Согласный

Интересные новости и статьи по теме Согласный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Далеко не все мужчины могут называться «рукастыми», то есть, способными что-то самостоятельно починить или сделать. Астрологи выделили несколько Знаков Зодиака, которые отличаются «золотыми руками».

Кто-то находится в поисках самых красивых мужчин, а кому-то важно то, как они умеют справляться с делами по дому. Хозяйственные мужчины нынче в дефиците, так что не упустите возможности ознакомиться с типичными представителями Знаков Зодиака, которых можно назвать людьми с золотыми руками.

Овен...

Каждая биологическая система на нашей планете, в т. ч. и наш организм, находятся в тесной взаимосвязи с окружающим миром. Эта взаимосвязь заключается в обмене информацией и энергией. Т.к. все в нашей Вселенной подвержено определенной цикличности, то и наш организм, находясь во взаимосвязи с миром, также подвержен этой цикличности. Изучением этих циклов и ритмов занимается отдельная наука биоритмология.

Чтобы синхронизировать свои биоритмы с биоритмами окружающей среды, в организм встроены...

Многие люди со временем утрачивают естественную жажду, и потребность в чистой свежей воде. А некоторые вообще перестают ее пить, заменяя соками, лимонадом, крепкими кофейными и чайными напитками. Тем самым они заставляют свой организм усиленно трудиться, чтобы выделить необходимую жидкость из поступающих продуктов. Кроме этого, есть те, кто убежден, что вода может принести вред.

Пьем воду по аюрведе

В восточной медицине считается, что дефицит воды в организме приводит к заболеваниям системы...

Согласно древней индийской легенде, около 7 000 лет назад, несколько великих мыслителей собрались для того, чтобы понять, что является причиной страданий человека, а вместе с тем определить, что является причиной смерти и потерей человеком здоровья.

Мудрецы сделали вывод о том, что недостатки человека первостепенны и представляют собой очистительный процесс. Дурные помыслы и поступки являются причиной болезней, а значит основная задача медицины — наставить человека на правильный путь. Такова...

Согласно индийской духовной традиции, причины болезней разделяются на две категории. К первой категории относят физические (биологические) причины: это нарушение равновесия биологических элементов и первичных энергий физического тела.

Лечение в этом случае преимущественно состоит в воздействии на тело — травами, диетой, физиотерапией и йогическими позами. В более сложных случаях могут потребоваться минеральные и сильнодействующие травяные препараты, а также хирургическое вмешательство...

Согласно представлениям современных исследователей, цивилизация ольмеков возникла примерно в середине II тыс. до н.э. и просуществовала примерно тысячу лет. Основные центры этой культуры располагались в прибрежной зоне Мексиканского залива на территории современных штатов Тобаско и Веракрус.

Но культурное влияние ольмеков прослеживается на всей территории Центральной Мексики. До сих пор не известно ничего о народе, создавшем эту первую мексиканскую цивилизацию. Название "ольмеки", означающее...

Согласно Эйнштейну, человеческий опыт относителен, фиктивен и не соответствует подлинной физической реальности. Для Теслы физическая реальность универсальна и пропитывает все уровни космического бытия, то есть познание истины никоим образом нельзя избегнуть.

Согласно Эйнштейну, эфир не является реальной категорией, а существует как результат ошибочных научных воззрений. Для Теслы эфир - единое недифференцированное поле, состоящее из времени, пространства и энергии, а результатом резонирующие...

Согласной новой гипотезе, Вселенная имитирует собственное существование в «странной петле». В статье, опубликованной учеными из Института исследований квантовой гравитации, утверждается, что в основе гипотезы лежит теория панпсихизма, согласно которой все в природе одушевлено.

Статья опубликована в журнале Entropy и, как пишут авторы работы, призвана объединить понимание квантовой механики с нематериалистической точкой зрения. Иными словами, ученые хотят понять насколько реальны мы и все, что...

Согласно результатам новых исследований, никотин не только вызывает зависимость, но и сам является канцерогеном. А это также бросает тень сомнения на разумность применения никотинотерапии как средства, облегчающего курильщикам расставание со своей пагубной привычкой.

Специалисты ракового центра Университета штата Миннесота в Миннеаполисе получили научные данные, свидетельствующие, что продукты с содержанием шкотина, рассчитанные на длительное применение, могут быть опасны для человека. К...

Согласно исследованиям ученых в космическом пространстве существуют множество «мертвых» планет. По последним данным эти «мертвые» планеты тесно связаны между собой. Между ними существуют определенные коды, посредством которых инопланетные сущности общаются друг с другом.

Многие события последних лет ученые связывают именно с усилением активности низшего космоса. Космические посланники или вестники мертвых планет есть ангелы бездны, согласно древних пророчеств, их предводитель — Аваддон. Еще в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Согласный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество