Сайт

Интересные новости и статьи по теме Сайт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Блог министра внутренних дел Рашида Нургалиева может появиться на новом сайте МВД, сообщил в понедельник журналистам замглавы ведомства Сергей Булавин.

«Мы посмотрим на динамику и не исключаем, что блоги руководства МВД могут появиться на сайте», – сказал Булавин.

Новый сайт МВД начал работу в тестовом режиме 1 февраля.

«Изменения в сторону большей открытости, демократичности работы МВД России в рамках осуществляемой реформы нашли свое отражение и в новом формате нашего сайта...

Обычная американка создала сайт, который специализируется на продаже вещей, подаренных женщинам бывшими любовниками.

Женщина назвала свой проект довольно необычным названием - "Оно мне все равно никогда не нравилось".

Сайт стал местом, где любая женщина может выставить на торги ювелирные украшения, игрушки, свадебные платья и любые другие вещи, которые были подарены бывшими возлюбленными.

Сама создательница сайта говорит, что создала этот необычный проект для того, чтобы помочь женщинам...

Иранские хакеры взломали сайт радиостанции «Голос Америки» и разместили на нем призыв к США и лично госсекретарю Хиллари Клинтон не вмешиваться в дела исламских государств.

Группе хакеров, именующей себя «Кибер-армией Ирана», удалось временно парализовать работу многочисленных служб финансируемой правительством США радиостанции «Голос Америки» и разместить на ее сайте собственный логотип с изображениями флага Ирана и автомата Калашникова.

«Мы доказали, что можем, – говорится в послании...

Многие из нас мечтают иметь свой сайт в Интернете. Причем сейчас очень легко найти бесплатный хостинг с минимумом ограничений. Допустим, нашли. А как делать страницы? При помощи сетевых мастеров? Но они ограничивают творчество, не позволяют развернуться воображению.

Писать руками? Можно, но это не всегда удобно, даже когда знаешь HTML. Те, кто уже пробовал что-то сделать, набирая код в Блокноте, поняли, какая это большая монотонная и ужасно скучная работа. Рисовать в визуальных HTML...

Агенты британской спецслужбы MI6 взломали сайт журнала Inspire, принадлежащий террористической сети «Аль-Каида», и заменила в нем инструкции по изготовлению бомб на рецепты приготовления кексов, сообщает Fox News.

Теперь 67-страничный документ рассказывает, как приготовить ромовый кекс «Мохито» и другие пирожные, рецепты которых взяты из сборника «Лучшие кексы Америки».

Также агенты удалили статьи Усамы бен Ладена и его правой руки Аймана аль-Завахири.

Британская спецслужба планирует и...

Сегодня себе уже невозможно представить другую жизнь, в которой не было бы всех этих мегавозможностей, которые призваны сократить наш путь по достижению целей, и упростить получение желаемых благ. Но парадокс как раз в том и заключается, что при наличии все большего количества всяких виртуальных помощников в нашей жизни, вопрос обострения временного дефицита чем дальше, тем больше становится тотальной проблемой практически для каждого из нас. И это очень заметно в плоскости личной жизни, ибо в...

Госдума в пятницу окончательно приняла ряд изменений в закон о СМИ, согласно которому любой интернет-сайт при желании может зарегистрироваться в качестве средства массовой информации.

Как пояснил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк, если сайт в интернете зарегистрируется в качестве СМИ, то на него будет распространяться закон о СМИ.

«Сайты, которые не обращаются за регистрацией, не признаются СМИ», – сказал депутат...

Автор этой статьи довольно много путешествовал по различным сайтам знакомств и теперь решил поделиться впечатлениями - отметить недостатки и предложить своё видение по реорганизации этой столь необходимой службы в целях повышения эффективности поиска и конечной результативности.

Кроме того, веб-мастера обычно сами просят пользователей писать им об отмеченных неудобствах и недостатках, поэтому автор решил написать одну статью об общих недочётах для всех. В силу этических норм автор не будет...

Руководство сайтов с высокой посещаемостью решило сократить использование разнообразных технологий, пересылающих информацию, чтобы уменьшить риск попадания личных данных пользователей в «чужие руки», пишет газета The Wall Street Journal. К данным технологиям относятся cookies, представляющие собой данные, созданные сервером и хранимые на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно браузер) пересылает серверу при попытке открыть страницу какого-либо сайта.

По данным...

Трафик давно стал конвертируемой валютой в Сети. Система по управлению, генерации и распределению трафика – весьма привлекательная коммерческая модель в Интернете. И на каждой конференции по маркетингу в Интернет эту тему не обходят стороной.

Агрегаторы.

Если говорить простым языком, то агрегатор – это программный комплекс для автоматического сбора информации, которая эксплуатируется в определенном формате (например, RSS), с ее последующей обработкой и выдачей пользователю по определенному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сайт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек