Россия

Интересные новости и статьи по теме Россия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С 1 января 2011 года Россия и Соединенные Штаты станут полноправными участниками деятельности Восточноазиатского сообщества.

Решение об этом было официально оглашено в субботу на состоявшемся во вьетнамской столице пятом саммите ВАС.

Решение пригласить Россию и Соединенные Штаты присоединиться к ВАС было принято весной этого года на 16 саммите АСЕАН в Ханое.

Подключение России и США к ВАС создаст этой структуре больше возможностей для решения региональных и глобальных проблем.

В 2011 году существенно изменилось жилищное законодательство. В первую очередь поправки коснулись Жилищного кодекса (ЖК) – основного нормативного документа, регулирующего деятельность ТСЖ. Товарищества собственников жилья (ТСЖ) в современной России - самое массовое демократическое движение граждан за право управлять собственным недвижимым имуществом, общим имуществом в многоквартирных домах и земельными участками.

Основная существенная часть поправок в ЖК, безусловно, приведет к непреодолимым...

Бхагавата дас, проживший в Индии более 10 лет и изучивший многие школы астрологии:

- Естественно, существуют циклические этапы развития государств, и их можно проследить.

2007год будет очень показательным для России. Положение Сатурна во Льве и прохождение Юпитера через знак Скорпиона дадут для России толчок для неоправданных политических амбиций и противодействий.

А так же дадут расцвет государственной коррупции, каким-то противоречиям и попранию всех этических норм.

Но когда в...

Москва, Октябрь 05 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Россия лидирует в списке стран по количеству курящих граждан. Такую новость сообщила глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на заседании президиума правительства РФ. При этом она сослалась на исследования Всемирной организации здравоохранения.

Изначально предполагалось, что первое место займут Мексика и Египет, отметила чиновница, однако страны оказались на «существенно более дальних, то есть более позитивных местах, чем мы», передает...

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад раскритиковал власти России за отказ от поставок зенитных ракетных систем С-300 .

«Они (Россия) продали Иран нашим врагам, в одностороннем порядке отменив соглашение, по которому мы заплатили (за С-300)», - цитирует президента Ирана турецкая газета Hurriyet.

«Эти люди, действующие под влиянием Сатаны, думают, что отказавшись от оборонного контракта с нами, они наносят нам ущерб», - отметил Ахмадинеджад.

"Отныне спор развернется между Россией и Испанией с Португалией. В высших кругах ФИФА Англия окончательно упустила свой шанс на победу. Заявка англичан на проведение первенства планеты больше даже не рассматривается", - цитирует ESPN свой источник в ФИФА.

Сегодня член исполкома ФИФА Юнджи Огура также признал, что скандал вокруг его коллег, раздутый The Sunday Times, сильно ударил по престижу организации и чемпионата мира. В то же время, Огура заверил, что на заявку британцев все это никак не...

Британская компания Sophos, занимающаяся защитой данных и разработкой антивирусного программного обеспечения, составила рейтинге самых активных распространителей спама, в котором Россия оказалась на четвертом месте.

Согласно исследованию, доля России в мировом экспорте спама составляет 4,64 процента. Возглавляют «грязную дюжину» спамеров США, ответственные за более чем 18 процентов вредоносных рассылок, далее следуют Индия (6,88 процента) и Бразилия (5,04 процента).

При этом среди...

Лидеры Российского государства не понимают и не осознают того, что кризис носит не финансовый, а мировоззренческий характер. Возникшие проблемы невозможно решить путем перераспределения финансовых средств и потоков. Спасать надо не предприятия, а человека, жизнь которого превращается в кошмар.

Нашей дальновидности может позавидовать любое государство. В то время, как западные стратеги тратили свои деньги на глупые проекты, мы их складывали в государственный кошелек. Нам удалось накопить...

«В программе вооружений, которая была одобрена Научно-техническим советом Военно-промышленной комиссии, есть соответствующие разделы, которые предполагают осуществление дальнейших работ по исследованиям и разработкам лазерного оружия. Конечно, это вовсе не означает, что Россия, как в свое время СССР, втягиваться в новую гонку вооружений.

Просто руководство страны не имеет права не замечать, что лазерное оружие уже “поднимается” над Землей, и должно реагировать на эти факты», —сказал Зайцев...

Телеканал «Россия 24» транслирует документальный фильм о сносе в Москве зданий, связанных с именами Булгакова, Пушкина, Сухово-Кобылина, Римского-Корсакова и других имеющих историческое значение построек.

В фильме рассказывается о том, как московские власти принимали решение о сносе исторических памятников столицы.

В пятницу и субботу в эфире телеканала НТВ также транслировались «разоблачительные» фильмы о деятельности московского мэра Юрия Лужкова.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Россия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность