Работа лёгких

Интересные новости и статьи по теме Работа лёгких из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знаете, сколько продолжается на Земле каждый новогодний праздник? Двое суток, сорок восемь часов! За это время Дед Мороз должен доставить подарки 700 миллионам детей. Что и говорить, "горячие денечки" у старика! Чтобы успеть посетить всех ребятишек, Дед Мороз ведет себя как суперавтогонщик: он разгоняет свои сани до скорости 6 миллионов километров в час!

В Германии и странах Скандинавии Дед Мороз вежливо стучит в дверь, а в Англии и Америке ему приходится проникать в дома через дымоходы. Ох...

Чакры стали наипопулярнейшей темой в мировоззрении Нью Эйдж, в альтернативной медицине и йоге, также как и кундалини - змеиная энергия, питающая их. Однако образовалась огромная пропасть между тем что вкладывают в это понятие сегодня и тем как оно представлено в традиционных трактатах йоги.

Сегодня чакры используют главным образом для оздоровления физического тела. В этом отличие , и наилучший предварительный шаг, в йогическом процессе самореализации, который выражается в продвижении за...

Понедельник всегда считался тяжелым днем. Эту теорию подтвердили японские ученые, которые доказали, что работа в утро понедельника может стать причиной преждевременной смерти. Исследование, проведенное учеными из Японии, показало, что число сердечных приступов и ударов в понедельник утром значительно возрастает.

Именно в это время фиксируется самое большое число смертей от подобных заболеваний.

"Большинство людей в воскресенье свободны от моральных и физических нагрузок. Поэтому им очень...

- Начинать работу на компьютере, установив наименьшею яркость и контрастность изображения, при которых информация считывается с экрана без утомления. В дальнейшем в течение рабочего дня эти параметры увеличивать.

- Постараться через каждые 3 – 5 минут переводить взгляд с экрана на отдаленный предмет в комнате или за окном.

- Производить контроль вводимой информации после набора целого абзаца, а не после каждого напечатанного слова.

- Приучить себя во всех случаях длительной зрительной...

Отсутствие сексуальной жизни вызывает стресс. В то же время стресс мешает сексуальной жизни. Слишком много секса отбивает желание работать. Факт, что стресс приводит к проблемам в сексуальной жизни, известен давно. Редкие половые контакты увеличивает стрессовое состояние. Такие результаты социологического опроса, проведенного в рамках проекта Theratalk.

45 процентов мужчин и 46 процентов женщин компенсируют отсутствие сексуальной жизни работой и активным образом жизни. А респонденты, которые...

У людей, зарабатывающих на жизнь работой на компьютерах, наибольшее число жалоб на здоровье связано с заболеваниями мышц и суставов. Чаще всего это просто онемение шеи, боль в плечах и пояснице или покалывание в ногах. Но бывают, однако, и более серьезные заболевания.

Наиболее распространен кистевой туннельный синдром, при котором нервы руки повреждаются вследствие частой и длительной работы на компьютере. Боль в руках, особенно в кисти правой руки, вызванная долгой работой за компьютером...

Мы не можем жить как запрограммированные машины. Бывают моменты, когда не нервничать просто невозможно. В такие минуты стоит остановиться и не драматизировать события, чтобы сохранить нервы в порядке. Как привести себя в нормальное состояние «Правде.ру» рассказала психолог

Если вы запутались и никак не можете найти решение давно мучающей вас проблемы, то сядьте перед зеркалом и начните проговаривать ситуацию вслух. Сначала вам подобное занятие покажется странным, но потом привыкните и, скорее...

Всю большую популярность сегодня приобретают различные методы самовыражения в Интернете – ведение блогов, написание электронных книг или статей в «Школе жизни». Конечно, отдельные индивиды полностью отказываются от традиционной работы ради того, чтобы иметь возможность уделять все внимание собственным онлайн детищам.

Однако большинство из нас не покидает традиционные офисы или аудитории вузов – перед нами появляется задача оптимального совмещения творчества в Интернете и деятельности в...

62% офисных сотрудников подвергаются серьезному психологическому дискомфорту из-за работы с электронной почтой. Из них 34% испытывают сильный стресс, когда вынуждены срочно отвечать на полученную корреспонденцию.

28% чувствуют небольшое нервное напряжение, обнаруживая в своем ящике письма, требующие незамедлительного отклика. К таким выводам пришли ученые из университетов Глазго и Пейсли, исследовавшие влияние электронной почты на душевное состояние людей.

Сотрудникам офисов приходится...

Большинство специалистов согласно, что взрослый человек должен спать от 7 до 9 часов в день. Удается это, к сожалению, далеко не всем и не всегда. Современная жизнь в круглосуточном режиме (24/7), с одной стороны, предъявляет все больше требований, а с другой - создает все больше соблазнов.

Стремясь жить полной жизнью и успеть как можно больше, мы лишаем свой организм необходимого ему ночного отдыха.

Проблемы продолжительности и качества сна и его влияния на все стороны жизни изучают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа лёгких вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума