Семь

Интересные новости и статьи по теме Семь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Суд подмосковного Красногорска отменил решение о приватизации бывшим военным летчиком Станиславом Козыренковым его квартиры, которую офицер получил от Минобороны. На очереди – отмена договора социального найма, после чего отставной летчик с женой и двумя детьми может стать бомжом. Выселяет офицера фирма-застройщик, ссылаясь на то, что за эту квартиру с ней не рассчиталось Минобороны. В министерстве признали, что в результате нарушения ведомством условий договоров только в Подмосковье могут...

Корреспонденты «Нового человечества» задали по два вопроса о семье известным людям из разных сфер деятельности:

1. Что такое семья в условиях нестабильности нашей жизни?

2. Что, на ваш взгляд, происходит сейчас с семьей?

КЛАРА ЛУЧКО, киноактриса
1. Семья для меня – тот маленький островок, где я могу жить спокойно. Когда я прихожу домой, я могу отдохнуть, меня понимают, мне сочувствуют, мне помогают. И я за это держусь, потому что это – самое стабильное, что у меня есть в этом...

Впервые в Москве прошел международный Демографический саммит «Семья и будущее человечества». 29-30 июня в Российском государственном социологическом университете специалисты со всего мира обсуждали проблемы депопуляции, разрушения семьи и кризиса семейных ценностей.

Организатором Московского демографического саммита стал "Всемирный конгресс семей", представители которого более чем из 65 стран мира защищают традиционные семейные ценности, выступают против абортов, однополых браков, наркотиков...

Семья, социум, деньги

Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах, держится социальное благополучие рода, определяют перспективы последующих поколений, их здоровье, развитие, образование, успешную интеграцию.

Стоит обратить пристальное внимание, какие деньги чаще всего обеспечивают программу выживания каждого из членов рода. Кто-то с детства мечтает не работать и деньги получать, вряд ли он представляет себе реальную картину, при которой такой посыл может усадить его в инвалидное...

Анализ ДНК из останков в древних захоронениях свидетельствует о том, что уже в каменном веке люди жили семьями современного типа, состоящими из родителей и детей, говорится в статье, опубликованной международной группой ученых.

До сих пор считается, что главным для древних людей было племя, а семьи имели смешанный характер и состояли из нескольких супружеских пар или как минимум нескольких поколений взрослых людей, а семья современного типа из родителей и детей появилась на более поздних...

Имперский черно-желто-белый триколор не может быть государственным флагом, убежден официальный представитель Ассоциации семьи Романовых Иван Арцишевский.

«Бело-сине-красный флаг не является ни флагом Керенского, ни флагом Власова. Он существовал задолго до них», – сказал Арцишевский «Интерфаксу», комментируя предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского о возвращении имперскому флагу России статуса государственного.

Жириновский заявил, что российский флаг следует заменить на флаг...

Семена растения под названием аистник обыкновенный из семейства гераниевых умеют самостоятельно зарываться в землю. Коллектив ученых сумел заснять этот процесс на камеру.

Аистник обыкновенный Erodium cicutarium относят к сорнякам.

Это растение способно разбрасывать свои семена на расстояние до полуметра, и как только зародыши падают на землю, они начинают закапываться в нее. Авторы новой работы впервые сумели запечатлеть, как это происходит, и изучить детали процесса.

В то время пока...

СЕМЕНА ЧЕРНОБЫЛЬНИКА ИЗЛЕЧИВАЮТ СТОЙКИЕ ВИДЫ ИМПОТЕНЦИИ
Рецепт.
Для этого семена растирают в порошок и принимают по 1 ч.л. 2-3 раза в день. Или принимают настой, приготовленный из 1 ч.л. семян на стакан кипятка (дневная норма). Эффективна и настойка на водке (1:10). Ее принимают по 1 ст.л. 3 раза в день.

ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, НО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ВАС ПОМОЩИ
Дело в том, что у меня с детства близорукость. Очки я не носила, было стыдно, и сейчас у меня дегенерация сетчатки. То есть...

Аллергия на воду

Это звучит абсурдно – учитывая, что наш организм на 60% состоит из воды – но у некоторых людей действительно есть аллергия на воду.

Они, безусловно, могут ее пить. Проблема вызывается контактом воды с кожным покровом. Несколько минут ванны или душа – и их кожа покрывается красными зудящими пятнами.

Впервые подобное состояние (обозначаемое медицинским термином аквагенная крапивница) было описано в 1964 году. Оно до сих пор не нашло объяснения. Причиной развития такой...

От Токио до Парижа 11 часов полета. В самолете показывают фильм, необычный для европейского зрителя: очаровательные стюардессы демонстрируют расположение активных точек на ногах, руках и голове, которые можно массировать, для того чтобы снять усталость от длительного сидения в кресле.

Сделать самому себе массаж – прекрасный способ избавиться от напряжения. «Японцам это прекрасно известно: такой массаж ежедневно практикуют монахи дзен-буддисты», – уверяет Анн Дориан (Anne Dorian), специалист...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни