Путин

Интересные новости и статьи по теме Путин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Премьер-министр России Владимир Путин считает, что шпионы, разоблаченные в США летом этого года «заслуживают уважения». «Это люди, которые достойны уважения, - отметил Путин в интервью CNN. - Они не нанесли никакого ущерба США». «Эти люди не занимались ни захватом заложников, ни организацией подпольных тюрем и никого не пытали», - сказал он.

Именно в этой практике обвиняли спецслужбы США после терактов 11 сентября 2001 года

Председатель правительства РФ Владимир Путин сообщил, что подписал распоряжение об образовании организационного комитета по подготовке и проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года.

Кроме того, выступая в понедельник на олимпийской базе в Новогорске на совещании по вопросу реализации «Стратегии развития физкультуры и спорта в России до 2020 года».

Глава правительства отметил, что создается наблюдательный совет оргкомитета под его руководством.

«Прошу Минспорттуризм в...

Выпускники педагогических вузов, согласившиеся поехать преподавать в села, получат за два года 500 тысяч рублей и жилье, сообщил премьер-министр России Владимир Путин, выступая на съезде АККОР.

«Мы отобрали 750 перспективных выпускников педагогических вузов, которые захотели поехать в сельскую местность в отдаленные районы, каждый от государства за два года получит полмиллиона рублей: по 250 тысяч в год подъемных денег», – сказал Путин.

«Субъекты федерации предоставят им жилье», – добавил...

Премьер-министр Владимир Путин не видит признаков неполиткорректного поведения со своей стороны, когда фотографируется в момент охоты или с обнаженным торсом.

«Хорошо помню фотографии Теодора Рузвельта, на которых он запечатлен не просто с ружьем или удочкой, а с собственноручно убитым львом, – сказал Путин в интервью, отвечая на вопрос о различии восприятия подобного рода фотоснимков у американцев и россиян. – Да и президент США Барак Обама не далее как прошлым летом купался под прицелом...

Премьер-министр Владимир Путин утвердил национальную антитабачную концепцию, призванную снизить в России долю курящего населения до 25% с нынешних порядка 40%. «Итогом реализации концепции является создание условий для дальнейшего постоянного снижения распространенности потребления табака среди населения, что позволит в долгосрочной перспективе снизить уровень распространенности потребления табака среди населения России до 25%», - говорится в документе, размещенном на сайте правительства.

В...

Оптимизация численности педагогических коллективов означает высвобождение денег в школах, которые могут быть направлены на повышение зарплаты учителей, говорится в сообщении, цитирующего слова российского премьера Владимира Путина на встрече с преподавателями и родителями учеников одной из столичных школ.

По словам Путина, необходимость подобных мер связана с демографической ситуацией в стране и ее предполагаемом развитием.

«Мы знаем статистику демографической ситуации. Это очевидный факт...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Понятие «Театр абсурда» возникло в 1962 году прошлого века. Своим названием оно обязано театральному критику Мартину Эсслину. Что означает понятие театр, какой смысл содержит - объяснять нет нужды. Родоначальница театра, сцены и драматургии, как одного из древних и популярных по сей день видов искусства, - Древняя Греция, Эллада.

Понятие «абсурд» не менее древнее, в переводе с латинского (absurdus) означает: нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу. Словарь...

Различия между речью Медведева в Магнитогорске в марте месяце и выступлением Путина в Государственной Думе на прошлой неделе наглядно показывают, что конфликт между двумя лидерами приобрел открытую форму. Медведев со своими 10 пунктами в Магнитогорске говорил об одном, а Путин в своем думском выступлении – о противоположном. Медведев выступал за идеи, а Путин говорил как Леонид Брежнев, предлагая многочисленные подробности, но не делая уместных сравнений и не говоря о вещах принципиальных. Две...

Предсказание “смерти” Путина осенью 2005 года в повестях покойного Ивана Петровича Белкина.

Начиная повествование, оговорюсь, что предпочёл бы, чтобы предсказание это не сбылось. И лучше мне оказаться неправым, чем правым. Ибо я уже знаю, что за этим последует. Эта статья должна была стать небольшой частью Великого послания Пушкина. Но, видимо, чтобы оно не подверглось равнодушию и презрению необходимо доказательство его истинности. Таким доказательством и должно стать предсказание “смерти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество