Секрет

Интересные новости и статьи по теме Секрет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Ешьте овощи. Каждый день необходимо съедать хотя бы немного сырых овощей или фруктов, полезнее всего ярко-зеленой или ярко-оранжевой окраски (салат, шпинат, морковь). Организм будет регулярно получать необходимые витамины, минеральные вещества, микроэлементы и растительные волокна.

2. Полезные жиры. Жиры необходимы организму, особенно в пожилом возрасте. Весь вопрос, какие именно. В подсолнечном и оливковом масле содержатся ценные кислоты, необходимые для увеличения продолжительности жизни...

Возможно, именно это сравнение характеристик успеха и неудач даст Вам ответ на этот вопрос.

- Успешный человек точно знает, чего хочет. Он планирует процесс достижения своей цели, верит в свои возможности достичь ее, уделяя максимум времени реализации задуманного.

Неудачник не имеет в жизни определенной цели, полагая, что успех приходит к другим только благодаря «везению». Он проявляет инициативу только в том случае, когда обстоятельства вынуждают его сделать это.

- Успешного человека...

Вы уже знаете, что для того, чтобы потерять вес, вы должны сжигать больше калорий, чем вы их употребляете. Вы уже пробовали соблюдать диету, вести дневник питания, прибегать к помощи гипноза и ничего не помогло? Тогда очевидно, что проблема заключается не только в технике похудания, но и в вашей воле. От старых привычек очень сложно избавиться.

Если у вас возникли трудности с соблюдением новых для вас правил здорового образа жизни, воспользуйтесь некоторыми хитростями, которые помогут вам...

Профессор органической химии из Университета Павии (Италия) утверждает, что ему удалось воспроизвести полноразмерный дубликат плащаницы с изображением, используя технологии и материалы, доступные в Средние века. По мнению Луиджи Гарласкелли, его достижение окончательно доказывает, что плащаница является средневековой фальшивкой.

Туринская плащаница — четырехметровое полотно, в которое, по преданию, Иосиф из Аримафеи завернул тело Иисуса Христа после его крестных страданий и смерти. В ней...

Принято считать, что мозг получает информацию из окружающего мира, перерабатывает ее и принимает те или иные решения. По мнению некоторых ученых, мозг может хранить до 15 триллионов разных данных. Но есть исследователи, которые не уверены в том, что информация действительно хранится в мозгу, а также и в том, что именно он управляет нашими поступками.

В результате несчастного случая четырнадцатилетний Ахад Исрафил лишился значительной части своего головного мозга. Впоследствии ему сделали...

Еще одна магическая тайна здоровья человека раскрыта. Появилась надежда для страдающих бессоницей, так как ученые при исследовании головного мозга обнаружили электрические волны, которые отвечают за хороший и крепкий сон человека.

Ученые разработали способ достижения качественного сна для людей, которые испытывали проблемы со сном. Проблема сна связана с волновыми процессами, которые происходят внутри головного мозга.

Люди, мозг которых во время сна создает электрические импульсы особой...

Существует множество рецептов для омоложения и люди пробуют их, но большинство людей не знает самые простые основы, без которых они никогда не получать желаемого результата. Сейчас я приведу ряд запретов, которые нужно соблюдать для получения желаемого.

Перед тем как начать сразу скажу, что людям намеренно все это предподнесенно как норма жизни.

1.Не курить вообще.
2.Не пить спиртного вообще и каких-либо модных напитков.

3.Не есть мясного в идеале молочного и яиц.
Вот всего-то три...

Мы смогли бы прекрасно жить на нашей планете, если бы удовлетворились ролью обычных паразитов. Если бы мы смогли ограничить себя только необходимым для жизни… Но общество потребления - это наша действительность, это наша прогрессирующая раковая опухоль, уже давшая многочисленные метастазы.

Мы все удивляемся, откуда на наши головы столько бед валится в последнее время. Ну ладно бы природные катаклизмы. Их можно где-то списать на загрязнение окружающей среды: отравление морей и океанов...

Быстрее добиться успеха в хит-парадах поможет начинающим "поп-звездам" новая компьютерная программа, созданная британскими учеными. Они утверждают, что разработанный ими алгоритм с точностью в 60 проц может определить, какая строчка в рейтинге популярных композиций "светит" тому или иному творению исполнителя, доверившегося ее анализу.

"Выявляющая потенциальный хит" программа оценивает песню "по 23 отдельным параметрам, включая такие как ее громкость, гармоническая несложность, а также то...

Эпидемия ожирения сегодня приобрела мировой масштаб. Как известно, самая страдающая от этого недуга нация – американцы. Треть населения США страдает ожирением. Однако жители других стран и континентов, по статистике, их начинают догонять.

В Европе наблюдается практически аналогичная ситуация. Около 50% взрослых в Европе имеют избыточную массу тела или ожирение.

Проблема ожирения состоит в том, что это не просто эстетически некрасиво и непривлекательно. Накопление лишнего веса сказывается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни