Семь

Интересные новости и статьи по теме Семь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда мы думаем о создании семьи, то в душе каждый видит свою будущую семью дружной, ладной, радостной - одним словом, гармоничной. Но на практике такие семьи, как мы можем наблюдать, не слишком частое явление. И поэтому сейчас мы будем говорить о таких вещах, как принципы создания гармоничной семьи. И хотя слово "принципы" довольно сухое и академичное, мы рассмотрим его в человеческом, живом и практическом смысле. "Любовь — это не когда смотрят в глаза друг другу, но когда смотрят в одну...

А если ли душа у атеиста?
Если же он не верит в Бога, а душа человека является Его частицей-искрой, тогда её у него быть не должно или она должна находиться в латентном, свёрнутом состоянии. Он же ей не занимается, так чего же ей раскрывать себя в нём. Получается, что атеист – это человек, не имеющий души? Отрицающий Бога – отрицает душу. Давайте более серьёзно исследуем и атеиста, и верующего в Бога человека.
Итак, атеист – это человек, который не верит и даже отрицает Бога. Душа также должна...

С давних пор одним из самых популярных растений на Руси был лен. Его выращивали для того, чтобы впоследствии после соответствующей обработки получить льняную ткань. Одежда из льняной ткани рекомендовалась людям с горячей натурой, а также при сухой и жаркой погоде.

Льняная ткань хорошо помогала при чесотке и повышенном потоотделении. Из льняного семени наши предки получали льняное масло, которое использовали как для приготовления пищи, так и для лечения различных заболеваний. Удивительные...

В ноябре 2012 года на научной сессии Американской ассоциации кардиологов было представлено исследование, в котором этот здоровый метод применялся даже к чрезвычайно уязвимым пациентам с атеросклерозом. Атеросклероз (склерозирование артерий) является медленным прогрессирующим заболеванием сосудов с серьёзными последствиями, такими как инфаркт, инсульт и ПАБ, с отложениями в стенках сосудов, что приводит к отвердениям.

Эти отвердения снижают эластичность сосудов, которые при высоком кровяном...

Люди выбирают. Правда, выбор у индивида есть далеко не всегда, во множестве случаев он уже сделан до него. Сумма заданных выборов называется культурой. Это из-за нее поведение человека то и дело нарушает основополагающую предпосылку начального курса о homo economicus, который из всего стремится извлечь максимальную выгоду.

Невозможно оспорить один крупный исторический факт: за 200 лет после начала современного экономического роста в Европе и Америке институт семьи пережил мощнейшую...

Пастор мега-церкви Mars Hill в Сиэтле Марк Дрисколл призвал пасторов не жертвовать своей семьей ради служения, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на информационное агентство CNL-NEWS и The Christian Post.

«Сегодня существует кризис среди служителей, насаждающих церкви. Многие пасторы имеют ужасные браки и их семьи распадаются», - говорит пастор.

Марк Дрисколл отметил, что как жены церковных служителей, по меньшей мере, могут нарушать брачный завет, так и их мужья...

Праздник семьи впервые стал отмечаться в 2008 году. Полюбившееся многим событие связано с почитанием православных святых Петра и Февронии, которые являются символом вечной любви и верности.

В России 8 июля традиционно почитают князей Петра и Февронию Муромских.

Их история любви служит примером для всех семей. Святым покровителям домашнего очага молятся для обретения счастья и взаимной любви, у них просят помощи и поддержки молодые семьи. Благодаря активности жителей славного города Мурома...

Обитающие в африканских саваннах слоновьи семьи «негласно» управляются старейшими самками, считают биологи из Университета Сассекса (Великобритания). Именно старшая самка оценивает степень угрозы в минуты опасности и определяет стратегию обороны.

Слоновья семья, как правило, состоит из старой самки и примерно дюжины более молодых самок с детёнышами разных возрастов (самцы предпочитают одинокую жизнь). Для слонов характерен

постоянный состав таких групп, не меняющийся десятилетиями. Причём...

Каждый день в мире разрушаются семьи по разным причинам. Чаще всего это случается из-за того, что кто-то уходит. Астрологи считают, что есть три Знака Зодиака, которые чаще других уходят из семьи.

Чтобы семьи не разрушались, требуется ответственно подходить к выбору партнера. Важно оценивать любовную совместимость, так как она может иметь определяющее значение. Что бы ни происходило, нужно быть предельно честными друг с другом с первых минут знакомства.

Близнецы

Астрологи отмечают, что...

Замачивать и проращивать семечки, орехи, злаки и бобовые предпочитают вегетарианцы и сыроеды, поскольку в их рационе отсутствуют многие группы продуктов. Также такие методы применяют люди, имеющие повышенную чувствительность к определенным продуктам. Предварительное замачивание позволяет повысить питательную ценность продукта, а также нейтрализовать токсичность содержащихся в нем вредных компонентов.

Зачем нужно замачивать и проращивать семена

Дело в том, что все семена обладают «химическим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек