Популярный

Интересные новости и статьи по теме Популярный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Популярный британский дамский портал провел опрос среди своих посетительниц на звание самого секс автомобиля. Дамы охотно приняли участие в голосовании и с большим отрывом победил Fiat 500.

Сексуальность этой малютки была выражена в таких качествах, как экономичность, компактность и, конечно же, стильный вид.

Далее голоса за секс автомобили распределились следующим образом:

2 место - Jaguar XF

3 место - Mini Clubman

4 место - Alfa Romeo Mi.To. Автомобиль еще не вышел, но уже...

Популярный в Аргентине тонизирующий напиток мате, известный еще как парагвайский чай, замедляет старение организма. Об этом свидетельствует исследование, проведенное аргентинскими учеными.

Отвар из листьев мате содержит большой процент полифенолов, которые укрепляют естественную защиту человеческого организма, не допуская повреждения клеток и таким образом препятствуя старению и развитию различных болезней.

В исследовании указывается, что наиболее оптимальный отвар получается на основе 50...

Популярный в Аргентине тонизирующий напиток мате, известный еще как парагвайский чай, замедляет старение организма. Об этом свидетельствует исследование, проведенное аргентинскими учеными.

Отвар из листьев мате содержит большой процент полифенолов, которые укрепляют естественную защиту человеческого организма, не допуская повреждения клеток и таким образом препятствуя старению и развитию различных болезней.

В исследовании указывается, что наиболее оптимальный отвар получается на основе 50...

Популярный израильский сексолог Гидеон Рогман утверждает, что романтические чувства можно оценить при помощи количества эндокринных показателей. Психологический настрой и эмоциональные всплески регулируются определенными гормонами.

Поэтому, измерив эндорфины – гормоны радости и тестостерон – гормон, ответственный за половое влечение, можно с уверенностью судить о том, что любовь существует.

Причем ученый нашел оптимальное соотношения органических соединений и для безответной любви. По...

Популярный британский писатель Алан Шедрейк, обвиняемый в клевете и неуважении к государственным законам Сингапура, приговорен к шести неделям тюремного заключения, сообщает агентство Bloomberg. Напомним, что власти Сингапура задержали Шедрейка в июле текущего года перед презентацией новой книги автора, повествующей о практике применения смертной казни в стране.

Согласно вынесенному приговору, Шедрейк, книга которого «ставит под сомнение беспристрастность и справедливость правосудия Сингапура...

Популярный российский поисковик «Яндекс» договорился с социальной сетью «ВКонтакте» об индексировании ее страниц, говорится в сообщении «Яндекса».

Теперь «Яндекс» будет показывать в результатах поиска основную информацию о пользователях «ВКонтакте», а поиск по блогам «Яндекса» – находить все открытые статусы и заметки.

«Это стало возможным благодаря тому, что «ВКонтакте» передает «Яндексу» те данные из профилей своих пользователей, которые открыты для всех», – отмечает компания.

Сейчас...

Популярный во всем мире сервис интернет-телефонии Skype не работает уже в течение нескольких часов.

«Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами при подключении к нашему сервису, – наши программисты и инженеры работают для возникших неполадок», - говорится в записи компании в твиттере.

С проблемами в работе IP-телефонии столкнулись пользователи Skype как в США, так и в европейских странах

Мобильные приложения Skype, в том числе приложения для Iphone и аппаратов работающих на...

Популярный блогер, основатель проекта «РосПил» Алексей Навальный получил повестку в полицию для дачи объяснений по поводу соответствия логотипа антикоррупционного проекта российскому законодательству, об этом Навальный пишет в своем ЖЖ.

«Генпрокуратура ведет мощную проверку на предмет того, является ли логотип РосПила надругательством над государственным гербом России. Проверка ведется по-взрослому, даже сроки продлили. Ну понятно, преступление серьезное. Подключили, так сказать, лучших...

Популярный индийский йог Свами Рамдев объявил голодовку, чтобы побудить государство принять более жесткие меры по борьбе с коррупцией.

Йог, ежедневную телепрограмму которого смотрят миллионы, начал голодовку после того, как кабинету министров не удалось убедить его отменить ее. Он также требует установить наказание в виде смертной казни для коррумпированных чиновников.

«Гнев народа этой страны значителен. Они хотят, чтобы были приняты срочный меры», – сказал йог. Если деньги, полученные в...

Популярный рекреационный наркотик МДМА, более известный как «экстази», может стать основой для нового типа лекарств, излечивающих раковые заболевания крови. Уже давно известно, что «экстази» уничтожает некоторые раковые клетки. Теперь группе ученых удалось повысить антираковую эффективность соединений МДМА в 100 раз. Метилендиоксиметамфетамин (MDMA 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин) - так официально называется «экстази» - полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Популярный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы