Путин

Интересные новости и статьи по теме Путин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

The Guardian пишет, что «железная хватка» российского премьер-министра Владимира Путина начинает ржаветь. «Путин играет роль силовика и лидера, но у него хладнокровная политическая цель. Его тщательно созданный имидж знаком тем, кто знает историю России – это имидж «доброго царя»», – говорится в статье.

По мнению издания, данный имидж премьера рассчитан не на 50 миллионов россиян, которые живут в больших городах, а на 90 миллионов человек, проживающих в небольших городах и селах. Они не знают...

Для США на свете нет никого хуже, чем российский премьер Владимир Путин, заявил в пятницу комментатор самого популярного в США новостного телеканала Fox News Билл О'Райли.

Говоря о том, что США были вынуждены в силу ряда обстоятельств иметь дело с президентом Египта Хосни Мубараком, О'Райли отметил: «Мы подчас должны иметь дело с дьяволом в этом несовершенном мире».

«Мы ведь имеем дело с Путиным. И я не думаю, что на свете может быть кто-то хуже, чем Путин», - сказал О'Райли в беседе с...

Или страны, объявляющие о себе как наиболее развитых во всех смыслах в современную эпоху, возьмутся на деле доказывать своей внутренней и особенно внешней политикой полную приверженность декларируемым ими на словах (причем, уже на протяжении довольно длительного времени) ценностям демократии.

Что принесет всей Европе мгновенное освобождение от принятых ею на свои хрупкие плечи (а это именно так, поскольку недра Европы крайне бедны ископаемыми ресурсами, из-за чего странам этой части Света...

Премьер-министр Владимир Путин предложил вице-президенту Джозефу Байдену начать переговоры о безвизовом режиме между Россией и США.

«Если бы Россия и США договорились между собой о введении безвизового режима, это было бы историческим шагом», – сказал премьер, добавив, что Россия ведет переговоры о безвизовом режиме с европейскими странами. В январе президент Дмитрий Медведев подтвердил готовность Москвы двигаться в направлении отмены виз со странами Евросоюза, но признал, что пока подвижек в...

Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности. Общие затраты на строительство и содержание всего этого хозяйства были оценены Сергеем Карповым в 164 млрд рублей.

Изложив в своем заявлении в Генпрокуратуру...

Росавиация считает, что полет премьер-министра Владимира Путина на самолете-амфибии является вопросом, имеющим насколько многогранный характер, что установить орган, который мог бы ответить на вопрос о наличии у Путина прав на управление воздушным судном или находиться в кабине самолета при отсутствии таких прав, не представляется возможным, пишет в своем «Живом журнале» блогер Алексей Навальный, публикуя документы, которые, по его утверждению, являются официальным ответом Росавиации на его...

С марта следующего года в России начнут продаваться отечественные телефоны с навигаторами ГЛОНАСС-Джи-Пи-Эс, по 10 тыс 990 рублей штука, сообщили премьер-министру Владимиру Путину вице-премьер Сергей Иванов и глава АФК «Система» Владимир Евтушенков.

Иванов и Евтушенков продемонстрировали Путину новинку – микрочип, заключенный в стеклянный куб, и мобильный телефон, в котором такой чип установлен.

«Это первый в мире телефон с чипом ГЛОНАСС и Джи-Пи-Эс. Он соответствует iPhone 4...

Писатель-футуролог Максим Калашников опубликовал в своем блоге открытое письмо к российскому премьеру Владимиру Путину, в котором предрекает ему скорое свержение либеральной оппозицией.

«Вы, Путин, и ваша команда потеряли волю и не знаете, что делать. Побороть коррупцию вы не в силах: для этого нужно уничтожить собственную команду… Вы уже смертельно надоели всем, а паче всего – активной части граждан РФ… Дальнейшее предсказать несложно. Вы будете свергнуты, причем либералы при поддержке...

Премьер-министр России Владимир Путин может быть внесен в «черный список» Евросоюза из-за причастности к делу Ходорковского.

По данным журнала, запрет на въезд в страны Евросоюза является не единственной мерой, которую Евродепутаты предлагают применить к должностным лицам и чиновникам из России. У них могут быть заморожены и банковские счета. В этом «черном списке» могут оказаться не только следователи, прокуроры и судьи, занимавшиеся делом «ЮКОСа», но и первые лица государства, включая...

Источник в Кремле: некоторые представители властей Москвы вбивают клин между Медведевым и Путиным

В Кремле расценивают как бесперспективные попытки некоторых представителей московских властей вбить клин в отношениях между президентом страны и премьер-министром.

«Это явно недопустимо, абсолютно не соответствует реальным отношениям между главой государства и председателем правительства», - заявил источник в администрации президента.

В ответ на просьбу прокомментировать публикации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация