Аномальные зоны Урала

Бытует мнение, что Аркаим является ритуальным сооружением, но археологические раскопки показали, что ритуальных храмов там практически не было. Найдены были посуда, бронзовые и медные кувшины, наконечники стрел, копий. Но то, что при наличии камня строения были деревянные, говорит о том, что поселения были временными, и дерево было привозное – леса вокруг Аркаима нет.
Аномальные зоны Урала
Проживавшие там не желали возиться с добычей камня в карьерах. Всё говорит о том, что это была промежуточная база разных племён и народов.

Предметов быта найдено мало, человеческих захоронений практически нет, за исключением отдельных фрагментов человеческих скелетов.

Бытует красивая старинная легенда о древних пралюдях планеты Земля. Заселявшие Землю пралюди были многочисленны и с хорошо налаженным бытом. Эта легенда имеет реальную, твёрдую основу. Их предводителем был Люцифер (Светоносный). Земля была процветающая. Люди жили хорошо. В один из периодов их истории Землю посетили инопланетные пришельцы. Они вступили в контакт с Люцифером. Целью данного контакта было использовать землян в своих интересах: строительство баз на Земле, добыча руд, использование генетического материала землян.

Люцифер был прозорливый и мудрый руководитель. Со своими единомышленниками он понял, что планируется скрытая экспансия Земли. Он вёл с пришельцами долгие, ни к чему не обязывающие переговоры. Терпению пришельцев пришёл конец. Зыбкий мир был нарушен.

По Библейской версии руководитель инопланетной цивилизации (Бог) сбросил с небес Люцифера с его двенадцатью ангелами. Все ангелы упали в разных точках планеты Земля, и образовали там свои поселения (башни). Одна из башен находится в Жигулёвских горах. Вторая в районе рек Оби и Иртыша, третья – Аркаим.

На Аркаиме находится три базы: одна из баз – инопланетная, работающая в автоматическом режиме. Вторая и третья – активные. Из них только одна является башней сатаны или входом в подземный мир.

Вторая версия. Между землянами и инопланетянами началась длительная, затяжная война, которая длилась десять тысяч лет. Земляне исчерпали практически все свои людские ресурсы после применения инопланетянами генетического и химического оружия. Женщины перестали рожать. Воспроизводство людей прекратилось. Чтобы спасти оставшихся, Люциферу пришлось спуститься в подземный мир, где они находятся и по сей день. У них высокий уровень техногенного развития. По уровню развития они выше землян. Они тихо и ненавязчиво диктуют землянам свою волю.

Появление разного уровня НЛО есть ни что иное, как проявление интереса к цивилизации Земли из подземного мира. Инопланетные посетители из других цивилизаций бывают очень редко.

Было бы наивно полагать, что мы хозяева Земли. Категория представителей шестой расы, в особенности люди с зелёной кристалловидной аурой, находятся под покровительством подземного мира (Дагонии или Ахгарты см. произведения Айванхова).

Сагра - Портал «Три Юрты».

Я нахожусь на станции Сагра (Нижнетагильское направление от г.Екатеринбурга.) За железнодорожным полотном протекает небольшая речушка. Через неё перекинут хлипкий деревянный мостик с дорогой, ведущей к посёлку, расположенного у подножья горы Толстик. Гора вместе с посёлком представляют собой живописное место.

В разных местах горы с незначительным разбросом друг от друга есть три входа. Входы эти ведут в три разных портала под условным названием «Три Юрты». Пройти туда может в медитативном состоянии из тысячи один человек с высоким уровнем духовного интеллекта при наличии крепкого здоровья и кристаллического зелёного ромбовидного поля. Пройти может также личность 5 расы с жёлтым полем один из десяти тысяч.

У портала три степени защиты:
1. Энергетическая (экстрасенсорно чувствуется напряженное поле, влияющее на эмоциональное состояние – нежелание идти вперёд, лень и т.д.)

2. Биологическая (больше нормы кровососущих насекомых)

3. Барьерная (валуны, обломки скалы, крутизна и т.д.)

В порталы так же есть три входа с поверхности земли с незначительной маскировкой. Входы в порталы располагаются на глубине от одного до двух метров от поверхности земли. Вход возможен только при предварительном выходе на телепатический контакт с обитателями порталов для получения предварительного разрешения.

Порталы обитаемы. В трёх порталах 9 человек. Порталы надёжно защищены и являются как бы «санпропускником» в «Уральскую Шамбалу» – гора Толстик - станция Сагра.

Представляют большой интерес скалы Петра Гронского. В скалах замаскированный вход в пещеру, закрытый металлической решёткой и заваленный обломками скал, с двумя ответвлениями вправо и влево от центра пещеры. Один из ходов, длиною около километра ведёт в подземное жилище, имеющее сообщение с поверхностью через расщелины в скале. Первая овальная пещера с высоким потолком. У одной из стен пустой пьедестал. На пьедестале надпись ΖƷΨ и ключ из кости. Стены пещеры от земли вверх на высоту один метр отшлифованы. Нигде нет ни щели, но ключ есть. Значит, вход и выход есть.

Я долго тыкал костяным ключом во все стены пещеры. Результата никакого. Со злости пнул по стене ногой. На моих глазах стена пещеры начала медленно поворачиваться. Образовался проход. Из прохода в туннель на меня пошёл запах затхлости и сырости. Поняв, что продвигаться дальше в туннель без подготовки опасно, я остановился…

Продолжение следует: идёт подготовка к очередному путешествию.
×

По теме Аномальные зоны Урала

Аномальные зоны

В отличие от геопатогенных полос аномальные зоны имеют совершенно другую...
Журнал

Аномальные зоны

Из за совершенно другой энергетической структуры, аномальные зоны отличаются от...
Журнал

Аномальные явления

В конце 1997 года командование военно-воздушных сил Чили объявило о создании при...
Журнал

Аномальные скопления звезд

Ученым удалось установить, что в некоторых регионах ранней Вселенной звезды...
Журнал

Аномальные существа

Может быть, если бы у Джина не сбежала змея, ничего бы и не случилось. Заметил...
Журнал

Аномальные волны

Американские ученые продвинулись в понимании причин возникновения аномальных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество