Путин

Интересные новости и статьи по теме Путин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ" АНДРЕЕМ КОЛЕСНИКОВЫМ — но не о том, что дорога, по его словам, получилась "средненькая", а о том, какой получилась жизнь. Премьер рассказал, почему не знал, как зовут Юрия Шевчука, рассказал, что знал о втором процессе Михаила Ходорковского; о маршах несогласных и об их...

Владимир Путин собирается в Тамбов. В наш город премьер-министр приедет 2-го марта. Об этом сообщили в областной администрации. Там отметили, что это предварительная дата визита главы российского правительства, а точную сейчас не назовет никто — Путин может изменить свои планы в любой момент.

Цель визита премьера в региональном Белом доме тоже назвать затруднились. По слухам, Путин проведет здесь какое-то крупное совещание. Напомним, что не так давно он уже посещал Тамбов. Это было в июле...

По всем прикидкам премьер-министр Путин готовится баллотироваться в президенты. А значит, будет избран. Понятное дело – с учетом специфики российских выборов, где достаточно контролировать «голосовательную машину». Впору задуматься о секрете такого его успеха.

В первый раз он избирался президентом страны в 2000 году, став покорителем мятежного Кавказа. Второй раз в 2004-м. Тогда он поставил на колени ельцинских олигархов, членов «семибанкирщины», сохранившей у власти Б. Ельцина в 1996 году...

Премьер-министр России Владимир Путин занял четвертое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes. Издание включило в этот список людей, которые оказывают наибольшее влияние на мировое сообщество.

Среди них главы государств, религиозные деятели, предприниматели и даже преступники.

Первое место в списке занял китайский лидер Ху Цзиньтао. Президент США Барак Обама уступил место лидера в этом году, опустившись на второе место в списке. На третьем месте –- король...

Премьер-министр России Владимир Путин заговорил о Создателе, призывая сохранить все, что от него досталось, в том числе популяцию тигров, сообщает «Интерфакс».

«Должны быть такие принципы, которые бы гармонично вписывались в развитие, создавали наилучшие условия для развития экономик.

Но в то же время помогали бы сохранить все, что досталось от Создателя, для того чтобы этим великолепием могли наслаждаться будущие поколения, жители планеты», – сказал Путин.

Также премьер призвал...

Экс-глава СССР Михаил Горбачев считает, что премьер-министр Владимир Путин, с большой долей вероятности, не будет участвовать в президентских выборах в 2012 году, чтобы прийти в Кремль, видимо, уже в 2018 году.

«Скорее всего он не будет участвовать в президентских выборах. Двух сроков достаточно. Что же, у него были два срока»,- сказал Горбачев в интервью британскому телеканалу SkyNews.

Последний год перед президентскими выборами политологи гадают, кто из правящего тандема, президент...

К предстоящим в России президентским выборам, как оказалось, готовятся не только политики, но и религиозные мракобесы. В Нижегородской области вот замироточила икона Владимира Путина. Необычный лик находится в стенах импровизированного храма, созданного некоей матушкой Фотиньей.

О ней еще несколько лет назад рассказывал телеканал НТВ, а недавно на странную поклонницу бывшего и, надо полагать, будущего президента России обратили внимание СМИ.

Секта, основанная "матушкой Фотиньей...

В Нижегородской области появилась религиозная секта почитателей премьер-министра России Владимира Путина: они считают его воплощением апостола Павла. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорит, что ему импонирует высокая оценка премьера, пишет «Собеседник».

Секту основала «матушка Фотинья», которая сравнивает Путина с учениками Христа.

«По Библии, апостол Павел был поначалу военачальником и злостным гонителем христиан, а потом стал проповедовать Евангелие. Путин во время своей службы в...

В пяти районах Тамбовщины - Бондарском, Гавриловском, Знаменском, Мучкапском и Рассказовском - завершено строительство домов для людей, пострадавших от природных пожаров. Ключи от нового жилья погорельцам вручили на месяц раньше утвержденного срока.

Активность областной власти уже оценил премьер-министр Владимир Путин. На селекторном совещании с участием глав 19 регионов, наиболее пострадавших от лесных пожаров, он поблагодарил губернатора Олега Бетина за то, что «дома возвели в кратчайшие...

В пятницу активисты движения «Оборона» провели несанкционированную акцию – перед белым домом они повесили плакат с надписью «Путин, уходи!».

Об этом сообщается на сайте движения.

На фотографиях, демонстрирующих прошедшую акцию, видно, как двое активистов также поднялись на крышу подсобного здания напротив Дома правительства и развернули данный плакат.

Как сообщают участники «Обороны» на своем сайте, проведению акции никто не мешал.

«Нас несколько удивил тот факт, что проведению акции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?