Путин

Интересные новости и статьи по теме Путин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проект документа разрабатывался около двух лет, однако первоначальный вариант, опубликованный весной на сайте Минпромторга России, вызвал массу нареканий, в основном со стороны владельцев праворульных машин и “американок”, которые новый регламент ставил вне закона.

В итоге власть в очередной раз пошла на мировую с дальневосточной общественностью - все равно за Байкалом пока предложить нечего, не на “жигули” же людей пересаживать! Хотя противоречие осталось...

МОЖНО, НО НЕЛЬЗЯ

Новый...

В Псковской Епархии опровергают абсурдные слухи, уже не первый день курсирующие в Интернете, о том, что якобы Людмила Путина стала настоятельницей Спасо-Елизаровского монастыря. Исполняющей обязанности главы обители еще в июне стала мать Рафаила.

Никакого отношения к жене премьер-министра России не имеющая.

Спасо-Елизаровский монастырь расположен в 28-ми километрах от Пскова. Предыдущая глава обители игуменья Елисавета скончалась в июне 2010 года. Новой настоятельницей Людмилу Путину...

Белый Дом официально опроверг слухи о разводе премьерской четы, сегодня в первый раз за последний год вместе появившейся на публике, чтобы принять участие в переписи населения, сообщат Reuters со ссылкой на слова пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова.

На сайте Белого дома выложен сюжет о совместном участии Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения.

«Тот факт, что премьерская чета крайне редко появляется на публике, связанно с крайне насыщенным рабочим графиком...

Российские каратели рубились в двух жестоких, грязных и несправедливых войнах за то, чтобы Чечня осталась субъектом Российской Федерации. В конце концов в одной могиле похоронили независимость Ичкерии и российскую Конституцию.

И какова же награда за потерянное лицо, потерянные человеческие жизни, потерянное будущее и потерянные громадные деньги? Субъектом чего является Чечня? По-моему, субъектом Ирана, если не считать, конечно, проспекта Путина и голосования за стражей исламской - нет...

Мэрия Москвы согласовала митинг, на котором участники потребуют отставки премьер-министра Путина и его правительства, сообщает интернет-издание «Каспаров.ру».

Основной лозунг митинга – «Владимира Путина в отставку», акция пройдет 23 октября на Пушкинской площади в центре Москвы.

Среди организаторов митинга – члены ОГФ, московского отделения «Солидарности», представители других организаций.

Ранее московская мэрия вскоре после отставки Юрия Лужкова впервые разрешила проведение в столице...

Блогер top-lap, который в разгар пожаров прошедшим летом обратился к премьеру Путину с требованием вернуть рынду, заявил, что ему «вляпали статью».

«Пришли…, забрали все флешки и жесткий диск», - констатировал он, отметив при этом, что на носителях ничего нет, кроме компьютерных игр.

«Отдайте жесткий диск…», - призвал блогер.

«Наверно ему (милиционеру.) позвонили и приказали «провести работу», вот и постарался», - считает top-lap.

«У матери на работе проверка», - пишет он, отмечая...

Бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн считает, что свержение Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для премьер-министра России Владимира Путина.

«Я не думаю, что все эти события (революции) ограничены Ближним Востоком… Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», – сказал сенатор от Аризоны в интервью телекомпании CBS.

«И я бы чувствовал себя в меньшей...

Более 600 человек собрались на Пушкинской площади в центре Москвы, чтобы принять участие в митинге за отставку Путина», организованным «Комитетом пяти требований».

Об этом сообщил представитель движения «Солидарность» Денис Белунов.

«Здесь более 600 человек. Люди все еще подходят. Собрались представители «Солидарности», «Левого фронта» и ОГФ («Объединенный гражданский фронт» Гарри Каспарова – прим.), – рассказал Белунов.

По его словам, на митинге присутствовало большое количество...

Один из тамбовских гипермаркетов сегодня «порадовал» горожан. С утра в магазине резко подешевели некоторые продукты. В частности, хлеб стал стоить 6 рублей, а литр молока — 17.

Ошалевший от совдеповских цен народ бросился раскупать провиант, но «халявщиков» быстро разогнали милиционеры.

Особо непонятливым объяснили, что диво дивное предназначалось не для покупателей, а для глаз Владимира Путина, который днем с большим опозданием прилетел в Тамбов на съезд российских фермеров. Выступая со...

Недавно Президенту РФ исполнилось 62 года. Связана ли как-то деятельность политика и его день рождения? На этот вопрос может ответить предлагаемая статья. В ней описывается феноменальная хронологическая аномалия В.В.Путина.

В статье показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта.

Автор много лет с 1994 является контактером с космической системой ЕТА (некоторые сведения даны в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность