Съемка

Интересные новости и статьи по теме Съемка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На протяжении без малого двух тысяч лет христиане свой величайший праздник - Пасху, или Воскресение Христово. Особые торжества происходят в Иерусалиме, в Храме Гроба Господнего. Каждый раз все, кто находятся внутри и поблизости с Храмом на Пасху, становятся свидетелями схождения Благодатно Огня.

Благодатный Огонь является в храме уже не первое тысячелетие. Самые ранние упоминания о схождении Благодатного Огня в канун Воскресения Христова встречаются у Григория Нисского, Евсевия и Сильвии...

А много лет спустя в Стамбуле была обнаружена старинная карта, нарисованная на коже газели и свернутая в трубку, на которой был изображен западный берег Африки, южное побережье Южной Америки и северный берег Антарктиды. Имя составителя карты было хорошо известно - адмирал военного флота Оттоманской империи Пири Рейс.

Он жил в первой половине XVI в. и был знаменитым картографом. Подлинность карты не вызывала сомнений: она была составлена Рейсом в Константинополе… в 1513 г.

Военные восхищены...

Первая в истории полная геологическая карта планеты Венера, которая поможет ответить на многие вопросы не только об эволюции и истории планеты и Солнечной системы в целом, но и о возможном будущем Земли, разработал старший научный сотрудник Института геохимии имени Вернадского (ГЕОХИ) Михаил Иванов.

"Карта готова. Она показывает, что на Венере можно последить главные тренды в геологической истории. Теперь с помощью карты можно обратиться к основным проблемам геологии Венеры", - сказал Иванов...

Уговорить вашего партнера
Первое, что вам нужно сделать это, конечно, поговорить с вашим спутником. Есть целый ряд причин, почему ваш партнер может не разделять ваше предложение, включая тревогу и беспокойство, что видео попадет в интернет или окажется в чужих руках. Поэтому важно, спокойно поговорить с вашим партнером до установки штатива в вашей спальне! Обсудите, по какому сценарию будет проходить съемка, для начала можно избегать попадания лица в кадр или сразу же удалить после просмотра...

Запись вызвала шумиху в зарубежных кругах, интересующихся уфологией. По словам бывшего аналитика британского Министерства обороны по неопознанным летающим объектам Ника Поупа, это самая странная и необычная съемка НЛО, которую он когда-либо видел в своей жизни.

Кстати, 7 октября 2009 года над МКАД, на отрезке между Волоколамским и Новорижским шоссе, уже было заснято необычное облако круглой формы, напоминающее летающую тарелку. Вначале оно было замечено в районе станции метро "Ленинский...

Шел 1998 год. Я уже восемь лет жил в Израиле. Делал фильмы. Все время судорожно искал где бы подзаработать. Не брезговал и выборами.

И тут в руки мне попадается дневник. Читаю. И не могу остановиться. Тут вокруг бушуют страсти, сталкиваются лидеры, самое время зарабатывать деньги, а я лежу на диване, отключив телефон и плачу.

Пишет 12-тилетняя девочка Маут 24-х летнему Герману.

«Увидеть тебя!», - пишет, - «быть все время рядом!..Не могу и дня прожить, что бы не думать о тебе…только ты...

Зачем человеку нос? Ведь у всех животных, птиц имеются только ноздри, расположенные на пасти или клюве, а носа, как отдельного органа нет.

Надо сказать, что сама постановка подобного вопроса вызывает у многих недоумение.

Тем более этот необычный вопрос заслуживает подробного рассмотрения. Обычно говорят, что этот орган предназначен для обоняния, для предварительного нагрева вдыхаемого воздуха, хотя такие же функции существуют и у других животных, у которых есть ноздри, более развитое...

Если верить доморощенным психологам, мужчины думают о сексе каждые пять минут. Женщин «неприличные» мысли посещают в два раза реже. Кого-то такая зацикленность вполне устраивает, а кому-то мешает жить. Последние всеми правдами и неправдами стараются перехитрить природу и иногда даже в этом преуспевают.

Кому это надо?

В первую очередь на ум приходят не так давно привлекшие внимание медиа адепты движения антисексуалов. Те самые чудаковатые товарищи, которые с пеной у рта доказывают, что секс...

Уже давно замечено, что украденные растения приживаются легче, меньше болеют при пересадке и не так требовательны к уходу, как купленные экземпляры. Это знают все цветоводы. Но так ли это на самом деле? В поисках ответа на этот вопрос перечитала много материалов и в Интернете и в книгах, журналах.

Мнения разные. Кто то считает, что дело в энергетике:

«Большие любители растений не жалеют денег на приобретение новых цветов. Но согласитесь; к вещи, за которую мы отдали "честно заработанные...

Трое мужчин были арестованы и обвинены в удерживании болгарских девочек в рабстве, а так же в нарушении международных соглашений о правах человека.

В трио, управляющее "цирком ужасов", входили владелец 57-летний Энрико Раффаел Инграссия, его 33-летний сын Уильям Инграссия и его зять 25-летний Гаетано Бельфьоре.

Как сообщила полиция, дочь хозяина цирка рассказала стражам порядка, что болгарская пара и их две дочери, в возрасте 19 и 16, удерживались как рабы "в состоянии постоянного страха...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Съемка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы