Предназначение

Интересные новости и статьи по теме Предназначение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Далекое время уводит нас от того, когда на Земле Египетской был наивысший расцвет всех основ цивилизации. Мы, Ангелы Высшего Света, будем с тобой описывать это время, жизнь молодого человека по имени ¬Золотой Серп.

Едва минуло ему восемь лет, как он получил божественное предназначение - быть посредником между богом и людьми. Он начал очень тонко чувствовать себя частицей божественной, он стал учиться осваивать все азы жизни. У него не было известных родителей - он был подкидыш, рос в...

Да, вот и начал с вопросика, попроще придумать не мог что ли, надо бы читателя втянуть в текст, чтобы привык, освоился, расслабился, а ты тут сразу – хлоп и о вечном! Так что поделать, раз так уж написалось, придется терпеть и мириться с самим собой.

Кто я? Вопрос конечно интересный! Просыпаешься утром, после вчерашнего веселья – ктоя? Чтоя? Гдея? У-у-у… Трудно. А иногда просто задумаешься, и то же самое накатит.

Наверное, прежде чем ответить на этот вопрос надо задаться другим, откуда я...

Загадка: “На шесте - дворец, во дворце – певец”
(…)

Загадка - метафорическое выражение, в котором один предмет изображается посредством другого, имеющего с ним хотя бы отдаленное сходство. В древности загадка - средство испытания мудрости, теперь - народная забава.

Отгадывание загадки предполагает наличие знаний, представлений о целом ряде предметов, явлений окружающего нас мира, расширяет кругозор, приучает к наблюдениям, сосредотачивает внимание на отгадываемом предмете, на слове...

Диалектический материализм заявляет: «материя существует в движении и развитии». Но правомочно ли подобное заявление? Ведь с позиций верификации и фальсификации (даже на уровне структурного позитивизма) она не отвечает первоначально заявленным качествам своей классификации и вряд ли может претендовать на потенцию абсолютной возможности.

Ну во-первых, материя как потенция приписываемая сущему в имманентном значении сводима к способности совершать работу собственного определения, где форма...

Структура организующей капитализации либералистического начала провозгласила: «жадность есть вечный двигатель». И самая крупная мировая экономика мира занялась инвестиционным привлечением жадности в оборотные стратегии капитала.

Надувая экономические перспективы валютными пузырями. Она принялась с воодушевлением воплощать эту идею, формируя автономную независимость технократии технологического бума, осуществляющего идею освобождения от родового начала жизни. Невозможно жить жизнью и быть...

Нумерология - это древняя система знаний о символическом значении чисел. Если попробовать передать обычным языком идею, лежащую в ее основе, то получится следующее.

Наш мир был создан как воплощение Божественной Идеи.

И каждый элемент мира - от травинки до галактики - представляет собой воплощение одного из элементов Идеи. Сама Божественная Идея настолько масштабна, что для человеческого ума ее можно считать непостижимой. Однако человеку не запрещено ей руководствоваться в той степени, в...

Специалисты в различных областях науки уже давно пытаются открыть тайну ископаемых черепов из горного хрусталя. Откуда они взялись? Кто их сделал? Для чего они служили и что значили для их создателей? Хрустальные черепа - одна из величайших загадок нашей планеты.

Известно в общей сложности тринадцать хрустальных черепов, хранящихся в музеях и частных коллекциях, а по некоторым данным, их даже 21. Это точные копии человеческих черепов и портреты-маски, изготовленные из кварца. Они найдены в...

Царство желаний

О пяти стадиях, свете и желании.

Изначально существует только Творец, желающий дать добро. Кроме Него, ничего нет. Когда Творец существует сам по себе, Он еще не называется Творцом, а называется Ацмуто.

Ацмуто в переводе с иврита означает «сам по себе».

Следующей стадией является возникновение у Творца Замысла творения: Творец хочет создать творения (души) и дать им наслаждение.

Третья стадия – создание творения.

Четвертая стадия – приведение творения к его Цели...

Кризис и его решение

Cодержание
Кризис
– Очевидность кризиса
– Правильный диагноз – половина успеха в лечении

– Как предотвратить углубление кризиса
Истоки и природа кризиса
– Эгоизм - вся материя мира
– Особенности человеческого эгоизма
– Нарушение равновесия
– Возникновение конфликта
– Альтруизм – принцип жизни
– Эгоизм части приводит к смерти целого
– Альтруизм - программа природы
Цель природы
– Программа управления
– Природное развитие желаний
– Путь долгий и путь...

События, которые разворачивались в 1999 г. в немецкой земле Саксония-Анхальт, достойны высокобюджетного голливудского триллера. Однажды, под покровом ночи, группа одетых в черное расхитителей гробниц, таясь от возможных свидетелей, пробралась на старое кладбище, чтобы вскрыть могилу некоего покинувшего земную юдоль скорби богача.

В тусклом свете луны они пытаются выкопать гроб, но вдруг лопата натыкается на что-то твердое. А когда один из гробокопателей руками разгребает землю, темноту вдруг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предназначение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни