Популярный

Интересные новости и статьи по теме Популярный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последнее время среди населения растет количество людей, находящихся в состояниях, граничащих с нарушением психики. Стрессы и депрессии, как следствие потока негативной информации и всевозможного давления на психику, в конечном итоге приводят к истощению душевных сил и срыву.

В таком случае каждый волен выбрать свой способ лечения или решения возникших проблем. Как продемонстрировали данные социологического опроса, россияне традиционно более склонны решать свои проблемы с помощью советов...

Заблуждения о здоровом образе жизни

- Зубы нужно чаще чистить, чтобы они не болели кариесом.

На самом деле не рекомендуется чистить зубы чаще двух раз в день, особенно тем, у кого много пломб и у кого тонкая чувствительная эмаль голубоватого оттенка.

Если же у вас естественный цвет зубов ближе к слоновой кости или вы активно курите, можно браться за зубную щетку три раза в день, но не больше.

- Ногти на руках нужно стричь округло, а на ногах - по прямой.

На самом деле стричь...

Каждый год на прилавках магазинов появляются сотни новых косметических и парфюмерных продуктов, так на какие же именно средства советует обратить экспертная группа индустрии красоты Cosmetic Executive Women?

Увлажняющее средство Jergens Natural Glow Daily Moisturizer, навсегда изменившее отношение многих людей к загару, появилось прошлым летом и быстро разошлось по цене менее $10 за флакон.

Это средство уникально, равно как и новинка на рынке товаров класса «люкс» Frederic Fekkai...

Работа в офисе может быть не менее опасной для здоровья, чем тяжелый труд на вредном производстве. Безобидные симптомы со временем превращаются в серьезные проблемы...

Поэтому так важно не допустить возникновения профессиональных офисных болезней, позаботиться о безопасности своего труда.

Неподвижный образ жизни и работы особенно пагубно сказывается на мужском здоровье

Осторожно: сидячее положение!

Основным "вредным" фактором, действующим на здоровье любого офисного работника...

Интернет-магазин объявил результаты своего исследования, названного «Тенденции нетбуков и прогнозы на SSD». Согласно им, довольно значительную часть лидеров компьютерных продаж составляют нетбуки, под которыми магазин понимает системы с экраном до 11" и по цене до $500.

Если исходить из данного отчета, примерно один из 10 пользователей использует нетбук для работы в интернете. Средняя цена таких лэптопов составляет $379, при этом лидером продаж (и не только в данном магазине) является Acer...

РЕЦЕПТ № 1

При первых признаках простуды налить в таз ледяной воды и постоять в ней ровно минуту. Затем надеть шерстяные носки и 15-20 минут походить по комнате.

Комментарий специалиста:
При воздействии низких температур происходит мощная встряска организма, которая активизирует его защитные процессы.

Противопоказания: терапевты не порекомендуют подобную процедуру. Проводить её можно только в первые минуты болезни и предсказать её воздействие на организм невозможно.

РЕЦЕПТ № 2

В...

В настоящее время медицина развивается достаточно быстрыми темпами. Создаются все новые и новые варианты оборудования, которое способно справляться со сложными задачами, разрабатываются различные эффективные препараты и т.д.

Активное развитие медицины сейчас можно наблюдать на примере такой сферы как пластическая хирургия. Как известно, ее услугами пользуется масса женщин и мужчин, желающих избавиться от дефектов на теле, придать упругость и молодость коже, "сократить количество лет" и т.д...

Руководство сайтов с высокой посещаемостью решило сократить использование разнообразных технологий, пересылающих информацию, чтобы уменьшить риск попадания личных данных пользователей в «чужие руки», пишет газета The Wall Street Journal. К данным технологиям относятся cookies, представляющие собой данные, созданные сервером и хранимые на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно браузер) пересылает серверу при попытке открыть страницу какого-либо сайта.

По данным...

Рост количества пластиковых отходов в мире вызывает серьезную обеспокоенность у экспертов ООН. Как было заявлено во вторник на проходящей здесь сессии Комиссии по устойчивому развитию, пластмасса составляет от 15 до 40% муниципальных отходов в мире.

Производство пластиковых материалов увеличилось с 5 млн тонн в год в 1950-х годах до почти 100 млн тонн в наши дни, утверждают специалисты. Согласно данным ООН, сейчас в мире производится в 20 раз больше пластика, чем 50 лет назад.

Значительные...

Популярная у любителей диеты и бодибилдинга диетическая добавка Hydroxycut, считающаяся "сжигателем жира", изымается из торговли фирмой-производителем по требованию федеральных властей США в связи с угрозой для здоровья потребителей, в частности, из-за высокой степени риска заболеваний печени, говорится в сообщении Управления по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (FDA).

Продукты этой линии, продающиеся также и в России, используются для снижения веса, "сжигания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Популярный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы