Сферы реальности

Интересные новости и статьи по теме Сферы реальности из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российская наука пришла к выводу о многослойности Тонкого мира давно. Так еще в 1981 году академик Марков докладывал на Президиуме АН СССР: «Информационное поле Вселенной слоисто и структурно напоминает “матрешку”, причем каждый слой связан иерархически с более высокими слоями, вплоть до Абсолюта, и является кроме банка информации еще и регулятором начала в судьбах людей и человечества».

Обратите внимание, речь идет о 1981 годе. Многие ли из нас тогда думали о Боге, или о Тонких мирах. Тогда...

Идеи о том, что мысли и эмоции, «генерируемые» одновременно несколькими людьми, способны оказывать воздействие на реальность, высказывались уже давно. Однако до недавних пор они относились больше к сфере эзотерики, чем официальной науки… Тем не менее ученым из Принстонского университета удалось получить этому экспериментальное подтверждение.

Серия опытов проходила в рамках проекта «Глобальное сознание», возглавляемого Роджером Нельсоном из Принстонской лаборатории по исследованию инженерных...

Бог-троица – как один из методов описания реальности.

А именно – метод зрелого ума.
Метод высокого ума.
Метод ума – освещённого светом духовности.

(потому – бог-троица – так и остался непонятым официозным богословием, что в официоз нникогда не попадают люди высокого ума…)

Прошу обратить внимание – бог-троица – не метод, которым бог себя доносит уму.

А метод самого ума.

Бога – как существа – нет.
Бог – это способ описания реальности.

Всё, что есть – это сознание.
Реальность...

Очень многие воспринимают жизнь как чёрно белое кино и таким дальтоникам, как правило, недоступна цветовая гамма гармонии природы. Тоже самое происходит с формированием мировоззрения или учения.

Любое учение, даже если оно неадекватно идиотское имеет тайный смысл, который доступен тем, кто его создал.

Истинное учение отличается от ложного или ошибочного своей недоказуемостью и скрытностью, сложностью представления, неопределённостью и пресыщенностью специальными терминами, которых без спец...

Последние научные открытия говорят о нашей ограниченности в познании материального мира, причем на всех его уровнях. В чем же причина невозможности постижения окружающего нас мира за пределами тех границ, которые существуют в строгом соответствии с законами Природы?

С незапамятных времен человек стремился познать, как устроен окружающий мир и что находится за его пределами. Но только в последнее столетие человечество начало развиваться с таким ускорением, которого не наблюдалось раньше. Глядя...

Таким образом, усвоение и применение паразитами законов природы, техники и технологий (как старых, так и новых), ведёт к только к дальнейшему и неуклонному закабалению населения.

Верховенство социальных паразитов ведёт к моральному вырождению обычных людей, а также к насаждению аморальных форм и норм отношений во всех сферах нашего человеческого бытия.

Я специально обхожу молчанием вопросы социального протеста и форм его выражения, ибо считаю их вторичными по отношению к озвучиваемым здесь...

Надо отдать должное современности – разговоров о том, что Тайский массаж, это что-то из сферы интимных услуг, этакая "экзотическая клубничка", становится все меньше. Достаточно набрать в сетевом поисковике два заветных слова, и количество ссылок на обучающие семинары и рекламу спа-центров значительно превысит "сайты для взрослых".

Еще год назад ситуация была прямо противоположной.

Изменение информационного поля радует. Значит, есть спрос на качество. НО!

Как практикующий массажист и...

«…Дело в том, что звезда, в ней нет… вращения. Все ее лучи исходят из одного центра, но нигде не встречаются друг с другом. Они идут в бесконечность. Грубо говоря, это символ индивидуализма… В свастике нет индивидуализма, там есть принцип коллективизма.

То есть вот эти крюки, вот эти ветки, они переходят, дублируют, один в другой. Они показывают вращение. Они показывают, что индивидуализм – это иллюзорная идеология, мы все зависим друг от друга. В обществе не может человек сам по себе...

Наверное, сколько существует человек - столько он мечтает о лучшей жизни. Конечно, всегда были люди, которых текущее положение дел вполне устраивало. Большая же часть людей всегда были недовольны существовавшим положением вещей. Но быть недовольным можно по-разному. Можно быть недовольным своим положением в общественной и родовой иерархии, уровнем доходов и прочими вполне понимаемыми соплеменниками вещами. Подавляющее большинство проявляет недовольство именно в таком плане. Людей, которые вполне...

У нас уже есть реальный индивидуальный «механизм» перехода к новому виду, который позволяет обычному человеку из «гусеницы» стать «бабочкой». Мы нашли то психическое существо, которое придёт на смену ментальному существу и даже описали его основные качества.

Нам осталось совсем немного: понять, как наш мир Ума в целом станет миром Сверхразума, хотя даже здесь уже сделаны некоторые предположения.

Конец Света, описываемый Библией, – это только начало этого процесса. Библия своими символами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сферы реальности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни