Семь

Интересные новости и статьи по теме Семь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Представьте себе утро понедельника. На выходных у вас была крупная ссора с вашей девушкой или парнем (и вы оба до сих пор дуетесь), будильник звонит, вы собираетесь приготовить завтрак и обнаруживаете, что коробка хлопьев пуста, а молоко прокисло, а потом еще и машина не заводится.

Пока вы доберетесь до работы, вы уже измотаны. И тут приходит начальник и вываливает вам на стол срочный проект. У вас еще с прошлой недели куча неотвеченных электронных писем. Напряжение все возрастает, и вы...

Закон "Драхмы", или Предназначения
Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.

Когда вы трудитесь, вы - флейта, в сердце которой шепот минут превращается в музыку

...А что значит трудиться с любовью? Это - ткать одежды из нитей своего сердца, как будто те одежды наденет твой возлюбленный...

Дмитрий Медведев подписал Указ «О присуждении премий Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2010 год», сообщает пресс-служба президента.

«Рассмотрев предложения Совета при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию, постановляю:

Присудить премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2010 год и присвоить почётное звание лауреата премии Президента Российской Федерации в области...

Во всех государствах общества движутся по определенной программе, взаимодействуя между собой. Движутся, в смысле развиваются, лишь с тем отличием, что развитие предполагает некий позитивный, созидательный процесс. Поэтому в данном случае, чтобы быть ближе к истине, лучше применить понятие "движения".

В действительности, все меньше и меньше предпосылок того, что подобного рода "развитие" не станет губительным для нас.

Программа такого движения определенно существует, и не суть важно на...

Сегодняшние родители своими руками лишают детей возможности стать лидерами и самостоятельными личностями.

Недавно мы публиковали эксклюзивное интервью с Дайаной Стерлинг, как правильно растить детей. Предлагаем свежий взгляд на главные ошибки, которые родители допускают в воспитании детей, эксперта по лидерству, автора более 25 книг, основателя и президента организации Growing Leaders («Растущие лидеры») Тима Элмора.

Нынешние родители слишком нянчатся с детьми, уверен Тим Элмор.

Итак...

Байкал является одним из самых загадочных и мистических мест на Земле. Здесь очень высокая плотность аномальных с физической точки зрения зон, большое количество исторических памятников и сакральных мест, которым на протяжении многих веков поклоняется местное население.

С озером связано множество тайн и невероятных событий, не всегда имеющих научное объяснение, но некоторые из них вполне можно объяснить…

Миражи Байкала

Местные жители не раз за свою жизнь сталкивались, выходя на лодках...

Справедливость

Будь всегда в своих действиях честным. Верь в справедливость не других людей, а в ту, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь.

Каждый честный человек, имеющий чистую душу, не должен бояться правды.

Мужество

Подними себя над толпой. Прятаться в свой панцирь, как черепаха, — значит вообще не жить. Самурай должен иметь дух героя. Это очень опасно и рискованно, но только при этом жизнь...

Исследователь восточной культуры Вячеслав Рузов в своей очередной статье обратился к опыту индийских мудрецов. Он рассуждает о том, что такое тайна и о чем на самом деле не стоит распространяться на публике.

1. Первое, о чем не следует распространяться — это свои далеко идущие планы.

Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить.

2. Второе — не стоит...

Не правда ли, многие любительницы цветов не отказались бы получить в подарок к 8 марта семена необыкновенных растений и саженцы восхитительных роз?

Но как намекнуть об этом нашим мужчинам? И, главное, где они все это возьмут?

А очень просто, откройте, эдак, ненавязчиво перед НИМ страничку с этой статьей и ВСЕ!

Итак, Ольга Рядченко побывала на ВВЦ перед праздником 8 марта и делится с нами своими впечатлениями.

Сначала я направилась в павильон «Семена». Решила изучить ситуацию с...

Ученые засняли на камеру, как семена аистника обыкновенного из семейства гераниевых самостоятельно зарываются в землю, передает ScienceNOW. Статья исследователей опубликована в журнале Journal of Experimental Biology.

Аистник обыкновенный (Erodium cicutarium) относят к сорнякам. Это растение способно разбрасывать свои семена на расстояние до полуметра, и как только зародыши падают на землю, они сами начинают в нее закапываться. Авторы новой работы впервые смогли изучить детали процесса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?