Популярный

Интересные новости и статьи по теме Популярный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Популярное на просторах СНГ явление последнего двадцатилетия — фастфуды. И сколько ни ругают эту эрзац-технологию общепита, а все равно огромное большинство людей продолжают исправно пополнять кошельки «рестораторов»: быстро, удобно и даже вроде как вкусно. Не собираемся никого ни в чем переубеждать, — просто расскажем вам некоторые интересные факты о Макдональдсе, которые, возможно, изменят ваше отношение к этой крупнейшей в мире сети быстрого питания.

Факты о Макдональдсе: чем кормят?Чикен...

Популярная точка зрения о том, что Интернет является серьезным конкурентом телевидению, опровергается последними иссследованиями Nielsen Co. и US Bureau of Labor Statistics. В самой технически развитой стране — США — интерес к традиционному ТВ растет вместе с долей онлайн-просмотров, которая за год увеличилась на 115 процентов.

Более того, во всем мире существует тенденция роста популярности многих сериалов и программ на телеэкране после их обсуждений и просмотра в Интернете. Так произошло...

Популярность смартфонов в России растет день ото дня. Они уже сейчас опередили по продажам карманные компьютеры. Видимо, в скором будущем смартфоны практически полностью вытеснят обычные сотовые телефоны. А возможно – обычные мобильники вообще снимут с производства за ненадобностью.

Чтобы идти в ногу с прогрессом, пришло время и нам задуматься о выборе смартфона.

Смартфон или коммуникатор?

В салоне сотовой связи консультант так и не смог дать нам однозначного ответа, в чем же все-таки...

Популярные в России обезболивающие лекарства заслуженно попали под огонь критики.

Правда, происходит это пока в Великобритании. Хотелось бы, чтобы скандал дошёл и до нас. Ведь лекарства действуют на всех одинаково, а масштабы их потребления у нас вряд ли меньше, чем в Англии.

Без кайфа

По данным аптечных продаж, эти лекарства одни из самых покупаемых в России. Некоторые из них постоянно присутствуют даже в десятке самых популярных препаратов. Речь о комплексных обезболивающих...

Популярная теория, объясняющая необходимость сексуальных контактов, опровергнута канадскими учеными на основе математического моделирования, сообщает BBC.

Биологи-эволюционисты до сих пор не пришли к единому мнению о том, зачем живые организмы так много занимаются сексом. У бесполого размножения есть много преимуществ: организмы, размножающиеся таким образом, тратят гораздо меньше энергии, дают больше потомства, и кроме того, не рискуют подцепить инфекцию, передающуюся половым путем.

С...

Популярность у киберпреступников уязвимостей в файловом формате PDF приобрела катастрофический оттенок, утверждают многие специалисты по вопросам безопасности.

Так, по данным аналитиков McAfee, если в 2007 и 2008 годах лишь 2% вредоносного ПО было нацелено на «дыры» в PDF, то в прошлом году этот показатель вырос до 17%, а в первом квартале нынешнего поднялся аж до 28%.

Причина проста: злоумышленникам стало сложнее находить новые уязвимости в операционных системах и браузерах, поэтому они...

Популярные сегодня лекарства от боли могут быть причиной увеличения количества заболеваний репродуктивной системы среди мужчин.

Специалисты из Технического университета Германии (Technical University of Denmark) и их коллеги из Франции и Дании пришли к выводу.

Что такие популярные анальгетики как, например, парацетамол, аспирин и ибупрофен могут быть одной из основных причин увеличения количества заболеваний репродуктивной системы среди мужчин за несколько последних десятилетий. По...

Популярность фантастической саги Джорджа Лукаса «Звездные войны» не знает границ. Она настолько повлияла на образ жизни американцев, что те не удержались и сделали невозможное, скрестили секс и лазерный меч.

Получившийся продукт – необычный вибратор стал хитом продаж интернет-магазинов.

Помимо основных функций, прибор оснащен мини-прожектором, а также лазерным мечом с выдвигающимся металлическим лезвием.

Инструкция по применению вибратора тоже поражает воображение. Вот, какие...

Популярность компьютерных игр в мире растет год от года. Как следствие - появляется множество аксессуаров самого разного характера.

Типичным представителем изобретений новой волны, ориентированных на геймеров, стала вот эта подушка.

Визуально, на обычную подушку она мало чем похожа, но тем не менее способна предоставить удобный упор для подбородка и головы, позволяя значительно снизить усталость от сидения за компьютером или домашней игровой консолью. Стоит такая подушка $36.

Популярная писательница Джоан Роулинг рассказала, что в финале ее последней книги о Гарри Поттере погибнут два героя. Но, кто именно это будет, Роулинг сообщать не стала. Ранее писательница говорила, что последняя глава седьмой книги о приключениях маленького волшебника уже написана.

"Сейчас я ее немного изменила. Я решила оставить в живых одного из героев и убить двух других, которых до этого убивать не собиралась", - заявила Джоан.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Популярный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни