Сайт

Интересные новости и статьи по теме Сайт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На сайте, в настоящее время, проводится ряд работ в области дизайна, а также поэтапное изменение типа ссылок (URL) в разделах для публикаций. В связи с этим, возможны временные несоответствия.

Просьба, относится с пониманием, при обнаружении, сообщать о найденных неполадках по Обратной связи, с указанием адреса страницы на которой расположена ошибка.

В Турции после 2,5-летнего запрета по решению суда будет разблокирован популярный видеохостинг YouTube.

Доступ к сайту был заблокирован в Турции в мае 2008 года в связи с размещением в хостинге видеороликов, которые, по мнению властей страны, оскорбляют основателя Турецкой Республики Мустафу Кемаля Ататюрка, что по турецким законам квалифицируется как нарушение уголовного законодательства.

В пятницу немецкая компания, обслуживающая YouTube, заявила, что удалила с видеохостинга все ролики...

Руководство популярного видеохостинга YouTube уберет все размещенные «Аль-Каидой» ролики со своего сайта, пишет в среду газета Telegraph. Причиной удаления видео крупнейшей террористической организации мира стали жалобы и недовольство британского правительства.

Напомним, что боевики активно используют сетевые видеосервисы в качестве средства пропаганды, и в первую очередь YouTube.

Создатель «Википедии» Джимми Уэльс выразил надежду, что к 2015 году число ее посетителей возрастет с нынешних 400 млн человек в месяц до миллиарда, сообщает «Би-би-си».

«Википедия», запущенная 15 января 2001 года с фразой, как принято у программистов, «Привет, мир», стала пятым по популярности веб-сайтом в мире. Более 17 млн ее статей (на русском языке почти 650 тысяч статей) написаны совместно добровольцами со всего мира.

Правда некоторые критики утверждают, что интернет-справочник иногда...

С началом военного призыва правоохранительные органы особое внимание уделят сайтам, которые предлагают уклониться от армии, заявил на пресс-конференции начальник управления надзора Главной военной прокуратуры Александр Никитин.

«Все интернет-ресурсы, связанные с рекламой «Помогу откосить от армии», мы будем проверять, тонкой гребенкой шерстить, для того чтобы выявить мошенников, тех, кто пытается нажиться незаконными способами во время призывной кампании», – пообещал он.

Кроме того...

В США основателям трех крупнейших компаний, занимавшихся организацией покерных онлайн-турниров, предъявлены обвинения в мошенничестве, отмывании денег и незаконном игорном бизнесе, им грозят штрафы на $3 млрд.

Как заявил в пятницу федеральный прокурор по южному округу США Прит Бхарара, в общей сложности по делу проходят одиннадцать человек, среди которых основатели компаний PokerStars, Full Tilt Poker и Absolute Poker.

В США уже задержали троих обвиняемых по этому делу, для поиска...

Сбор вопросов, на которые ответит президент России Дмитрий Медведев, открывая Всемирный экономический форум в Давосе, начался в среду в интернете, сообщили журналистам на пресс-конференции, предваряющей очередную сессию форума с 26 по 30 января.

Вопросы Медведеву можно задать на интернет-странице форума. Ее посетители также имеют право голосовать за уже заданные вопросы. Из самых популярных будут выбраны три и переданы Медведеву.

В прошлом году на первой пленарной сессии Давосского форума...

Сайт b3ta.com провел в этом году в интернете необычный конкурс под названием: Phallic Logo Award (Культ фаллоса: конкурс фаллических логотипов).

Авторы сайта обратились к посетителям с просьбой прислать самые несуразные работы горе-дизайнеров, которые, создавая логотипы, порой не удосуживаются взглянуть на них повнимательней.

При этом заказчики этих дизайнеров ничуть не лучше, поскольку за такую работу они еще и платят деньги.

В итоге на сайте отобрали логотипы, оценив их "фаллосность...

Сайт Wikileaks, ставший известным на весь мир благодаря публикации секретных файлов Госдепа США, в среду запустил интернет-магазин.

Магазин запущен немецкой компанией Spreadshirt AG, ранее продававшей футболки с изображением таких популярных групп, как Spice Girls и Boyzone.

Теперь все желающие могут приобрести кофейные кружки, наклейки на бампер, футболки с изображением основателя Wikileaks Джулианом Ассанжем. На одной из футболок Ассанж предстает в образе кубинского революционеры Че...

Сайт WikiLeaks планирует опубликовать около трех миллионов секретных документов, сообщает Twitter редакции WikiLeaks.

WikiLeaks пока не сообщает, когда и на какую тему выйдет публикация, но количество документов будет в семь раз больше, чем в прошлом месяце, когда сайт разместил около 400 тысяч секретных документов о войне в Ираке.

Это будет уже третья публикация после раскрытия « нескольких тысяч секретных файлов о работе сил НАТО в Афганистане».

Швеция выдала в субботу международный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сайт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни