Раздвоение

Интересные новости и статьи по теме Раздвоение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

01.06.10.Ступени познания Пространства

1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!

2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться, и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди...

В словаре Ожегова значение слова «взятка» истолковано следующим образом: «Взятка — деньги или вещи, даваемые должностному лицу как подкуп, как оплата преступных, караемых законом действий…» [9].

Взятка представляет собой один из источников полученного преступным путем материального благосостояния.

Это один из видов нетрудового дохода. С другой стороны, для взяткодателя она является средством либо покрытия совершенного преступления, либо незаслуженной реализации его личных интересов. При...

В практике аюрведической медицины к пациенту никогда не относились, как к костям и плоти. Формулы трав всегда имели два аспекта — физический и психический. В зависимости от того, как глубоко находится корень болезни, используют один из трех типов лекарственных препаратов: травы, металлы и яды.

Травы в аюрведической медицине тоже подразделяются на три типа: растения употребляемые в пищу, растения используемые, как специи и пряности, лекарственные растения.

В теле человека функционируют пять...

20 вопросов о снах.

1. Как бороться с излишней сонливостью?

Советую бодрящий массаж затылка. Пальцами обеих рук мы стимулируем затылочную зону за ушами. Движениями снизу вверх. Это упражнение заменяет две чашки крепкого кофе.

2. Если спишь по 8–10 часов, но все равно не высыпаешься — что это значит?

Это сигнал. Организм предупреждает, что вы неправильно спите, ведете неправильный образ жизни, пора сменить режим дня или диету.

3. Правда ли, что если на небе много звезд, люди крепче...

Эту необыкновенную историю можно было бы начать с событий последних лет, но мы вернемся на сто лет назад.

Когда 3 июня 1887 года немецкий профессор Роберт Колдевей, заглянув на пару дней на место раскопок Древнего Вавилона.

Подобрал с земли осколок старого кирпича Одна из поверхностей его была покрыта ярко-голубой глазурью и содержала фрагменты изображения, очень заинтересовавшие ученого Вероятно, он надеялся сделать открытие, но даже и не мечтал о том, что оно окажется настолько важным. И...

Мировая печать сообщила о нем впервые в начале 60 х годов. На страницах газет и журналов появились заголовки "Охота на мокеле мбембе", "Еще одна Несси", "Последний бронтозавр" и другие. Мнения ученых тут же разделились. Большая часть с уверенностью сказала "нет", не приводя, впрочем, доказательств своей правоты. Другие промолчали. Третьи взялись за поиски.

Эту необыкновенную историю можно было бы начать с событий последних лет, но мы вернемся на 100 лет назад, ко времени, когда…

…Когда 3...

Во время последней экспедиции в Боливию председатель британского Общества научных исследований полковник Джон Блашфорд-Снелл обнаружил редкую породу собак. Андская тигровая гончая знаменита тем, что имеет... два носа.

Слухи о подобных собаках ходили по Латинской Америке давно, однако очень долго ученые отмахивались от них как от очередного мифа. Полковник Блашфорд-Снелл не был исключением до тех пор, пока в 2005 г. у деревни Охаки самолично не увидел двуносого пса. “Мне сразу вспомнилось, что...

Ученые и оккультисты до сих пор гадают о природе неведомых следов в графстве Девоншир, которые крайне взволновали местных жителей. Кому они принадлежали: самому дьяволу, неизвестной науке птице или же их сотворила группа проказников?

Ученые XIX века вьщвигали самые разнообразные гипотезы по этому поводу. Одна из них, феноменологическая, утверждала, что речь идет о некой сущности, что живет между осязаемым и неосязаемым миром, иногда оставляет свидетельства своего существования, но все равно...

Среди важнейших культурно-исторических достижений человечества едва ли не самое значимое место занимает школа. Подразумевается обычная школа для детей, без которой не обходится ни государство, да и практически ни один человек.

Школа, в которой он сам учился, где учатся, учились или будут учиться его дети, внуки. Близкая и родная. Не всегда, может быть, любимая и желанная, но всегда и всем нужная. Как семья для нормальной жизни. И, как у семьи есть свои правила существования, так и для школы...

Экзорцизм – профессия или служение людям?
Наталия Ланде

Я уже слышала и смотрела видеофильм о человеке, вышедшем на борьбу со злыми силами, человеке, сделавшему посвящение своей жизни Христу и людям. Мой интерес был не простым христианским любопытством, но желанием заглянуть глубже и через призму библейского учения понять духовный мир, который нас окружает.

Не так много найдется в мире людей, делающих что-то из любви служения ближнему.

Иные распоряжаются своим потенциалом, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раздвоение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?