Предназначение

Интересные новости и статьи по теме Предназначение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прочитал воззрения учёных о развитии человечества, эволюции в становлении интеллекта, сознания и мыслеобразования; на минуту задумался, а ведь пора бы заинтересоваться своим индивидуальным значением, значимостью и предназначением при взрослении. Затем, пройдя некоторый период жизни, я начать задумываться над словами миссии, миссионерства и предназначения индивида в отношении сообщества, в котором укоренился как личность, желающую определить свои цели на будущее. Скажу честно, что я с юных лет не...

"Нам просто с детства никто не говорил, что было лучше. То, как люди раньше жили, или как сейчас живут. Конечно, Дарвина теория легла в основу убеждения, что только по пути развития живет все человечество. Кому на ум придет, взять и усомниться, когда ТРУД сделал человека из животного.

Не видите в чем корень всех кризисов и всех проблем? Мы слепо верим, тупо доверяем тому, что глашатай от странников вещает. Мы разучились размышлять. Своей пассивностью мы помогаем любому из процессов, которое...

Американский врач Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.

РАК – БОЛЕЗНЬ НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ

В своей ещё не переведённой у нас книге Ле Шан высказывает мысль, которая может показаться на первый взгляд парадоксальной и даже в некотором роде насмешкой, хотя она – итог его тридцатилетней врачебной практики: рак – болезнь не смертельная. Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том смысле...

На прошлой неделе я разговорилась с представительницей одного Московского благотворительного фонда, и та посетовала, что никак не может найти координатора благотворительных программ.

— Неужели у вас никто не хочет работать? — спросила я.

— Напротив. К нам в фонд приходит достаточно много людей. Приятных и симпатичных. Но больше недели они у нас не выдерживают.

— Почему? — удивилась я.
— Понимаешь, когда человек, размышляет о работе в благотворительной сфере, в его воображении рождается...

Одни знают, что людей породил бог, но не знают для чего. Другие знают, что людей породила случайность, это тоже бог, потому что она целенаправленно вела процессы по созданию людей. И тоже не знают, куда случайность далее их поведет, то есть не знают, для чего она породила людей.

А ведь это определяет целевое предназначение людей и раскрытие этой тайны могло бы дать знание, что им надо делать в этой жизни и что будет дальше.

Но они этого не знают, и первые думают, что бог их создал для...

Весь мир подошёл к черте, у которой все хотят чего-то другого, кто-то сознательно, а кто-то нет, желает перемен, так как существующее положение в мире и стране многих не устраивает. На вопрос, перед какими переменами мы встали, должны ответить мыслители и философы нашего времени.

О бедственном положении нашего корабля, современного мира – говорить много не приходится. Не замечают этого лишь сознательные слепые, не желают слушать о чём-нибудь подобном лишь сознательные глухие, но так поступают...

Каждому человеку отведена роль свыше, которую необходимо пройти за одну жизнь. Вслепую следовать в нужном направлении достаточно сложно, поэтому предлагаем обратиться к картам Таро, которые расскажут все о вашей жизни.

Найти истинное призвание — великое счастье. Порой люди долгими годами ищут себя и никак не могут найти, занимаются нелюбимой работой, которая превращает их жизнь в рутину. Но каждый приходит в мир с определенной миссией. С помощью карт Таро можно узнать свое предназначение в...

Предназначение человека – менять этот мир. Мы меняем его каждым поступком или действием. Мы приносим в него чудо, делаем его гармоничнее, творя красоту. Чем больше в мире красоты, тем он лучше, многограннее. Как же можно стать творцом?

Давайте вдумаемся в смысл слов, сопутствующих любому творческому процессу: «воодушевление», «одухотворённость»… Родной язык подсказывает нам неразрывную связь творчества и духовности человека, прямую зависимость одного от другого.

В наше время научного...

Существует множество версий о том, кто такие, так называемые, дети Индиго, чем обусловлено их появление и как их воспитывать. Для простоты понимания, давайте разберемся, почему же таких детей называют Индиго. Термин «дети Индиго» ввели в лексикон люди из среды изучения паранормальных способностей — при обследовании ауры необычных детей они выявили, что она у них темно-синего цвета — так называемого цвета Индиго.

Объяснить сколь-нибудь вразумительно этот феномен никто не смог, а название дети...

Предназначение человека и Высший разум.

Обычный человек живёт на планете, ходит, двигается, о чём-то мечтает, думает, работает, пытается чего-то достичь, страдает, радуется. Он проходит один круг в своей жизни, другой, третий пока не проживёт отпущенное ему их количество и так до самой своей смерти. Что там находится за границей жизни, за понятием смерти, ведь она получается итогом всей нашей жизни, конечная её точка, той чертой, которая подводит итог всей нашей деятельности? Какая же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предназначение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество