Согласный

Интересные новости и статьи по теме Согласный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно новому «кодексу правления», членам Еврокомиссии запрещается отдыхать на яхтах и летать на самолетах, принадлежащих олигархам. Об этом сообщил источник в исполнительной власти ЕС, ссылаясь на требование в новом «кодексе поведения», разработанном Еврокомиссией для членов организации.

В 2005 году председателю исполнительной власти Евросоюза Жозе Мануэлу Баррозу пришлось оправдываться перед Европарламентом за то, что в августе 2004 года он вместе с супругой отдыхал на яхте владельца...

Согласно докладу сайта Twopcharts, который осуществляет мониторинг микроблогов, число зарегистрированных пользователей сервиса достигло 300 млн, каждую секунду в Twitter регистрируется почти девять новых блогеров, сообщает PCMagazine.

Недавно Twitter объявил о том, что на сервисе зарегистрированы более 200 млн пользователей, при этом каждый день на сайте регистрируется около 500 тысяч новых пользователей.

При этом, как признавались представители Twitter, из них активными являются около 25...

Согласно исследованию, проведённому университетом Северного Иллинойса, начальники, которые регулярно делают зарядку и держат себя в форме, лучше относятся к работникам.

Исследователи обнаружили, что менеджеры, плохо следящие за своим здоровьём, тяжело переносят стресс на работе, а свою злость изливают на работников.

Исследование показало, что хотя бы небольшое количество физических упражнений способно значительно понизить вероятность негуманного обращения начальника с подопечными на...

Согласно данным анализа Nutritional Analysis: Comparison of GMO Corn versus Non-GMO Corn, натуральная кукуруза в 20 раз богаче питательными элементами, энергией и белком, чем ГМО-кукуруза. Поразительно, но натуральная кукуруза также дает значительно больше энергии: примерно в 3400 раз больше на грамм в секунду!

В натуральной кукурузе содержится больше калия, магния, кальция, серы, марганца. Согласно сравнительной оценке питательных веществ, калий, который необходим для производства энергии и...

Согласно известной теории человек произошёл от обезьяны. С другой стороны, человек - существо разумное, чело века, звучит гордо и т.д. Если рассмотреть прогресс обезьян за последние 100-200 лет, то можно легко заметить, что их жизнь никак не изменилась, в то время как человек прошёл за этот период колоссальную эволюцию.

Что же нас гонит вперёд, заставляя всё время меняться, развиваться, совершенствоваться? Ответ прост - наши неуёмные желания. Уровни желаний человека и обезьян несопоставимы, и...

Согласно марксистко-ленинской классификации общественных формаций в основе изменения общественного строя лежит конфликт между производственными силами и производственными отношениями, а все развитие человечества идет от первобытнообшинного строя к рабовладельческому.

От рабовладения – к феодализму, от феодализма – к капитализму, а после капитализма в его высшей, колониальной, империалистической фазе – к коммунизму с последующем отмиранием государства и государственных институтов как орудия...

Согласно теории сотворения Мира доктора медицинских наук, гранд доктора философии, профессора, действительного член РАЕН, Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и Международной академии информатизации, зав.

лабораторией Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, лауреат Ломоносовской премии описывает в главной своей монографии теорию о том, что в природе существует сотворяющий ПОЗИТИВ, условно названный учёными мира положительными энергиями и стимулирующий негатив...

Согласно древним ведическим писаниям, в центре всего космического мироздания стоит большая гора Меру. В индуисткой мифологии существует несколько упоминаний о том, что гора Кайлаш является синонимом горы Меру (Маха Меру), или Сумеру.

Существуют также источники, которые заявляют о том, что Меру находится вблизи горы Кайлаш. Факт заключается в упоминании о том, что в этом регионе существует «илаврита», или закрытое божественное пространство, в котором находятся небеса и обители всех богов...

Согласно Камю, основной вопрос философии это вопрос о смысле жизни: стоит ли жизнь того, чтобы её прожить? Если следовать философии небытия, вселенная - временное, случайное и хаотичное нарушение совершенства абсолютного ничто. Человек представляет собой еще более временное и случайное осознание этого безобразия. Наше проклятие состоит в том, чтобы быть разумными существами в совершенно иррациональном мире. Альбер Камю называет это условие "абсурдным" - состояние, когда человек вынужден...

Согласно ведическим представлениям рождение в женском теле в основном предназначено для отработки кармы, а рождение в мужском теле в основном приводит к накоплению новой кармы.

Поэтому мужчины или быстро деградируют, или быстро прогрессируют.

Женщины же, отрабатывая свою плохую карму, всю жизнь остаются в более или менее стабильном состоянии. Имея сильную привязанность к родственникам, женщины чаще всего отрабатывают свою плохую карму в семейной жизни.

Рассмотрим достаточно типичную для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Согласный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация