Популярный

Интересные новости и статьи по теме Популярный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно результатам исследования британской компании Performing Right Society, самой ротируемой песней на радиостанциях Великобритании стала композиция ирландской группы Snow Patrol "Chasing Cars".

Вторую строку в списке заняла композиция "America" проекта Razorlight. На третьем месте оказалась песня Noisettes "Don't Upset the Rhythm".

Хотя все три наиболее востребованные песни были написаны во второй половине 2000-х, в десятку также вошли и произведения, выпущенные намного раньше. В...

Британский актер Дэниэл Рэдклифф гарантирует, что автор саги о Гарри Поттере - Джоан Роулинг - больше ничего не будет писать о юном волшебнике.

Самой влиятельной женщине Британии настолько понравилась игра Рэдклиффа в первой части "Гарри Поттера и даров смерти", что она дала ему такое обещание. Об этом 21-летний актер сообщил на американской премьере ленты, пишет "Contact Music".

"Моя игра в этом фильме показалась ей очень хорошей и, в награду за это она больше не будет писать никаких...

23 мая 2011 года в 18.00 в конференц-зале Физического института им. П.Н. Лебедева РАН (Москва, Ленинский проспект, д. 53) с публичными лекциями выступят Андре Неве, профессор университета Монпелье-2, научный руководитель Национального центра научных исследований (Франция), и Вячеслав Муханов, профессор, руководитель кафедры астрочастиц университета им. Людвига-Максимилиана (Германия). Публичные лекции приурочены к 90-летию со дня рождения академика Андрея Сахарова.

Неве и Муханов поделятся...

Каждый год в мире издают миллионы книг, но лишь некоторые попадают в историю мировой литературы. Часто такие книги получают статус бестселлера. Какое произведение стало популярным в год вашего рождения? Предлагаем вам его найти и прочитать!
Возможно это знак...

Бестселлеры 50-х годов

1950 — «Лев, Колдунья и платяной шкаф», Клайв Стейплз Льюис
1951 — «Над пропастью во ржи», Джером Сэлинджер
1952 — «Старик и море», Эрнест Хемингуэй
1953 — «451° по Фаренгейту», Рэй Брэдбери
1954 — «Властелин...

1. Кошки лечат себя сами, зализывая раны. Небольшие ранки и царапины кошке можно позволить недолго вылизывать, это дезинфицирует их и способствует заживлению.

Если же рана обширная или вылизывание слишком настойчивое, то оно может увеличить и даже углубить ее. Шершавая поверхность кошачьего языка, как наждак, сдирает верхние слои кожи, замедляя заживление.

2. Кошки поддерживают равновесие с помощью усов. Усы (вибрисcы) у кошек — органы осязания, и к равновесию они не имеют ни малейшего...

Дважды подумайте перед тем, как что-то сказать, потому что ваши слова и влияние посеют семена успеха или неудачи в умах слушателей.

- Наполеон Хилл

Это общее правило можно сократить до простого трюка, который во время разговора моментально сделает вас более популярным и уважаемым, — помедлите секунду перед тем, как отвечать.

Это незначительное изменение в привычной манере разговора может принести много пользы.

1. Вы не перебиваете других

Когда мы перебиваем собеседника, то...

Популярный за границей медицинский туризм становится востребованным и среди российских граждан. Теперь россияне ездят за рубеж не только отдыхать, но и рожать детей, делать сложные операции или просто лечить зубы. Но не всегда лечение в западных клиниках отличается качеством медицинских услуг.

По статистике, ежегодно из России для лечения выезжает за границу более 10 тыс. человек. Наибольшей популярностью среди выезжающих на лечение пользуются Израиль, США, Германия и Швейцария. В последнее...

Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе.

Аккомпанировать певцу будет пианист Винченцо Скалера.

Концерт тенора состоится 13 февраля 2011 года, а билеты поступят в продажу уже 12 сентября. Как отмечается в сообщении театра, ранее Бочелли выступал в таких известных залах, как Карнеги-холл, Немецкая...

Популярный в Европе сотовый оператор Vodafone ввел новую услугу для своих клиентов в Лондоне, которая позволит оплачивать такси по sms, сообщает портал CNet. Для этого компания установила специальные устройства в более 500 кэбов.

Как объяснил глава Vodafone, система будет работать таким образом: по прибытии в точку назначения пассажир должен будет отправить номер автомобиля на специальный номер телефона; сумма услуги такси будет списана прямо со счета абонента.

Эксперты считают, что новая...

Популярный материал по искусству логики огромен. Намного больше сама наука логика. Но и следующий незначительный фрагмент может оказаться для философов нелишним в их повседневной деятельности.

Софизм - это ложное высказывание, похожее на правильное. Софистика - это искусство вводить оппонента в заблуждение, но это и искусство как самому не попасться на удочку.

С глубокой древности известно немало поучительных софизмов. Их называют также парадоксами, вроде бы как подчеркивая объективные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Популярный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума