Секрет

Интересные новости и статьи по теме Секрет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существуют тысячи рецептов приготовления банного пара. Очень популярны в народе квасной пар и пивной — в них чувствуется запах свежеиспеченного хлеба.

Для приготовления банного настоя можно использовать различные лекарственные травы, например липовый цвет, мяту, ромашку, чабрец, донник и т. д. Также используется настой, полученный на основе душистых сортов чая, хвои или березовых листьев. Для заваривания пара можно применять табак и листья хрена.

Смешиваются настои в тазу, а затем с...

Хотя нынешняя весна и не отличается решительным характером, однако садоводы и огородники все же не дремлют. На самых светлых подоконниках у них уже вовсю зеленеет рассада поздних сортов перца, томата, сельдерея и прочих долго развивающихся овощей.

Подошло время пикировать и раннеспелые сорта этих культур, а также приступать к посеву семян декоративных растений. А чтобы сеянцы всходили дружно и хорошо развивались, необходимо соблюдать некоторые нехитрые, но очень важные правила.

• Для...

В век бесконечных стрессов и постоянного цейтнота очень многим приходится жертвовать сном для того, чтобы все успеть. Увы, но часто такое отношение к собственному сну заканчивается очень плачевно. И человек уже просто не может заснуть даже тогда, когда хочет. Как же победить бессонницу?

Всем нам знакома упрямая бессонница, которая мучает по ночам, заставляет заниматься посторонними делами и пить снотворное, которое, кстати, не помогает. В итоге утро получается не только разбитым, но и...

Наверное, нет такой женщины, которая не мечтала бы иметь высокую девичью грудь. И желание это вполне исполнимо. Однако для начала его придется конкретизировать. От того, что именно – форма, размер или тонус – подлежит исправлению, будет зависеть выбор специалиста: спортивного тренера, косметолога или пластического хирурга.

Немного анатомии
Форма женской груди зависит от тонуса ее кожи и мышц, которые образуют «естественный бюстгальтер». Эластичность этой оболочки сильно страдает при...

Сколько бы не твердили женские журналы о том, что в моде короткие прически, их обладательницы всегда вздыхают о локонах, ниспадающих на плечи. Длинные волосы бессознательно ассоциируются с молодостью, здоровьем и сексуальностью. Особенно этот стереотип силен у мужчин. Еще бы, ведь им тысячелетия назад длинные густые волосы женщины облегчали задачу затащить ее в пещеру.

Вероятно, по этой же причине современные женщины хотят иметь «долгую косу». Но что-то им мешает. К примеру, активный образ...

В отличие от женских особей животного царства прекрасные представительницы человеческого вида никак не могут продемонстрировать представителям противоположного пола свою готовность к зачатию. Однако, согласно данным нескольких исследований, женщины научились исправлять досадную ошибку природы, лишившую их каких-либо заметных внешних биологических признаков столь важного события.

Оказывается, в период овуляции женщины подсознательно начинают выбирать более провокационный стиль одежды, что, в...

Сам по себе плод айвы не очень вкусен, поэтому из него готовят изысканный деликатес, сохраняющий все витамины. Именно он дает прекрасный лечебный эффект при простудных заболеваниях, фарингите, продолжительном кашле. Айвовое желе помогает вывести из организма соли тяжелых металлов, поэтому особенно рекомендуется людям, работающим на вредных производствах.

Простой отвар ценных плодов используют при отеках сердечного происхождения. Также он эффективен при диарее. Нужно отварить два плода, залить...

1.Всё,что вам необходимо для того, чтобы быть счастливыми, находится внутри вас!

2.Смысл жизни в том, чтобы превратится в самого лучшего человека каким вы можете быть!

3.Изменения неизбежны, поэтому прекратите сопротивляться, и отдайтесь течению жизни!

4.Все события жизни -это урок. Относитесь к ним с пониманием и учитесь на них!

5.Реальность создаётся вашим восприятием, поэтому постарайтесь превратить собственный разум в друга!

6.Страх лишает вас сил -пусть ваша храбрость станет...

Чай — это великий напиток всех времен и народов. Когда в его состав входят не только чайные листья, но и ягоды, травы, цветы, плоды деревьев, чай переименовывается в «тизан». Разновидностей тизанов огромное множество, только представьте, сколько существует лечебных растений, начиная с аптечной календулы, заканчивая экзотической флорой.

Мы обратимся к самым популярным и доступным из них…

Черная смородина

Смородина имеет особый, ни с чем не сравнимый запах. Он немного терпкий, резкий и...

Полюбите то, что делает ваши зубы белоснежными

Ваши зубы начинают желтеть? К сожалению, с возрастом такое случается - это естественный процесс. Но некоторые продукты - еда и напитки - способствуют этому. Главное - не злоупотреблять продуктами, которые делают зубы желтыми.

Самостоятельное отбеливание

Вы можете избавиться от поверхностных пятен самостоятельно. В каждом доме имеется хотя бы одна зубная паста (а у некоторых - целый арсенал средств для зубов). В любой аптеке можно найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни