Секрет

Интересные новости и статьи по теме Секрет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После смерти лейтенанта военной базы США, в 1947 году сообщившего о падении на Землю НЛО, а затем опровергшего это, были обнародованы его воспоминания. В них говорится, что и "летающая тарелка" и гуманоиды действительно существовали.

Новые удивительные страницы появились в так называемом "розуэлльском деле" об НЛО. Напомним, именно в эти дни уфологи со всего мира готовятся отмечать своеобразный юбилей - 60 лет назад в США произошел инцидент, который и спровоцировал повальное увлечение...

У любого заядлого рыболова в голове свои «тараканы»! Кто-то предпочитает рыбачить недалеко от дома, а кто-то готов переться на край света, чтобы с утречка, по ранней зорьке, забросить снасти и непременно поймать самую большую рыбу в своей жизни.

А потом всю оставшуюся жизнь хвастаться таким же, как он, что когда-то он поймал во-о-от та-а-акую. При этом обязательно разводить в стороны руки на расстояние не меньше метра и делать счастливое лицо с мимикой, показывающей абсолютное превосходство...

Всеволод Овчинников принадлежит к поколению, вынесшему на своих плечах войну. По восточным меркам он давно уже аксакал. Но мысль об этом вряд ли кому-либо приходит в голову - так легко, стремительно и в то же время аристократично несет он по редакционному коридору свое тело.

А глаза! Ни намека на усталость от жизни. А острота ума! А ясность мысли! Я не стала спрашивать, что помогает мэтру российской журналистики так долго оставаться в форме.

Все, кто знаком с его публикациями и книгами, и...

Джентльменский набор долгожителя нам хорошо знаком: хорошая экология и климат в месте проживания, размеренный образ жизни, любимый труд (лучше на свежем воздухе), большое количество растительной пищи и позитивный взгляд на жизнь.

Другими словами, если человек будет жить в тесной каморке, в холоде, есть что попало, под постоянным психологическим прессингом, то дожить хотя бы до среднестатистических 58 лет ему будет проблематично. Однако…

Оказывается в Заполярье, где низкая температура...

Чувствительной называется кожа ткани которой тоньше или нежнее обычного. Эта проблема встречается довольно часто, в особенности у женщин. Чувствительная кожа обычно сухая и склонна к аллергическим реакциям, а потому требует особенного ухода.

Если вы отмечаете эти признаки у себя, забудьте о пенящихся средствах для умывания. Ведь любое негативное влияие косметики может отразиться на коже зудом и покраснением, которое вы не сможете не почувствовать.

Чувствительная кожа реагирует не только...

. Тщательно прощупав пульс на моём запястье, буддийский монах в оранжевой одежде нахмурился. Оперативно сбегав на кухню, он принёс чашку горячей воды, водрузил её в центр стола и спросил:

— Случалось ли так, что вас беспокоили демоны?

Я оглянулся — демонов за спиной не наблюдалось.

— Демоны были, — процитировал я фильм «Иван Васильевич меняет профессию». — Я этого не отрицаю. Но они самоликвидировались.

— Напрасно вы так, — сухо заметил монах. — Демоны — одна из причин, почему...

Мы можем и должны заниматься фитнесом. Тем не менее, некоторым из нас нужно разрешение врача, чтобы отправиться в спортзал. Если состояние вашего здоровья далеко от идеала, обратитесь к врачу, прежде чем приобретать абонемент в спортзал.

Одним из факторов, сдерживающих активные занятия фитнесом, является травма, но в этом случае нужно только подождать, пока травма полностью не излечится. Сложнее с хроническими заболеваниями. Так, если вы страдаете болезнями сердца, легких или обмена веществ...

1. Всегда мойте волосы не горячей, а теплой водой. Многие женщины портят свои волосы слишком горячей водой. Волосы желательно мыть через день или даже раз в три дня.

2. Пользуйтесь шампунем, который подходит вашему типу волос.

Не следует выливать шампунь на ладонь, а затем наносить его на волосы по центру. Вылейте шампунь на руки, потрите ладони и равномерно распределите шампунь по волосам. Если вы страдаете от угревой сыпи, помните, что шампунь только обостряет акне. После использования...

Запахи так красноречивы. Правильно подобранный аромат может возбудить и взволновать или успокоить и умиротворить. И наоборот – неправильно выбранный аромат может начисто убить настроение, окружая вас облаком зловония, которое отталкивает любого, кто имеет неосторожность подобраться к вам ближе, чем на десять метров.

Но как же найти тот единственный идеальный аромат? Не самая простая задача, особенно если учесть, что этот условный «идеальный» запах меняется в зависимости от нашего рациона...

Сразу предупреждаю - я не со всем согласен, но чем больше мнений - тем интереснее.

Шоколад не приводит к угрям, а молоко - запросто

Существует очень небольшое число исследований, показывающих связь между потребляемыми продуктами и угревой сыпью.

Люди считают, что жирная пища - шоколад, пицца и жареные продукты - каким-то образом закупоривают поры на коже, что вызывает жирность кожи и угревую сыпь. В действительности сыпь вызывается тем, что частички кожи и бактерии закупоривают поры на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни