается очень дурной приметой по местным верованиям.

- Случай этот не первый, - вспоминает известный...

Позвольте поделиться некоторыми впечатлениями от Театра Поэзии на радио «Культура», который Алла Сергеевна Демидова ведет уже три года.

То, что Она делает, это зачастую - за пределами мозга. Выход в Сверхличное, за пределы зримости, на острие Интонации, коя есть Полёт Души, её изгиб и пластика, Архе.

Голос-Nous Демидовой расширяет во внутренний центр смысл Текста, раздвигая его содержание, продляя и укрупняя жизнь поэтического текста; подхватывая импульс Текста, Она собой (Высшим Я...

Конец второго тысячелетия ознаменовался долгожданным светопреставлением, - наконец свершилось, то о чем все хотели знать и стеснялись спросить. Конец света наступил. Нашим Апокалипсисом является само наступление виртуальности. Которое лишает нас реального события Апокалипсиса. Ввиду отсутствия главного действующего лица о котором «глаголавши пророки» его место занял другой великий и ужасный son Man Simulacra’s.

Подобно черной дыре он поглощает в себя все, что только сможет. Черная дыра не...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел, их особенности и сакральное значение. По мнению экспертов, некоторые цифры приносят финансовую удачу.

Привлечь удачу и деньги в свою жизнь вам также помогут три надежных способа. Что касается цифр, то они оказывают важную энергетическую поддержку. Они бескорыстно будут отдавать вам свою энергию. Некоторые цифры более позитивны в финансовом плане, а некоторые обладают слабой энергетикой.

Какие цифры привлекают деньги

Единица...

Известно, что Китайский Новый год начинается не 1 января. Он приурочен к другому времени, которое высчитывается при помощи лунного календаря. Узнав эту дату, вы сможете понять, когда вступит в свои права животное-покровитель 2020 года — Белая Металлическая Крыса.

В Китайский Новый год происходит много чудес. Эксперты отмечают, что это день силы, в который можно загадать желание. Главное — верить в то, что нет ничего невозможного, а также правильно встретить Новый год по китайскому календарю...

Советы наших бабушек — кладезь мудрости, которая поможет справиться с жизненными неурядицами и найти выход из трудного положения. Простые советы подскажут, как привлечь больше счастья, здоровья и материального достатка.

Народная мудрость — не просто суеверие, а действенная помощь в борьбе с жизненными неурядицами.

1. Прежде чем влезать в долги, определите сумму, которую могли бы одолжить, и не просите никогда больше. Так вы сохраните свои деньги.

2. Всегда передавайте деньги правой рукой, а...

Восточные мудрецы считают, что каждому человеку покровительствует одна из пяти природных стихий. Эксперты фэн-шуй рассказали о том, как вы легко можете узнать свою стихию по дате рождения.

Всего в восточном гороскопе существует пять стихий: Металл, Огонь, Вода, Дерево и Земля. Для того чтобы узнать свою стихию, вам нужно знать год своего рождения, а точнее, его последнюю цифру. Также очень важно узнать свой Знак в китайском гороскопе, но в этом вам поможет другая наша статья.

Стихия Металла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Талисман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки