Эволюция рабства в России

Мы очень горды тем, что в истории России отсутствовало рабство. У нас не было рабов. Мы их в страну не завозили, другие страны и народы, с этой целью, не покоряли и даже освобождали их от рабства. К пушкам людей для смертельной казни не привязывали и не убивали, как это делали англичане в своих индийских колониях.
Эволюция рабства в России
У нас не было колоний.
Нам есть здесь, чем гордиться, но так ли это на самом деле?

Да, у нас не было «внешних» рабов и колоний, но вся внутренняя история России связана с другим типом рабства, которое можно назвать «внутренним» рабством. Мы сами из себя позволяли делать рабов и позволяем это делать до сих пор. Одно крепостное право, чего стоит! Оно было ни чем не лучше обычного рабства. При крепостном праве наши государи (не сами же люди сделали себя рабами) свой собственный народ сделали рабами. Крепостных людей продавали, как обычный скот. Разлучали мужа и жену, отлучали от семьи детей, физически избивали людей, иногда до смерти и т.п. Практически делали с народом, что хотели.

Это было самое настоящее и очень жестокое рабство, в которое загнали собственный народ.

Внутреннее рабство будет страшнее колониального ига. Там хотя бы не делали рабами свой народ, а использовали рабский труд покорённых народов. А у нас в рабство загнали собственный народ, да ещё его нещадно до истощения эксплуатировали. Сколько людей погибло при одном строительстве Санкт-Петербурга! У русских людей очень большое терпение, что они так позволяли с собой обходиться. Хотя, иногда оно лопалось, и возникали целые освободительные движения и даже войны: Степан Разин, Емельян Пугачёв. Они заканчивались не в пользу народа, но, в конце концов, сделали своё дело.

Самый добродетельным из всех императоров страны оказался Александр II, который, идя наперекор «рабовладельцам» России, отменил крепостное право. Практически, он отменил рабство. Это было не простое решение, но при нём крепостное право пало, и народ обрёл свободу.

Но, долго ли народ наслаждался этой долгожданной свободой?

Что это была за свобода?
Представьте себе что, вы были рабами, а тут вдруг рабство отменили, что в этом случае произойдёт с народом? Конечно, это радость, с которой не знаешь что делать. Дело в то, что нужно было ещё изменить рабское мышление, на разум свободного человека, а это быстро не делается. Моисей 40 лет водил свой, освобожденный из рабства, иудейский народ по пустыне с единственной целью, чтобы они забыли о своём прошлом рабстве и по-настоящему стали считать себя свободными людьми.

Отмена крепостного права сделала людей более свободными, но их рабское мышление позволило им снова оказаться рабами, ибо другой жизни они не знали. Крепостное рабство сменилось другим типом рабства. Оно теперь стало изощрённым и скрытым. Это уже было рабство экономического характера, которое иногда оказывалось хуже крепостного права. Теперь оно стало более цивилизованным. Люди стали попадать в «долговую яму», на каторгу, в тюрьму, где их ещё более нещадно эксплуатировали, ещё хуже, чем крепостных или рабов. Но и те из них, кто оставался на свободе, трудились как на каторге. Единственное отличие состояло в том, что людей перестали продавать.

Можно это обозначить, как переход на более лояльную, но более изощрённую в действии новую ступень рабства. Империя конца девятнадцатого века – это всё же рабовладельческое государство, но уже экономического типа. Кабала физическая сменилась кабалой экономической.

Если крепостное право можно назвать физическим рабством, где людей при помощи физической силы заставляли работать на «рабовладельцев», то переход к экономическому рабству привёл к экономическому насилию над людьми. Они уже «свободно» трудились на капиталистов. Это также силовое воздействие на народ уже через экономические рычаги с целью обогащения отдельных личностей за счёт дешёвого труда массы людей. Людей нещадно эксплуатировали на производстве, в сельском хозяйстве, при добыче полезных ископаемых и т.п. Их труд был равносилен рабскому труду, за который они получали гроши.

Народ долго терпел и это экономическое рабство, но, в конце концов, в мире возникла новая сила, которая свергла его. Карл Маркс своей коммунистической теорией вскрыл его корни и дал идеологию другого социального общества, где должны были бы править новые принципы «Братство, Равенство, Свобода». В.И. Ленин, а перед ним можно обнажить голову, и его соратники сумели свергнуть этих «господ рабовладельцев от экономики» и дали людям свободу от них. Освобождение от экономического рабства ввергло страну в хаос потому, что сила «экономического рабства» ушла, а другая – на её месте ещё не смогла утвердиться.

Снова народ вдруг оказался без рабства, а его мышление всё ещё остаётся рабским. Времени на смену приоритетов у него нет. Объединяющая народ и страну сила социализма ещё только появляется. Народ не может остаться без управления. Ранее оно в рабстве было упорядочено, а теперь порядка не стало. Отсутствие власти и управления приводит к этому хаосу. Народ снова попадает в новый, третий тип более изощрённого рабства. Его можно назвать идеологическим рабством. По своей природе оно имеет более высокий разумный статус. Мы, после революции 1917 года, получили уже рабство ментальное.

Выйдя из одного рабства, мы тут же попадаем в другое, более изощрённое, рабство. Мы видим явную смену приоритетов сил. У нас возникает понятие эволюции рабства: оно эволюционирует в сторону более скрытого и умного правления людьми, которые могут считать себя свободными, даже не подозревая о том, что они рабы. Тогда мы можем подвести предварительный итог, в котором этапы эволюции рабства можно обозначить как: физическое рабство, экономическое рабство и идеологическое рабство.

Если физическое рабство можно отнести к проявлению извращений физического разума людей (самый простой разум), связанный с физической силой, экономическое – к витальному (животному) разуму, связанному с экономикой, то, идеологическое рабство связано с нашим умом. Это будет производная ментального разума. Получается, что рабство действительно эволюционирует вместе с нашим разумом и его тип зависит от него. Между переходами с одного типа рабства к другому возникает период хаоса, анархии и даже внутренних войн. Время получения очередной свободы совпадает со временем падения уровня жизни. Затем, он постепенно восстанавливается, растёт и даже опережает предыдущий уровень.

У нас возникают интересные «рабовладельческие» закономерности.

Едва мы получили свободу от экономического рабства, как ту же оказались в рабстве идеологическом, которое оказалось даже кровожаднее предыдущих его типов. Видимо, природа не может нас оставить без рабства. Она почему-то управляет нами только при помощи его. После смерти В.И. Ленина (1924г.) мы попадаем в новый тип рабства, которое строиться на более высокой, уже разумной, идеологической основе. Нас всем народом заставляли верить синтетическим идолам «КПСС», а кто от этого отказался, попал в физическое рабство «за колючую проволоку».

Наши новые правители того времени снова загнал народ России в новое рабство. Произносимые ими слова, фразы, лозунги были и сейчас являются великолепными, но за ними стояла совершенно другая сила, которую можно отнести к силам Тьмы (остановимся на этом символе, для более простого и понятного объяснения). Прикрываясь великолепной социальной идеологией, эта сила Тьмы, уже идеологически, сделала из нас рабов. Идеологическое рабство в самом его начале, когда смерть со своей косой гуляла по нашей стране, оказалось мрачнее и страшнее двух предыдущих.

Это ещё одна закономерность эволюции рабства. Мы вроде бы получаем свободу от предыдущего рабства, но тут же попадаем в новое, ещё более тяжёлое рабство. Закономерность тяжести рабства возникает следующая: в начале она небольшая, в середине – максимальная, а в конце – постепенно спадает, где и происходит его свержение и замена на новый тип. По инерции нам кажется, что оно сильнее в конце, когда у народа уже заканчивается терпение, но на самом деле сила рабства в конце своего этапа существования получается ослабленной. Действительно, у людей терпение заканчивается, а сила рабовладельцев в этот момент оказывается ослабленной, что приводит к смене типов.

Мы не будем описывать идеологическое рабство, но и оно пришло в упадок. Б.Н. Ельцин, перед ним также можно склонить голову, освободил нас от него. Всё, мы обрели новую свободу, но начался новый переходной период, в котором мы пока ещё живём. Он снова принёс нам хаос, анархию и практически сделал государство воровским. Силы Тьмы вышли на поверхность нашей жизни и в ней даже стали править воровские законы. Кто сильный – тот прав. Благо Смерти с косой по близости в этот момент не было, а то бы много народа ушло. Хотя, его ушло и не мало, только средства уничтожения были более скрытые и не такие явные. Сегодня мы пока ещё находимся во времени переходного периода, когда ещё не сформировался новый тип рабства.

Какой тип рабства мы получим на этот раз?
Оно должно быть ещё более изощрённым в разуме и более скрытым. Чтобы из нас сделать новых рабов, и скрыто управлять, нужно разум народа превысить. Тогда мы не сможем понять, что находимся в рабстве. Сегодня мы достигаем пределов разума, и превысить его не так просто. Здесь уже нужно обладать гениальными способностями, которые современные правители не имеют. Чтобы его не превышать, можно сделать другой шаг: опустить разум народа и лишить его хорошего образования, что сегодня и делается в нашей стране. Народ и наши дети постепенно глупеют от постоянного реформирования образования. Если хочешь что-либо уничтожить, проводи там постоянные реформы. Кстати, все начинания правителей, которые освобождали нас от рабства, были самыми благожелательными, но постепенно, спустя некоторое время, правители менялись, и мы снова оказывались в новом в ещё более жестоком рабстве.

Система государства сама себя перестраивает, а правители являются только её инструментами и не более того. Создаётся такое ощущение, что за ними всеми стоит некая Сила Тьмы. Мы можем видеть её явных представителей, которые сегодня правят нашей страной и не только ей, а всем миром. Весь современный мир сегодня находится под влиянием Сил Тьмы. Отсюда мы терпим такие страдания, ведём в мире новые рабовладельческие войны (Югославия, Ливия, Афганистан, Ирак), имеем природные, техногенные стихийные бедствия и другие катаклизмы.

Чтобы вернуть нас в новое рабство, эти Силы Тьмы могут, лишив нас Света, ввергнуть людей ещё и в планетарный Ад! Мы им нужны как податливые, спящие, загипнотизированные, управляемые рабы! Им нужна не только Россия, а вся планета. Россия им мешает. У них с нами возникают постоянные проблемы. В нашем народе есть то, что не даёт в нас погасить Свет. Мы сжимаемся, скукоживаемся, свертываемся, но частица Света всегда есть внутри нас. Это единственный народ в мире, который обладает частицей Света внутри себя. Россия – душа мира. Только поэтому нас никто не может поработить извне. Даже внутри мы постоянно свергаем в себе и своей стране правление Тьмы. Она никак не может нас погасить и окончательно поработить.

Посмотрите на современный народ России. Сегодня он самым настоящим образом спит. Создаётся такое ощущение, что его загипнотизировали, только так нас можно удержать в рабстве. Поэтому он так относительно спокойно выносит все тягости жизни и если возмущается, то только на кухне. Влияние этого гипноза ощущается на всей нашей нации. Видимо, на нас более сильно действует её гипноз Тьмы. Значит, мы для неё более опасны, если она нас так сильно старается усыпить.

Всё другие народы, кроме народа России, хотя бы как-то противостоят против рабства Тьмы. Хотя, это не совсем так и скрыто ощущается сильное скрытое рабство как раз в Европе и США. Их возмущение возникает только тогда, когда их хотят «освободить» от рабства, а они этому сопротивляются. Чтобы понять, что оно действительно существует, давайте проведём простой умственный эксперимент: мысленно лишим, например, народ Германии всех денег, что у них есть, что тогда произойдёт в этой стране? Скорее всего, немцы сметут своё правительство и поставят то, которое им вернёт деньги, ибо без них они жить не смогут. Это и есть настоящее денежное рабство. А ещё хуже, если они из-за них развяжут новую войну. Мы их хотели освободить от рабства денег, а они будут возмущаться и воевать, чем это не рабство?

Идеологическое рабство имеет отношение к уму. Сегодня мы сделали шаг назад и сразу же вернулись к предыдущему типу рабства экономического характера, которое давно уже существовало в Европе, США и т.п. Признаков другого рабства, принадлежащего более высокому разуму, ещё не наблюдается. Мы ушли от идеологического рабства и теперь, по выявленной нами закономерности, через переходной период хаоса постепенно попадаем в новое рабство, которое можно назвать денежным рабством. Сила денежного рабства сегодня заняла освободившееся место.

Идеологическое рабство по своему уровню разума стоит выше рабства «денег». Тип денежного рабства можно отнести к высшему, но всё же витальному (животному) типу разума. Сегодня нас пытаются ввергнуть в самое настоящее рабство «денег». Они хотят сегодня стать истинными рабовладельцами в России. Нас деньги пытаются сделать своими рабами. Сегодня правители мира используют власть денег, для того чтобы снова закабалить народы. Мы видим, что они даже не пытаются с ней бороться, если только на словах, что говорит об их причастности к процессу проявления нового рабства. Им так нами легче управлять.

До настоящего времени в мире как бы действовала всего одна основная валюта – «доллар». В настоящее время к нему прибавляются «евро», китайский «юань», индийский «рупий», да, ещё наш «рубль» пытается укрепиться. Война между типами денег за владение рабами миром будет неизбежной, если мы своим умом этого не остановим.

Какой следующий тип более разумного рабства может к нам придти?

Рабство однозначно имеет отношение к Силам Тьмы. Но на планете ещё существуют Силы Света, которые им мешают и постоянно срывают их планы. Только поэтому у нас происходит смена типов рабства. Каждый раз Силы Тьмы снова и снова пытаются установить свой контроль над планетой, устанавливая над нами всё более изощрённое и скрытое рабство, и постоянно теряют его.

Например, силы Тьмы в тридцатые годы двадцатого века устроили настоящий погром в России, пытаясь на века установить своё господство. Частично им это удалось, но Россия – это всё же Свет, который развернулся и постепенно вытеснил Тьму из страны. Той пришлось менять обличие и менять правила игры. Дело в том, что Свет стал отвоёвывать страну у Тьмы (это времена Н.С. Хрущёва и начало правления Л.И. Брежнева). Тьма, устроив время длительного застоя, опрокинула социализм, который уже становился всё более светлым, вернув в нашу страну экономическое рабство, построенное на деньгах. Будущее страны виделось нам как «Просветлённый социализм », построенный не на коммунистических идеологиях, а на истине Света. Он мог действительно стать для Тьмы неприступной крепостью, и она бы навсегда потеряла свою власть над нами. Но пока Тьма победила нас.

Этот откат к денежному рабству должен быть временным. Сегодня Силы Тьмы делают всё для того, чтобы поработить нас деньгами и заставить работать на них и ради них. В девяностых годах двадцатого века они просчитались, считая, что мы разнесём страну, если нам не будут платить зарплату. Наш народ мог не получать зарплату и продолжать работать годами. Он ещё не был порабощён деньгами, и Силы Тьмы этого не учли. А им нужно было, чтобы от России ничего не осталось, чтобы она распалась на множество отдельных «княжеств», которые потом можно будет взять «голыми руками». За нашу страну идёт сегодня тяжёлая битва, с одной стороны которой находится спящий народ, а с другой – Силы Тьмы со своими новыми представителями, имеющими деньги в своих руках.

Кто выиграет в этой битве?

Новое рабство, которое придёт на смену денежному, должно быть ещё более изощрённым, ещё более скрытым, ещё более жестоким. Сегодня мы видим, что наши чиновники, бизнесмены, торговцы, которые уже попали в рабство денег, пытаются и нас затащить туда. Новое рабство будет уже связано с высшими Силами Тьмы, которые ещё изобретательней. Мы можем получить последний тип рабства, который мы можем назвать «рабский Ад» или «адское рабство». Это, скорее всего, будет последний тип рабства на планете.

Это будет началом последней битвы Света и Тьмы.
С таким спящим народом, нам не избежать нового адского рабства. Только оно сможет его разбудить и то не всех. Расширение

Света по всему миру начнётся в нашей стране. Нам нельзя сидеть сложа руки, а необходимо обратиться к Свету и стать его воинами в этой битве.
×

По теме Эволюция рабства в России

Единение свободы и рабства

История – это достижения цивилизации и её память, ибо без прошлого – нет...
Журнал

Каббала - Наука 21 века. Эволюция познания

Почему наше тело имеет именно такую форму Желание насладиться на своем низком...
Журнал

Каббала - Наука 21 века. Эволюция познания

Точка в сердце ждет своего часа Под телом в Каббале понимается тело духовного...
Журнал

Каббала - Наука 21 века. Эволюция познания

Буква – это действие малхут на фоне света В молитвеннике изображены буквы и их...
Журнал

Эволюция галактик

Группа астрономов под руководством Юрия Пидопрыгоры обнаружила огромный газовый...
Журнал

Эволюция человека

Геном человека проделал значительную эволюцию в течение последних тысячелетий. К...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество