Съемка

Интересные новости и статьи по теме Съемка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Создатель "Аватара" Джеймс Кэмерон собирается снять стереоскопический фильм на Марсе. С этой целью режиссер уговорил руководство NASA снабдить марсоход "Любопытство", отправляющийся к Красной планете в 2011 году, специальными 3D-камерами.

Кэмерон встречался с главой космического агентства Чарльзом Болденом еще в январе 2010 года для обсуждения технических деталей миссии. Администрация NASA согласилась приобрести необходимое оборудование, которое будет установлено на специальной мачте...

Проволочки MGM в деле с «Хоббитом*», подвели студию если не к критической, то к очень важной точке жизни проекта. В интервью для новозеландского шоу «Доброе Утро» Иэн МакКеллен заявил, что сложившаяся ситуация ему порядком поднадоела.

— Ну, я не подписывал ни одного контракта, а мое время быстро уходит. Мне очень нравится работать в театре и, откровенно говоря, после прогона «В ожидании Годо» я бы хотел успеть сыграть еще в одной пьесе. Я не даю продюсерам повода думать, что я просто сижу и...

Американский режиссер Стивен Спилберг приступает к созданию фильма о Wikileaks и его основателе Джулиане Ассанже, пишет Guardian.

Продюсерская компания Спилберга DreamWorks studio приобрела права на экранизацию книги «Война Ассанжа против конфиденциальности. Взгляд изнутри», написанной журналистами Guardian.

Также DreamWorks приобрела права на использование книги о Wikileaks Даниэля Домшейт-Берга, бывшего соратника Ассанжа.

Как отмечает издание, будущая картина Спилберга должна стать...

Правительство Новой Зеландии приняло поправки в трудовое законодательство страны, которые требуются для съемок фильма «Хоббит» Питера Джексона несмотря на протесты со стороны премьер-министра Джона Кея, который назвал день принятия этого решения «днем позора», сообщает The Guardian. Принятые в срочном порядке поправки стали частью соглашения с кинокомпанией Warner Brothers Pictures, которая потребовала налоговые льготы при проведении съемок фильма в Новой Зеландии. До этого рассматривались...

Съемки фильма "Служебный роман. Наше время", который является римейком классической комедии "Служебный роман", завершились в Турции. Сюжет нового фильма представляет собой переосмысление пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы", которая служила основой и для классического фильма.

Съемки длились 45 дней, 10 из которых прошли в одном из лучших отелей Турции "Адам и Ева". Напомним, что согласно официальному пресс-релизу, действие новой картины будет происходить не только в Москве...

Съемки скрытой камерой показали: филиппинские хилеры фокусничают. Ничего из человека не вынимают. Но почему-то он выздоравливает. Съемки скрытой камерой показали: филиппинские хилеры фокусничают. Ничего из человека не вынимают.

Но почему-то он выздоравливает. Ученые пытаются понять, почему на одних людей действуют заклинания колдунов, а другие выздоравливают, выпив стакан чистой воды

Cекрет плацебо

Плацебо - это «пустышка» - таблетка или раствор, которые не содержат никаких лекарств...

Съемки фильма "Live 2 Tell", основанного на сценарии, написанном рэпером Тупаком Шакуром, начнутся в первом квартале 2012 года.

Права на съемки фильма приобрела компания NStar Studios. Предполагается, что бюджет проекта составит 11 миллионов долларов США.

В качестве одного из продюсеров над картиной будет работать Афени Шакур, мать Тупака Шакура. Ранее она продюсировала документальную ленту о сыне "Тупак: Воскрешение" ("Tupac: Resurrection"), вышедшую на экраны в 2003 году.

"Live 2...

Съемки фильма, который будет являться приквелом к знаменитой фантастической картине "Планета обезьян", начнутся уже в июле 2010 года. Сюжет картины будет строиться вокруг опытов некоего доктора Уилла, стремящегося найти способ лечения болезни Альцгеймера.

Доктор прививает созданный им вирус человекообразным обезьянам.

Организм одной из них, шимпанзе по кличке Цезарь, подвергается мутации. Цезарь не только осваивает человеческую речь, но и быстро меняется физически. Однажды, когда на Земле...

Богатые личные архивы многих исследователей только в последнее время "ожили" благодаря выпускам журнала "Тунгусский вестник" издаваемым участниками комплексной самодеятельной экспедиции (КСЭ). Существенный вклад в последние годы, внесен авторами книг: Б.И.Вронский "Тропой Клика", Ф.Ю.Зигель, В.К.Журавлев "Тунгусское диво", Ю.Л.Кандыба "Трагедия Тунгусского метеорита", В.А.Бронштэн "Тунгусский метеорит - история исследования".

Помимо перечисленных книг, следует добавить небольшую по объему...

БЫТОВОЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ

Первое, с чем необходимо определиться перед походом в магазин, - какая камера вам необходима: профессиональная или любительская.

Первые существуют в ценовом сегменте $1000 и выше и оснащены по последнему слову современной техники.

Все это позволяет фотографу делать порядка десяти снимков в секунду (с разрешением 10 мегапикселей) - качество совершенно незаменимое при съемке животных в дикой природе, футбольных матчей и других динамичных сцен. Но, положа руку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Съемка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность