Путин

Интересные новости и статьи по теме Путин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Владимир Путин в колонке для журнала «Русский пионер», который поступит в продажу 27 сентября, объяснил, почему ему нравится общаться с учеными, и рассказал о том, чем ему нравятся «мероприятия с участием фауны» и как решаются в таких случаях вопросы безопасности.

Премьер пишет, что сейчас недостаточно внимания уделяется людям, которые работают в научной сфере.

«Мы с вами крутимся в столичных городах, в этом вертепе нескончаемом, и нам кажется, что мы самые важные люди на Земле. А на самом...

Премьер-министр России Владимир Путин поддержал идею министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко, который заявил, что Россия намерена добиваться включения самбо в программу Олимпийских игр.

Путин в среду провел в Санкт-Петербурге встречу с борцами в спорткомплексе «Московский» в Санкт-Петербурге, на которой обсуждались перспективы развития этого вида спорта.

«Самбо уже соответствует требованиям для включения в олимпийскую программу. Но процедура длительная – 8 лет. Но мы...

Премьер-министр Владимир Путин запретил уходить в отпуск министрам, которые должны наладить электроснабжение в пострадавших от непогоды регионах.

Такую же рекомендацию получили и губернаторы. «Никаких отпусков вплоть до особого разрешения», – заявил глава кабинета министров на заседании президиума правительства, на котором устроил разнос по поводу коллапса в аэропортах.

Он уточнил, что имеет в виду руководителей регионов, где сложилась сложная ситуация, а также руководителей...

Премьер-министр России Владимир Путин дал в среду обещание научиться кататься на коньках.

В ходе общения в режиме видеоконференции с участниками Универсиады в Турции Путин похвалил молодых спортсменов и выразил надежду, что они смогут принять участие в Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

«Беру встречное обязательство: научиться кататься на коньках. Приеду к вам», - сказал Путин, обращаясь к игроку сборной России по хоккею Булату Шавалееву.

Во время видеосвязи спортсмены находились в...

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече в понедельник с участниками дискуссионного клуба «Валдай» позитивно отозвался о перспективах российско-американских отношений и лично о президенте США Бараке Обаме, сообщил после встречи один из участников клуба - политолог из Германии Александр Рар.

«По Обаме прошелся очень положительно. В прошлом году было больше скепсиса», - сказал Рар. Политолог отметил, что, как заявил Путин, сейчас у России и США «есть общие оценки глобального мира, он и...

Премьер-министр Владимир Путин не видит нарушения демократических принципов в отмене прямых выборов губернаторов.

На встрече с работниками Магнитогорского металлургического комбината премьер заявил, что когда губернаторы избирались прямым голосованием, они зачастую попадали под влияние коррумпированных элементов.

«Мы сделали так, чтобы губернатор назначался президентом, но это должно пройти утверждение через заксобрание, а заксобрание напрямую избирается», – цитирует премьера агентство...

— 09.09.2010 09:56 —
Путин и Медведев поздравили мусульман с праздником Ураза-Байрам

Дмитрий Медведев поздравил российских мусульман с праздником Ураза-Байрам - завершением поста в священный месяц Рамадан, сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

В поздравлении, в частности, говорится: «Этот праздник обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама - ценностям справедливости, гуманизма и миролюбия, сострадания и любви к ближнему. Испокон веков Ураза-Байрам отмечается совершением...

Премьер-министр Владимир Путин заявил о необходимости всем иностранным автопроизводителям соблюдать договоренности с российскими властями по объему и локализации производства и заверил, что правительство России со своей стороны не будут пересматривать подписанные соглашения.

В настоящее время правительство рассматривает возможность внедрения нового режима «промсборки», более жесткого, чем предыдущий, но способствующего привлечению в Россию иностранных производителей автокомпонентов. В связи с...

Премьер-министр России Владимир Путин на заседании президиума правительства призвал всех его членов активнее бороться с табакокурением, бросить курить и личным примером стимулировать граждан к здоровому образу жизни. «Кто из членов правительства курит?» – обратился Путин к участникам заседания президиума правительства. Подсчитав поднятые в зале руки, премьер отметил, что это лучше, чем по стране в целом.

По его словам, члены правительства должны взять на себя обязательство бросить курить...

Премьер-министр Путин встретился с вдовой писателя Александра Солженицына и обсудил с ней сокращенную версию книги покойного писателя «Архипелаг Гулаг», которую предполагается включить в школьную программу, о чем сообщил телеканал «Россия-24».

«Специально целью включения этой книги в школьную программу, мы подготовили адаптированную, сокращенную версию», - сказал Путин.

Вдова Солженицына согласилась с необходимостью появления такого варианта книги.

«Я думаю, что сокращенная версия будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество