Сайт

Интересные новости и статьи по теме Сайт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сайт Wikileaks опубликовал во всемирной сети тайную переписку политиков и дипломатов. Раскрытие переписки вызвало восторженный прием со стороны СМИ, но вряд ли приведет к каким-либо конкретным результатам. Большинство из разглашенных секретов лишь подтверждает уже имевшиеся догадки. А к раскрытию своих промахов и недостатков политики привыкли. Критика стекает с них, как с гуся вода. Скорее всего, СМИ еще какое-то время пошумят и забудут об инциденте.

Однако основатель сайта Wikileaks не...

Сайт Wikileaks, получивший всемирную известность, благодаря публикации секретных документов, ставших доступными вследствие утечки информации, могли использовать для её получения файлообменные сети («peer-to-peer»), к такому выводу пришли эксперты компании Tiversa Inc, специализирующаяся на мониторинге файлообменных сетей.

Компания провела расследование по поручению американских спецслужб, включая ФБР и пришла к выводу, что часть информации Wikileaks получила через файлообменные сети,такие как...

Сайт американского научного журнала перечислил изобретения, которые в 2020 году смогут изменить мир, сообщает Corriere Della Sera. Самым первым и главным новшеством, как отмечается, станет станция, построенная роботами для роботов на Луне. Этот проект будет реализован Японией, считают ученые. «Несмотря на длительный период реконструкции после разрушительных землетрясений и цунами, этот проект уже запрограммирован, и нет никакой другой страны в мире, которая сможет довести до конца такую сложную...

Сайт «ВКонтакте» будет подчиняться российским законам даже после переезда на новый адрес vk.com, поскольку сервера остаются в России. Кроме того, компания строит крупнейший в Восточной Европе дата-центр на территории России, заявил пресс-секретарь социальной сети Владислав Цыплухин.

«Мы никуда не собираемся уезжать. Более того, под Питером мы строим крупнейший дата-центр в Восточной Европе», – сообщил Цыплухин.

Он подчеркнул, что сервера, на которых размещаются данные социальной сети...

Контроль за интернетом: как это происходит?

Е.Альбац: Добрый вечер, 19.07, в эфире радиостанция "Эхо Москвы", у микрофона, естественно, Евгения Альбац, и мы начинаем нашу традиционную воскресную программу, посвященную ключевым событиям недели.

В студии - Марат Гельман, известный политтехнолог, который работал в Аналитическом департаменте на Первом канале и в группе консультантов в Информационной редакции ВГТРК, и возглавлял выборный штаб социал-демократов на парламентских выборах в Украине...

Поисковый спам

Согласно утверждению поисковой системы Yandex, подавляющее большинство сайтов Рунета – это поисковый спам. Ценности для посетителя они никакой не несут, а, зачастую, и вовсе – состоят из одной страницы.

Традиционно, к поисковому спаму относят действия, направленные на вывод сайта в Тор поисковой выдачи, путем обмана поисковых систем.

Слишком большое содержание подобного рода сайтов, заставило поисковые системы начать вести активную борьбу с ними.

Основными...

Понятие "песочница" Google относительно новое (появилось в 2004 году), но уже известное каждому оптимизатору, перед которым стоит задача продвижения англоязычного сайта в индексе Google (хотя есть небольшая группа веб-мастеров с точкой зрения, что на самом деле никакой "песочницы" нет.

Мы к их числу не принадлежим. Все наши пять новых проектов, которые были начаты за последние пять месяцев, до сих пор в "песочнице"…). Тема "песочницы" актуальна по той причине, что Google - бесспорный лидер...

Для того, чтобы Ваш Интернет проект оправдал ожидания и стал действующим инструментом для успешного бизнеса, необходимо учесть очень много нюансов и выполнить ряд необходимых условий на начальном этапе его развития – на этапе создания сайта.

В этом выпуске рассылки мы рассмотрим теоретическую часть создания бизнес сайта, а также приведем несколько практических примеров.

Разработку Интернет проекта необходимо начинать с тщательного планирования и разработки концепции. Концепция сайта – это...

А.ПЛЮЩЕВ: В Москве 21 час 5 минут, добрый вечер, вас приветствует Александр Плющев. Теперь в воскресенье в это время всегда будет выходить программа «Точка». Ну, там, до следующего сезона или до следующей перемены мест слагаемых, как обычно. Я, честно сказать, этому рад, несмотря на то, что всегда перемена места эфира – это не очень здорово, все привыкают к одному и тому же. Ну, теперь, вот, мы будем встречаться с вами в 21 час, так или иначе. Надеюсь, что и вы порадуетесь, например, те, кто...

Да и зачем, если его очевидные преимущества (практически неограниченный объем информации и высокая скорость ее получения) — это палочка-выручалочка для любого бизнеса. Более того, сам по себе Интернет — поле для бизнеса. Не пытаясь объять необъятное, коснемся лишь нескольких возможностей самореализации деловых людей во Всемирной паутине.

Онлайн покупки с гарантией

Как зарабатывать с помощью Интернета, каждому желающему объяснит… тот же Интернет. Его электронные странички щедро предлагают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сайт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек