Предназначение

Интересные новости и статьи по теме Предназначение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Летом 1977 года был опубликован отчёт о результатах исследований содержимого 81 могилы на черноморском побережье Болгарии. Все они относились примерно к 4500 году до н.э., ко времени, когда достижения технической мысли в основном ограничивались деревянными или глинобитными хижинами, различными каменными орудиями и керамическими горшками.

Это кладбище произвело такое впечатление на составлявшего его описание археолога, профессора Калифорнийского университета в Лос-Анжелесе литовского...

С первых дней своего существования человеческий род окружали растения. И не важно, библейское ли это представление о возникновении мира или теория Дарвина, человек и природа всегда были тесно связаны между собой. Растения всегда служили для человека и пищей, и домом, орудиями труда и охоты, способом выражения чувств и красивым наполнением быта.

Они сопровождают человека из века в век, не теряя своих привычных функций и постоянно открывая ему что-то новое.

Люди за века приобрели много...

Правду об Итигэлове, ломающую привычную картину мира, хотят знать немногие. Люди судят по себе. Им важно доказать себе, что все — такие же, что жить можно только так, как они. Людям приятно было бы услышать, что Пушкин стрелялся на дуэлях “для имиджа”.

Что Новый Завет писали, рекламируя для туристов Иерусалим. Что Будда — лишь эффективный пиар-проект…

Россия жива не благодаря ценам на нефть. И “Газпром” ни при чем, и даже В.В.Путин. Нас спасают старухи, молящиеся в церквях, на последние...

Двухминутный любительский видеоклип, помещенный в интернете, поразил примитивностью и дикостью.

В полумраке едва различимое лицо. Полушепот:

— Я еврей и наркоман.

В ответ за кадром раздается негромкий, но требовательный голос:

— Ты признался! На колени! Проси прощения у русского народа за то, что ты еврей и наркоман…

Ругательства в адрес жертвы внезапно прерываются вмешательством случайного прохожего. После короткой перебранки прохожий оказывается на земле, осыпаемый градом...

Мебель + элементы

Несмотря на свое исключительное предназначение, садовая скамья выполняет ряд вполне определенных функций.

Прежде всего, она - предмет садовой мебели.

Как декоративный элемент скамья может украшать сад, быть акцентом или фокусом восприятия.

И, естественно, соответствовать самым разным стилевым направлениям. К сожалению, иногда в жертву стилю и красоте приносится удобство. Скажем, скамьи а-ля модерн, утонченные и облегченные, не слишком хорошо выполняют свое...

С первых дней своего существования человеческий род окружали растения. И не важно, библейское ли это представление о возникновении мира или теория Дарвина, человек и природа всегда были тесно связаны между собой. Растения всегда служили для человека и пищей, и домом, орудиями труда и охоты, способом выражения чувств и красивым наполнением быта.

Они сопровождают человека из века в век, не теряя своих привычных функций и постоянно открывая ему что-то новое.

Люди за века приобрели много...

Этот метод незаменим для коррекции области носогубных складок и для придания недостающего объема губам. В сочетании с препаратами ботулотоксина может применяться для коррекции отдельных мимических морщин на лбу и около глаз. И все же основное его предназначение - разглаживание глубоких складок в околоротовой области и коррекция формы губ.

Гели, в настоящее время использующиеся в косметологической практике, подразделяют на небиодеградируемые (нерассасывающиеся) и биодеградируемые...

БИК

Общее описание

Банковские идентификационные коды присваиваются Центробанком России каждому банку и для каждого банка они являются уникальными.

БИК представляет собой составной идентификационный код из 9 разрядов где:

- первые два разряда равны “04″ и характеризуют принадлежность Российской Федерации,

- разряды 3-4 являются кодами по ОКАТО или 00 для территорий вне России

- разряды 5-6 определяют код подразделения Банка России

- разряды 7-9 определяют внутренний номер...

Здравствуйте! Часто ли вы прислушиваетесь к себе, часто ли пытаетесь осознать, для чего вы на этой земле, и часто ли сверяете свой жизненный путь со своим внутренним компасом? У нас в гостях человек, который однажды себя услышал. Знакомьтесь: Шаман Небесного Огня Дмитрий МАРКОВ.

- Дмитрий Геннадьевич, начну я, пожалуй, с имени. Никак не вяжется понятие «шаман» с русским Дмитрий Марков. Теряется ореол загадочности, некой таинственности. Не пытались придумать псевдоним?

- Нет, не пытался и...

Эта статья подготовлена по книгам русского писателя Платона Лукашевича, написанным в 1845 году.

Мы постарались как адаптировать этот материал, так и максимально сохранить стиль автора.

Согласно энциклопедического словаря «БИОГРАФИЯ РОССИИ» (Брокгауз и Ефрон):

Лукашевич, Платон Акимович - этнограф (около 1809 - 1887). Учился в Нежинской гимназии, где был товарищем Гоголя. Издал в 1836 г. сборник “Малороссийских и Червонно-русских песен”, заключающий в себе много ценного материала. К...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предназначение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни