Помещение

Интересные новости и статьи по теме Помещение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы наслышаны об опасности, которую может представлять разбитый градусник. Но что в этом случае делать? Куда обращаться? И только ли в этом случае нам грозит отравление ртутью? Где еще она содержится? Итак, давайте разберемся, чем же опасна ртуть и как свести эту опасность к минимуму…

Ранее считалось, что в выбросах ртути в окружающую среду виновны, прежде всего, промышленные предприятия, а также электростанции, работающие на угле. Однако в 1980-е годы стало ясно, что некоторые товары...

Жители и коммерческие структуры многоквартирного дома, использующие принадлежащие им помещения во вред другим собственникам жилья, были, есть и будут. В ряде случаев конфликт с соседями-правонарушителями разрешается только в суде.

При этом основания и процедура защиты могут меняться в зависимости от характера и степени причиняемого вреда. Так, возмещение имущественного ущерба от залива производится в общеисковом порядке по инициативе потерпевшего или иного лица, возместившего вред (обычно...

До прихода зимы осталось совсем немного, и первый снег уже выпал. А вместе со снегом придут и холодные дни, и хорошо, если в эти дни, "выделенного" обогрева вашей квартиры вам будет достаточно. А если нет? Самое время подумать о покупке обогревателя, который поможет сделать температуру в квартире максимально приятной.

А ведь, именно уют и тепло в доме помогут отвлечься от повседневных проблем и кризисов.

Мировой финансовый кризис – еще не причина мерзнуть

Мерзнуть не хочется, даже...

Обставить маленькое помещение, не ущемляя себя в необходимом, не изменяя своему чувству стиля и не забывая о фантазии, - настоящее искусство. Экономия места, упор на функциональный аспект каждой комнаты, комфорт, стиль, настроение и ваши предпочтения - все эти факторы должны неизменно перекликаться при выборе деталей интерьера.

Ключ к решению поставленной задачи - в вас самой: откройте в себе художника и дайте своей фантазии простор всех квадратных метров, которыми располагаете. Да-да, дизайн...

Спальня — самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы. Оттого, насколько хорошо мы спим, а вернее, высыпаемся, зависят наше настроение, самочувствие, работоспособность на протяжении всего дня.

Если вы приедете к кому-нибудь в гости, вам покажут все кроме спальни. В большинстве случаев она закрыта для постороннего глаза: здесь скрыт интимный мир хозяев, это их храм любви, где изо дня в день они предаются целой гамме чувств. Наверное...

Германия. 1944 год . 20 июля 1944 года произошло событие, взбудоражившее весь мир. Вечером того дня берлинское радио передало специальное сообщение из ставки Гитлера. Группа офицеров, говорилось в нем, пыталась убить фюрера.

Перечислялись пострадавшие от взрыва лица из ближайшего окружения Гитлера. В ночь на 21 июля по радио выступили Гитлер, Дениц и Геринг. Они призывали немецкий народ и вооруженные силы сохранять спокойствие и верность фюреру.

Мировая пресса была переполнена...

Период покоя - особый этап в жизни комнатного растения, который часто недооценивается цветоводами-любителями. Более того, многие из них даже не подозревают о существовании подобного периода, считая, что помещение предоставляет идеальные условиях для круглогодичного цветения, плодоношения или просто роста растения.

Поэтому они продолжают придерживаться того же режима полива и подкормок, что и в вегетационный период. И каково же бывает удивление неопытного цветовода по поводу того, что "любимый...

Мини-оранжереи можно устроить на веранде, лоджии, балконе. Конечно, эти помещения должны отвечать определенным требованиям. Первое - они должны быть достаточна просторными. Если маленький балкон озеленить, то в нем может не остаться места для отдыха.

А ведь главное назначение мини-оранжереи - создание необходимых условий для отдыха, снятия напряжения, а то и стресса. Кроме этого, помещение должно быть отапливаемым зимой. Это предполагает установку электрокамина, а лучше всего - монтаж...

Чтобы дом стал настоящей крепостью и источником сил для всей семьи, необходимо позаботиться о его энергетике. Избавится от негативной энергии и нежелательных гостей помогут действенные ритуалы и заговоры.

Дом является главным источником силы и способен защитить каждого члена семьи от негативного воздействия. Порой случается так, что в жилище проникает негативная энергетика в виде подкладов или порчи. Нередко в дом приходят люди с дурными намерениями, что также не способствует здоровой атмосфере...

Великая Пирамида Хеопса (около 2590-2568 годы до н. э.), последнее оставшееся чудо из древнего списка семи чудес света, является фантастическим шедевром инженерного искусства не только благодаря своим гигантским размерам.

Считается что Пирамида Хеопса весит 6,3 миллиона тонн и содержит строительного материала больше, чем ушло на сооружение всех соборов, церквей и часовен в Англии! Сегодня Пирамида Хеопса (Хуфу) состоит из 203 рядов каменной кладки, имеет высоту 138 м., (первоначально 146.6...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помещение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек