Поисковик

Интересные новости и статьи по теме Поисковик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компании Google неполных 8 лет, а ее президенту- миллиардеру — всего 32 года.

В США весьма бурно обсуждается законопроект, касающийся иммигрантов. Буквально на днях, чтобы как-то успокоить общественное мнение, президент Джордж Буш сделал заявление, напомнив, что Америка — страна, которую построили иммигранты и что инициатива приезжих стимулирует экономику страны.

А в качестве положительного примера привел молодого выходца из СССР — Сергея Брина. Сегодня компания Google стоит в одном ряду с...

Я свой мозг тоже не чувствую. За последние несколько лет у меня появилось неприятное ощущение, что кто-то — или что-то — переделывает мой мозг, перестраивать его нейронные сети, перепрограммирует память. Мой мозг не умирает — насколько я могу судить об этом — но он меняется.

Я мыслю уже не так, как раньше. Сильнее всего это ощущается при чтении. Когда-то мне было нетрудно погрузиться в книгу или длинную статью. Повествование или рассуждения захватывали мой ум, и я проводил долгие часы...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей. Не судите строго - не сама придумала.

А вы, товарищи иностранные граждане, будьте осторожнее с великим и могучим! Чтобы не получилось такого безобразия, как приводимое ниже.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com...

Интернет-корпорация Google обвиняет разработчиков поисковой системы Bing, принадлежащей Microsoft, в заимствовании результатов выдачи. Софтверный гигант отрицает факт плагиата, подчеркивая, что их поисковая система лишь дополняет собственные алгоритмы данными о сетевой активности пользователей.

Впервые подозрения в заимствовании поисковых результатов пали на Microsoft еще летом, рассказывает в официальном блоге Google Амит Сингхаул, представляющий компанию перед лицом общественности. Исследуя...

В правительстве России заинтересовались созданием национальной поисковой системы в интернете.

По сведениям издания, идею создания национального поисковика предложил замглавы администрации президента Владислав Сурков.

С конца 2009 года предложение обсуждается в Министерстве связи и массовых коммуникаций. Появиться новая система может уже через год.

По словам источника газеты, новая система будет отличаться от существующих в рунете поисковиков, в первую очередь "Яндекса" и Rambler, тем...

Корпорация Microsoft представила свою новую поисковую систему Windows Live Search, которая является преемником MSN Search. Корпорация позиционирует новый сайт как конкурента Google. Поисковик включает больше источников, в частности, можно производить поиск по блогам, почтовым сообщениям и новостям.

Пользователи могут предварительно просматривать результаты поиска на сайте, настраивать, сколько именно информации о каждом результате они хотят видеть. Опция "smart scroll" дает возможность...

Компания Google должна выплатить €5 тысяч гражданину Франции, подавшему иск в связи с «оскорбительными» упоминаниями его личности при поиске информации о нем в интернете.

Француз посчитал неприемлемым то, что при наборе его имени в поисковике Google «всплывали» дополнительные описания - такие, как «насильник» и «тюрьма».

Данный мужчина ранее отбывал заключение за совращение малолетних, однако суд посчитал, что он уже понес полагавшееся ему наказание.

Компания Google, в свою очередь...

Сегодня вечером Bing совместно с Facebook, скорее всего, анонсируют социальный, в том или ином смысле, поиск. Эксперты уверены, что хорошо реализованный социальный поиск способен поменять расклад на рынке поисковиков. Однако пока, вероятно, нововведения будут не слишком значительными.

Bing этим вечером анонсирует совместную разработку c Facebook, cообщает Techcrunch. Скорее всего, речь пойдет о той или иной реализации «социального поиска». Партнерство Microsoft и Facebook длится достаточно...

Миллионы людей знают, что такое мигрень, не понаслышке. О болезни написаны горы специальной и популярной литературы, множество статей во «всемирной паутине». Не исключение и Школа Жизни: по запросу «мигрень» поисковик, просматривая теги и названия, выдал четыре статьи. Поиск по текстам добавил еще полтора десятка.

В наш просвещенный век люди привыкли по малейшему поводу и при любом заболевании открывать аптечку и глотать «любимые» таблетки и пилюли. Так же лечим и мигрень. Таблетка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поисковик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация